Автор Тема: Как совместить работу и посещение больниц?  (Прочитано 18103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Девочки, поделитесь опытом. Ну как можно сочетать работу и посещение больниц регулярное (выписать направление, сдать анализы, прийти за результатами, попасть на прием)? На меня уже начальник смотрит с каким-то подозрением, а моим посешениям больницы ни конца ни края не видно girl_obmorok

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
это оффтоп, конечно уже. мне работа позволяет, я могу прийти позже и уйти позже, главное чтоб все успела сделать в поставленные сроки
а как быть с фиксированным графиком - даже не знаю  :(

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Знаю, что офф. Это как говорится о наболевшем. Блин, хоть отпуск бери и занимайся здоровьем. Оно всего дороже и ни за какие деньги его потом не купишь aga

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Девочки, поделитесь опытом. Ну как можно сочетать работу и посещение больниц регулярное (выписать направление, сдать анализы, прийти за результатами, попасть на прием)? На меня уже начальник смотрит с каким-то подозрением, а моим посешениям больницы ни конца ни края не видно girl_obmorok
анализы сдавать до работы, обследования в ближайшем центре на время в перерыв, в субботу. с врачом договориваться о консультациях в телефонном режиме, приеме по выходным.

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Анализы принимают с 8, работаю с 7:30, в перерыв не успеваю, до ближайшего ехать мин 20, если только результаты забрать... А на счет приема по выходным может за денюжку договориться попробовать :dolf_ru_768: Мне кстати муж давно предлагал оплатить внимание к моим проблемам ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
я утром посещала врачей и лаборатории. часто приходилось уходить из-под кабинета, и мчаться на работу
это при том что график у меня был с 10-ти утра, а вечером до упора

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Анализы принимают с 8, работаю с 7:30, в перерыв не успеваю, до ближайшего ехать мин 20, если только результаты забрать... А на счет приема по выходным может за денюжку договориться попробовать :dolf_ru_768: Мне кстати муж давно предлагал оплатить внимание к моим проблемам ag_smiley
если не приинципиален день сдачи то на выхах можно,попробовать с начальником поговорить о перенос рабочего времени.

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
если не приинципиален день сдачи то на выхах можно,попробовать с начальником поговорить о перенос рабочего времени.
Это не реально. Гос. предприятие. У меня начальников тьма тьмущая aga
Мне вот сейчас надо к эндокринологу. Звоню в регистратуру, спрашиваю как врач принимает. Девочки, ответ меня убил girl_obmorok Цитирую:"Сб, вск -выходные, Приём в будние дни с 9 до 12. Если больше двух человек - не принимает". Это мне что под дверью дежурить, чтоб первой быть, или как. Запись они не ведут. Т.е. не факт, что я отпрошусь, приду в больницу, а меня примут. При этом всем прием платный. Не пойму, им что не нужны деньги?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
я выбирала тех, кто был рад видеть меня в удобное для меня время. у меня был фиксированный график, без перерыва, с 8 до 17. но если не было вариантов посетить врача в нерабочее время, просто тупо ставила в известность рук-во и уезжала

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Это не реально. Гос. предприятие. У меня начальников тьма тьмущая aga
Мне вот сейчас надо к эндокринологу. Звоню в регистратуру, спрашиваю как врач принимает. Девочки, ответ меня убил girl_obmorok Цитирую:"Сб, вск -выходные, Приём в будние дни с 9 до 12. Если больше двух человек - не принимает". Это мне что под дверью дежурить, чтоб первой быть, или как. Запись они не ведут. Т.е. не факт, что я отпрошусь, приду в больницу, а меня примут. При этом всем прием платный. Не пойму, им что не нужны деньги?
нужны. просто им и так принесут))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Я часть анализов сдавала  В платных клиниках, так как они по субботам работают и результаты по электронке присылают :dolf_ru_768:

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Я часть анализов сдавала  В платных клиниках, так как они по субботам работают и результаты по электронке присылают :dolf_ru_768:
Дело в том, что у нас во всех клиниках и поликлиниках гормоны не делают. Забор крови только, а потом шлют в Донецк. И результат через неделю. Я же не против заплатить, чтоб себе жизнь-то облегчить и за один день решить все вопросы

нужны. просто им и так принесут))
Точно, она только с островов каких-то вернулась aga  Наверняка не за зарплату одну туда махнула. Я не осуждаю, пожалуйста. Но оставаться человеком не помешало бы в любом случае, а не звезду из себя воображать.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Аня, у тебя все усложняется тем что периферия(
в Донецке немного проще совместить. у меня пункт забора крови  находился через дорогу от работы,   и работает каждый день. я до работы спокойно кровь сдавала.

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Аня, у тебя все усложняется тем что периферия(
в Донецке немного проще совместить. у меня пункт забора крови  находился через дорогу от работы,   и работает каждый день. я до работы спокойно кровь сдавала.

aga Я ж вот и подняла вопрос. Как? Первое время я без проблем отпрашивалась, то утром прошусь задержаться, чтоб анализы сдать, то с перерыва прошусь опоздать и т.д. Но по мере поступления моих результатов количество посещений не уменьшается. Я не знаю, что и говорить уже на работе. Я то им не говорю по каким врачам и с какими проблемами хожу. Зачем это знать посторонним людям?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
тогда получается никак(( купить больнчный чоб все сдать если это просто обследование, а не длиельное лечение