Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
12:03, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как совместить работу и посещение больниц?  (Прочитано 13085 раз)
Анна_
Малышок
Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #15 : 15:34, 03.03.2012 »

Больничный не пройдет. Результаты гормонов ждать неделю. А больничный с ОРЗ на неделю и дают. Видно, придется мне еще поотпрашиваться. :blink: Пусть думают, что хотят :ae: Главное, чтоб отпускали
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 15:41, 03.03.2012 »

а почему бы начальству все так и не объяснить? мол, обследуюсь так и так...
    может с бОльшим пониманием отнесутся
    ну и если отпускают ведь, не вижу проблемы, какая разница что они подумают?
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #17 : 16:26, 03.03.2012 »

Я не хочу пока говорить, что я обследую. У меня мужской коллектив, зачем их посвящать в женские вопросы. Ну чужие они мне люди, понимаете? Начальник мне давно говорит, что детей пора мне. У него дочка моих лет, тоже Аня. Недавно замуж вышла, а внучат никак ему не хочет делать. Он то меня поймет и поддержит. Но я сама по себе мнительная такая и скромная, не могу я таком с ним говорить ah
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 17:41, 03.03.2012 »

так начальника только посветите, зачем всех?
    ну можно в общем сказать, что обследуетесь/лечитесь, по гинекологии, и все, не обязательно же говорить куда и какие анализы надо ходить сдавать и т.д.
    Не вижу в этом ничего плохого, чтобы быть честным.
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #19 : 18:17, 03.03.2012 »

Я не хочу пока говорить, что я обследую. У меня мужской коллектив, зачем их посвящать в женские вопросы. Ну чужие они мне люди, понимаете? Начальник мне давно говорит, что детей пора мне. У него дочка моих лет, тоже Аня. Недавно замуж вышла, а внучат никак ему не хочет делать. Он то меня поймет и поддержит. Но я сама по себе мнительная такая и скромная, не могу я таком с ним говорить ah
    можно сказать обследую щитовидку-сдаю гормоны) ну чуть соврать))
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #20 : 18:23, 03.03.2012 »

можно сказать обследую щитовидку-сдаю гормоны) ну чуть соврать))
    Так и говорю, все на нее ссылаюсь ai
    Lis-Milagros
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #21 : 18:43, 03.03.2012 »

Какая знакомая проблема!
    У меня проблема была в том, что работала с 8.00 до 16.30, перерыв - пол часа, рядом с работой никаких лабораторий нет. Но если с анализами еще получалось как-то выкрутиться, то вот прием у врача становился проблемой, время работы центра - с 8.00 до 14.00, добираться мне 30 мин. туда и столько же обратно, приходилось просить директора разрешить опоздать после перерыва часа на два, но меня такие ситуации страшно выматывали, потому что в больнице нервничала из-за того, что на работу задерживаюсь, потом почти бежала до транспорта и приезжала на работу мокрая до нитки, да и отпрашиваться - это для меня нереальный напряг (к сожалению, у нас нельзя было брать дни за свой счет). При этом директору не говорила, куда отпрашиваюсь, не хотела, чтобы она знала. Говорила, что лечу позвоночник.
    Сейчас не работаю и прям облегчение... Шла на ИИ 21-го февраля уже не работая, такое чувство свободы было - не надо нервничать, что на процедуру долго не зовут, не надо после нее мчаться на работу сломя голову.
    Сама все время задавалась вопросом: как заниматься своим здоровьем, если ты работаешь??? Каждый цикл ИИ - 3-4 посещения больницы, а сколько таких попыток нужно будет - одному богу известно. Решила для себя, что не пойду работать, пока не получится все с беременностью, хорошо, что хоть пособие по безработице будет.

Вообще меня умиляет, когда каждый врач говорит: "Приходите на профилактический осмотр раз в пол года", так и хочется ответить: "Если я столько буду ходить по больницам, то когда же бывать на работе?"
    А вообще подруга из Одессы недавно открыта мне Америку - оказывается, у них ВСЕ врачи работают до 20.00. Когда я сказала, что у нас обычно с 8.00 до 15-16.00, она была в шоке, спрашивала: "А как же быть работающим людям??"
    Я прям жалею, что не в Одессе живу
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #22 : 20:24, 03.03.2012 »

Да уж Если бы в моей больнице такое было, я бы была просто счастлива, столько проблем бы решилось.До 20.00? А со скольки же они работают?
    Lis-Milagros
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #23 : 20:26, 03.03.2012 »

Да уж Если бы в моей больнице такое было, я бы была просто счастлива, столько проблем бы решилось.До 20.00? А со скольки же они работают?
    C 8 утра! У них несколько смен.
    Эх, мечта...
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 00:30, 04.03.2012 »

Я прям жалею, что не в Одессе живу
    В Одессе все намного печальнее и дороже, поэтому радуйтесь, что вы живете в Донецке
    Lis-Milagros
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #25 : 09:48, 04.03.2012 »

В Одессе все намного печальнее и дороже, поэтому радуйтесь, что вы живете в Донецке
    Кстати, да. Но это ж дурная привычка - все хорошее воспринимать как норму, и забывать, что у других этого нет, а на плохом циклиться.
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #26 : 13:29, 04.03.2012 »

Хорошо там, где нас нет, как говорится. Но тем не менее, почему бы и в других городах такое не внедрить? Ладно, пусть дороже, а печального там что у них?
    Lis-Milagros
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #27 : 13:45, 04.03.2012 »

Хорошо там, где нас нет, как говорится. Но тем не менее, почему бы и в других городах такое не внедрить? Ладно, пусть дороже, а печального там что у них?
    В городе за последние годы ничего не обновлялось, улицы не ремонтируются и т.д. К примеру, когда я сказала подруге, что у нас троллейбусы с кондиционерами, она даже не поняла, что это такое, а потом показала, какие троллейбусы ходят у них, у нас таких развалюх давно нет (по крайней мере, на центральных маршрутах). Такой ремонт, как у нас был на б. Пушкина, им может только сниться и т.д.
    Ну, это кроме того, что у них цены на всё намного выше.
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 13:53, 04.03.2012 »

девочки, не оффтопим  :police:
    олюшка
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Оля , Донецк

• Награды маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 500 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 00:55, 05.03.2012 »

Больничный не пройдет. Результаты гормонов ждать неделю. А больничный с ОРЗ на неделю и дают. Видно, придется мне еще поотпрашиваться. :blink: Пусть думают, что хотят :ae: Главное, чтоб отпускали
    Анечка, я поняла, что ты не из Донецка...
    а если приехать в субботу в Донецк (если это близко, конечно) есть центры, где анализы в субботу можно сдать, например в Семье. И быть спокойной насчет работы, что не надо ни у кого отпрашиваться и т.д.....
    Страниц: 1 [2] 3   Вверх
      Печать  

Перейти в: