Автор Тема: Послеродовая палата. Какая лучше? Часть 2  (Прочитано 38196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я за Машу отвечу: это былопочти 2 года назад
спасибо!

да,у меня линейка есть в подписе,если не отключены они..1 год и 9 мес назад))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
А как давно это было?? Это же Вы про цены в Вишне ???
цены да, в вишневского
там разные цены есть,на разных этажах разные цены
палата 307 у меня была,такая же 304


Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Муж все время со мной ночевал,хотя в первую ночь собирался домой ехать,потом передумал,потом только днем домой ездил на пару часов,самой очень страшно оставаться :be: а так хоть спокойно искупаться можно,перекусить,переодеться,тем более я на руки боялась брать ребенка в первые сутки,мне муж подавал,я и сейчас еще боюсь :dolf_ru_768:

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
lдевочки а какие сейчас цены в вишне? а  то рожать нескоро но прицениться хочется babochka3146

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Катя, а ты почитай отзывы по врачам, может как раз кого-то и присмотришь, а еще лучше этот вопрос с врачом решить, если уже выбрала с кем рожать.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Катя, а ты почитай отзывы по врачам, может как раз кого-то и присмотришь, а еще лучше этот вопрос с врачом решить, если уже выбрала с кем рожать.
с Прилуцким. он у моей крестной 2 раза роды принимал, и у 2 моих подруг. да и отзывы о нем очень хорошие.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
вот с ним лучше этот вопрос и решить)))

ну и как бы не по теме вопрос  acute

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
А теперь что и палаты во всех роддомах платные????? :ai:  :ai:  :ai:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
А теперь что и палаты во всех роддомах платные????? :ai:  :ai:  :ai:
есть и  бесплатные, можно выбирать)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
А теперь что и палаты во всех роддомах платные????? :ai:  :ai:  :ai:
индивидуальные конечно платные, даже двухместные платные

Оффлайн Туся79

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
В Вишне у разных врачей разные цены. Если рожаете у завед. отделения будет дешевле. Кстати палата двухместная зимой была 400 грн сутки, а рядом одноместная, но с большим удобным креслом 200 грн сутки, тоже можно родным ночевать.

Оффлайн Туся79

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Лежала на втором этаже в Вишне если договариваешся с зав. то за палату ничего отдельно  не платиш

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
индивидуальные конечно платные, даже двухместные платные
Ну вот я за палату не платила,была двухместная обычная,а девоска платила,но только потому что иногородняя была.А сейчас кто не напишет то 300,то 400 в сутки это ж ваще  :bd:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Девочки, лежала на втором этаже в детских боксах (мест других небыло). И слава богу. Да общарпано, но для жизни все есть. Лежала одна, там стены полустеклянные. Надо уйти, медсе6стричку просишь посмотреть за малышом.
Медсестрички золото, и смесь для докорма дали, пока молоко не пришло, и молокоросос дали, когда молоко прибыло, и от расцежевания отговорили, а там рядом поток, 75 грн расцедят тебя да, только ведь знают эт спасительницы , что через два часа  к ним придешь опять, и так покругу. А сдесь меня и расцеживатся научили, и к груди научили прикладывать. И я за это ни копеечки не заплатила. Только 50 грн за 4 дня.
Да за справки всякие, но то уж все платят, по 10 грн за справку.
А кровать у меня как у всех либерти была. Я сначала порывалась , чтоб меня в покомфортнее перевели, только мне Бичевская очень правильную вешь сказала, что я потом найду где деньги потратить. Рожала в марте.

Оффлайн Туся79

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
lдевочки а какие сейчас цены в вишне? а  то рожать нескоро но прицениться хочется babochka3146
Цены в Вишне ниже, чем в области, а качество выше. Поэтому сколько не стоили бы роды , рожать только в Вишне. На детках не экономят. Можете позволить- берите послеродовую палату за 400-600 грн , нет и общая за 40-80 грн отличная. А сами роды везде стоят одинаково, только в Вишне я заплатила и никакие лекарства не покупала для родзала , за меня об этом думали врачи.