Автор Тема: Как совместить работу и посещение больниц?  (Прочитано 18104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Да если бы за один раз все можно было сдать, а то ведь у меня череда какая-то анализов этих. Одно за одним тянется, приходится ходить постоянно. Видимо придется все-таки отпрашиваться во имя такого дела girl_dance
Надеюсь когда буду с пузиком сами будут отпускать ag_smiley Девочки-беременяшечки, а как Вас отпускали на плановые и неплановые посещения ЖК, когда уже животики были видны? Начальство не возмущалось?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Сама не любила отпрашиваться лишний раз у руководства,поэтому в почете были частные клиники,которые работают по субботам,если нужно было идти в будний день,то писала заявление на пол дня,чтоб спокойно все успеть и вроде как рабочий день не пропускать,ну а когда уже животик был виден,то отпускали вообще без проблем,начальник же не зверь запрещать посещение больниц :ab:

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Сама не любила отпрашиваться лишний раз у руководства, :ab:
Вот и я об этом же. Именно, что не люблю отпрашиваться, как-то неловко себя чувствую. Думаю, что после сдачи анализов и получения результатов оформлю на один день отпуск, чтоб попасть к Г. и эндокринологу., потому что сколько это займет времени неизвестно, а отпрашиваться на неизвестное количество времени girl_impossible

Оффлайн Лена4

  • Дети-это моя жизнь:)
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
:(Меня с работы очень тяжело отпускали приходилось брать,за свои счет или просто проситься у врача на больничный.

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
Да посещать больницу, если работаешь просто не реально. Я вот тоже отпрашиваться не люблю, стараюсь в перерыв сходить. было время, когда приходилось на процедуры почти каждый день бегать, так я оформила бесплатный отпуск. На работе конечно не обрадовались, но и постоянно отпрашиваться тоже не хотелось. Если нужно посещать больницу практически каждый день, то кроме бесплатного отпуска,я другого выхода не вижу.

Оффлайн sunday

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
Да, я вот сегодня на 10 записалась в ЖК, а попала к врачу только в 11 в итоге (просидела в очереди). У нее еще минут 30 провела. Короче, отпросилась на час, а пропала на все 3 часа  girl_sigh на работе рады не были

Оффлайн gal4onok

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
знаю точно, что когда забеременею, то на работе буду молчать до последнего и придумывать самые разные отмазки, если в больницу прийдется ходить girl_sigh

Оффлайн Snejka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Очень сложно проходить всех врачей, сдавать все анализы и совмещать при этом работу. А мой начальник еще и считает что я до того как уйти в декрет должна все-все успеть... Поэтому я не пошла в государственную клиникуа обследуюсь в частной .ссылка удалена модератором Там онлайн запись на прием, мне обычно точно говорят сколько времени займет прием и так далее...

Оффлайн Slowia

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Как я вас понимаю, у меня тоже очень очень жесткий график, зачастую даже вообще болеть нельзя и приходится на работу с температурой ходить. Потому когда мы с мужем стали планировать ребенка, то находили клиники чтоб по выходным работали. А вот что с определением овуляции делать? Ее на выходные не перенесешь. Я пару раз отпрашивалась с работы на узи яичников, чтоб понять есть овуляция или нет, так мне в итоге штраф впаяли за невыработку часов. Тесты по моче мне не подходят, у меня там белиберда какая то. Хорошо что врач понимающая, посоветовала мне тест по слюне Овател. И я на самом деле смогла сама по нему овуляцию определить, главное понять когда пик узорчатости кристаллов эстрогена ( феномен папоротника), что и означает овуляцию. Так что теперь я беременна! berem2076569