Автор Тема: Послеродовая палата. Какая лучше? Часть 2  (Прочитано 38174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Цены в Вишне ниже, чем в области, а качество выше. Поэтому сколько не стоили бы роды , рожать только в Вишне. На детках не экономят. Можете позволить- берите послеродовую палату за 400-600 грн , нет и общая за 40-80 грн отличная. А сами роды везде стоят одинаково, только в Вишне я заплатила и никакие лекарства не покупала для родзала , за меня об этом думали врачи.
вот именно в этом плюс: ты платишь и лишний раз голову лекарствами не беспокоишь. во вторник с врачом посмотрю палаты и уже точно буду знать что мне нужно. хотя обидно что палату не забронируешь. никто же не знает когда рожать ;)

Оффлайн Туся79

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
вот именно в этом плюс: ты платишь и лишний раз голову лекарствами не беспокоишь. во вторник с врачом посмотрю палаты и уже точно буду знать что мне нужно. хотя обидно что палату не забронируешь. никто же не знает когда рожать ;)
Да не переживай ты за палату, ни это главное. Я зимой рожала после мойки, у нас такой наплыв роженец был. После КС положили меня в общую палату т.к. мест не было. Персонал на 4 этаже хороший, и водички подадут, и встать помогут. А на следующий день была выписка, и меня переложили в двухместную 400 грн сутки. Я там уже лежала с мамой. Врачи постоянно наблюдают, то геникологи, то неанотологи. В палатах убирают, все чистенько. Не заметишь как день выписки подойдет.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Поэтому сколько не стоили бы роды , рожать только в Вишне. На детках не экономят.
т.е. если я надумала рожать в тройке, то я экономлю на ребенке?  notponimat

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Девочки , ну чего вы к словам то придераетесь. Тройка хорошая больница. До 36 недель отправляю рожать либо в 6 либо в Вишню. Вишня как центр материнства стоит немножко выше, ибо обласной. Но ведь не только от больницы и и наворочености все зависит. Зависит то все  еще от врача. А цены , ксли в среднем брать везде одинаковые почти.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
отправляют в тройку до 36,если по скорой вообще-то
там отделение недоношенных деток
а в вишне тоже можно,но по договоренности и смотря насколько маленький срок

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
ой, наверное я перепутала,п простите.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Да не переживай ты за палату, ни это главное. Я зимой рожала после мойки, у нас такой наплыв роженец был. После КС положили меня в общую палату т.к. мест не было. Персонал на 4 этаже хороший, и водички подадут, и встать помогут. А на следующий день была выписка, и меня переложили в двухместную 400 грн сутки. Я там уже лежала с мамой. Врачи постоянно наблюдают, то геникологи, то неанотологи. В палатах убирают, все чистенько. Не заметишь как день выписки подойдет.

вы, наверное, там работаете?  ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
ну а где я придираюсь к словам? написано "рожать ТОЛЬКО в Вишне"??? я ж не между строк читала...
ну а если не тройка, а допустим 17, 9 или 24 роддом (и т.д.)... тогда точно экономят на детях, да?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Оля, я тоже так поняла, но ты не принимай близко к сердцу. Девушке в Вишне всё понравилось и она всем, желая добра, категорично советует туда идти.  Самое важное - найти своего врача, а где он будет работать: в поселковой больнице или крутом перинатальном центре - частности aga

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Оля, я тоже так поняла, но ты не принимай близко к сердцу.
я не приняла близко, но обиделась  yazyk
я просто Вишню недолюбливаю)))) я знаю людей, которые выбирали Вишню, что потом говорить" я ж в Вишне рожала", элита типа  :bd:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну я вот частично со Светой согласна,а частично нет
считаю,что в роддоме должна быть реанимация,именно по этой первой причине я б не стала рожать в вышеназванных(17,9,24 роддом),потому что не всегда все в руках врача
второе,если не важны условия,тогда да
я просто хотела рожать у врача в тройке,но сразу отвергла для себя этот вариант-туалетов в родзале нет.одноместная палата одна,душ в коридоре,я знала.что меня это будет напрягать,поэтому изначально искала своего врача в вишневского

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я не приняла близко, но обиделась  yazyk
я просто Вишню недолюбливаю)))) я знаю людей, которые выбирали Вишню, что потом говорить" я ж в Вишне рожала", элита типа  :bd:
если сравнивать по деньгам,то самое дорогое это в 6-ке))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
О господи. Элита. Главное чтоб ребенок здоровый был. Я вот тоже род дом не по наворочености выбирала, а по проффессианализму врача и наличию реанимации.  по мемту жтельства мне идеально подходила вишня. А подруги все в 3 рожали,. И всем понравилось. Какойто бесполезный спор.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
О господи. Элита. Главное чтоб ребенок здоровый был. Я вот тоже род дом не по наворочености выбирала, а по проффессианализму врача и наличию реанимации.  по мемту жтельства мне идеально подходила вишня. А подруги все в 3 рожали,. И всем понравилось. Какойто бесполезный спор.
у меня вообще все было так: сижу я у глав врача в кабинете. только стала на  учет и нужно было что бы он что то подписал. и тут заходит Прилуцкий В.В. (я потом уже узнала кто он :) и начинает о чем то говорить с глав врачом. посмотрев на него я сразу поняла что хочу рожать у этого мужчины:) ну вот прям очень он мне понравился. потом пообщалась с ним и убедилась что он хороший врач. вот так в 15 недель я сделала мой выбор.
и я считаю что Вишневского такая больница как и все. просто лично для меня важны отзывы о род доме. а Вишня как я думаю лучше всего во всем(это лично мое мнение) и врачи там хорошие, и палаты. и относятся к тебе хорошо

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
если сравнивать по деньгам,то самое дорогое это в 6-ке))
они бы разочаровались)))))

Какойто бесполезный спор.
а где вы ведите спор?
я задала написавшему человеку вопрос, а вы заступаться пошли...