Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:21, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как совместить работу и посещение больниц?  (Прочитано 13110 раз)
Анна_
Малышок
Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме Медалька для удачи в поимке аиста
  • « : 13:32, 03.03.2012 »

Девочки, поделитесь опытом. Ну как можно сочетать работу и посещение больниц регулярное (выписать направление, сдать анализы, прийти за результатами, попасть на прием)? На меня уже начальник смотрит с каким-то подозрением, а моим посешениям больницы ни конца ни края не видно

Реклама на сайте
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 14:18, 03.03.2012 »

это оффтоп, конечно уже. мне работа позволяет, я могу прийти позже и уйти позже, главное чтоб все успела сделать в поставленные сроки
    а как быть с фиксированным графиком - даже не знаю  :(
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #2 : 14:27, 03.03.2012 »

Знаю, что офф. Это как говорится о наболевшем. Блин, хоть отпуск бери и занимайся здоровьем. Оно всего дороже и ни за какие деньги его потом не купишь
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #3 : 14:31, 03.03.2012 »

Девочки, поделитесь опытом. Ну как можно сочетать работу и посещение больниц регулярное (выписать направление, сдать анализы, прийти за результатами, попасть на прием)? На меня уже начальник смотрит с каким-то подозрением, а моим посешениям больницы ни конца ни края не видно
    анализы сдавать до работы, обследования в ближайшем центре на время в перерыв, в субботу. с врачом договориваться о консультациях в телефонном режиме, приеме по выходным.
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #4 : 14:36, 03.03.2012 »

Анализы принимают с 8, работаю с 7:30, в перерыв не успеваю, до ближайшего ехать мин 20, если только результаты забрать... А на счет приема по выходным может за денюжку договориться попробовать dolf_ru_768 Мне кстати муж давно предлагал оплатить внимание к моим проблемам
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 14:46, 03.03.2012 »

я утром посещала врачей и лаборатории. часто приходилось уходить из-под кабинета, и мчаться на работу
    это при том что график у меня был с 10-ти утра, а вечером до упора
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #6 : 14:49, 03.03.2012 »

Анализы принимают с 8, работаю с 7:30, в перерыв не успеваю, до ближайшего ехать мин 20, если только результаты забрать... А на счет приема по выходным может за денюжку договориться попробовать dolf_ru_768 Мне кстати муж давно предлагал оплатить внимание к моим проблемам
    если не приинципиален день сдачи то на выхах можно,попробовать с начальником поговорить о перенос рабочего времени.
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #7 : 14:53, 03.03.2012 »

если не приинципиален день сдачи то на выхах можно,попробовать с начальником поговорить о перенос рабочего времени.
    Это не реально. Гос. предприятие. У меня начальников тьма тьмущая
    Мне вот сейчас надо к эндокринологу. Звоню в регистратуру, спрашиваю как врач принимает. Девочки, ответ меня убил Цитирую:"Сб, вск -выходные, Приём в будние дни с 9 до 12. Если больше двух человек - не принимает". Это мне что под дверью дежурить, чтоб первой быть, или как. Запись они не ведут. Т.е. не факт, что я отпрошусь, приду в больницу, а меня примут. При этом всем прием платный. Не пойму, им что не нужны деньги?
    Ася
    Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Аня

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #8 : 14:55, 03.03.2012 »

я выбирала тех, кто был рад видеть меня в удобное для меня время. у меня был фиксированный график, без перерыва, с 8 до 17. но если не было вариантов посетить врача в нерабочее время, просто тупо ставила в известность рук-во и уезжала
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 14:55, 03.03.2012 »

Это не реально. Гос. предприятие. У меня начальников тьма тьмущая
    Мне вот сейчас надо к эндокринологу. Звоню в регистратуру, спрашиваю как врач принимает. Девочки, ответ меня убил Цитирую:"Сб, вск -выходные, Приём в будние дни с 9 до 12. Если больше двух человек - не принимает". Это мне что под дверью дежурить, чтоб первой быть, или как. Запись они не ведут. Т.е. не факт, что я отпрошусь, приду в больницу, а меня примут. При этом всем прием платный. Не пойму, им что не нужны деньги?
    нужны. просто им и так принесут))
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #10 : 14:56, 03.03.2012 »

Я часть анализов сдавала  В платных клиниках, так как они по субботам работают и результаты по электронке присылают dolf_ru_768
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #11 : 15:00, 03.03.2012 »

Я часть анализов сдавала  В платных клиниках, так как они по субботам работают и результаты по электронке присылают dolf_ru_768
    Дело в том, что у нас во всех клиниках и поликлиниках гормоны не делают. Забор крови только, а потом шлют в Донецк. И результат через неделю. Я же не против заплатить, чтоб себе жизнь-то облегчить и за один день решить все вопросы

нужны. просто им и так принесут))
    Точно, она только с островов каких-то вернулась   Наверняка не за зарплату одну туда махнула. Я не осуждаю, пожалуйста. Но оставаться человеком не помешало бы в любом случае, а не звезду из себя воображать.
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 15:04, 03.03.2012 »

Аня, у тебя все усложняется тем что периферия(
    в Донецке немного проще совместить. у меня пункт забора крови  находился через дорогу от работы,   и работает каждый день. я до работы спокойно кровь сдавала.
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 15:09, 03.03.2012 »

Аня, у тебя все усложняется тем что периферия(
    в Донецке немного проще совместить. у меня пункт забора крови  находился через дорогу от работы,   и работает каждый день. я до работы спокойно кровь сдавала.

Я ж вот и подняла вопрос. Как? Первое время я без проблем отпрашивалась, то утром прошусь задержаться, чтоб анализы сдать, то с перерыва прошусь опоздать и т.д. Но по мере поступления моих результатов количество посещений не уменьшается. Я не знаю, что и говорить уже на работе. Я то им не говорю по каким врачам и с какими проблемами хожу. Зачем это знать посторонним людям?
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 15:22, 03.03.2012 »

тогда получается никак(( купить больнчный чоб все сдать если это просто обследование, а не длиельное лечение
    Страниц: [1] 2 3   Вверх
      Печать  

Перейти в: