Автор Тема: Сколько стоят роды в Донецке? Часть 2  (Прочитано 57890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
спасибо, девочки) а одноместная палата. говорят. 500 грн. стоит?

мы были в 310 на 3-м этаже за 500 грн. за все время.
А так нам озвучивали 500грн. 1но-местная/сутки, 150грн в 4-х, 200-двух и 250 (вроде) - 3-ёх (я так понимаю это на 4-м этаже)

Хотя может вам совсем другое скажут, мне никто никакую квитанцию за 500 грн. не давал, так что......хз

Оффлайн Ilizee

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
спасибо. да. была там недавно, сказали одноместная с партнёром 400 грн, двухместная с другой девочкой - роженицей - 200 грн, и есть палата с партнёром за 500 грн. за всё время пребывания, но там душ и туалет не в палате. а отдельно.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Мне давали квитанцию на оплату палаты в прошлом году еще. В первые роды такого небыло.

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
мы были в 310 на 3-м этаже за 500 грн. за все время.
А так нам озвучивали 500грн. 1но-местная/сутки, 150грн в 4-х, 200-двух и 250 (вроде) - 3-ёх (я так понимаю это на 4-м этаже)

Хотя может вам совсем другое скажут, мне никто никакую квитанцию за 500 грн. не давал, так что......хз

И я в этой была, подтверждаю оплатила и даже нигде не расписалась)))
Кстати, мы уже родились :-* не знаю где об этом писать нужно))) Все таки девочка)))))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ооооо. Расказывайте как и что. Потом перенесем отсюда.

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
Да как всегда)) Быстро и относительно легко, а главное что все это ради девулечки)) Привыкаю теперь к девочке после мальчиков, иногда проскакивает "он" "ему" ag_smiley Про роды напишу позже, в темке. А вот про больницу и все процедуры можно и сейчас, все вроде хорошо но удивил порядок новый в больнице, так как я помню еще то что 2г назад все было иначе. Например мы не бегали все время то туда, то сюда. Теперь не ходят по полатам врачи, каждый раз нужно бегать с ребенком в детск. отделение, то в мунипуляцтонный, то еще что-то, вообщем полежать не дают))) И еще меня немного разочаровала палата за такие деньги можно было и приличнее все оформить. Рожала в вишне, обошлось все в общем где-то 2500, рожала у Антоновой О.Л. по договоренности но без каких либо тарифов))

Оффлайн Ilizee

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
какая прелесть, поздравляю вас. вот это семья))представляю как вы рады девочке после 3х мальчишек!!
за цену в 2500 - это даже очень нормально. это вобще за всё - за всё? или только врачу?
не знаю какую палату выбрать: та что за 200 грн. на двоих ил та что за 500 за всё время пребывания...
переживаю за всё ужастно...первые роды и рожать уже не за горами...

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
поздравляем здесь
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=59615.0

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
какая прелесть, поздравляю вас. вот это семья))представляю как вы рады девочке после 3х мальчишек!!
за цену в 2500 - это даже очень нормально. это вобще за всё - за всё? или только врачу?
не знаю какую палату выбрать: та что за 200 грн. на двоих ил та что за 500 за всё время пребывания...
переживаю за всё ужастно...первые роды и рожать уже не за горами...
Спасибо) 2500 это за все)) Да это по нынешним ценам капецки)) К доце привыкаем) Вы знаете, если попадете как я, что все занято, либо общая где 4-6чел, либо хоть какая( как мне сказали только та что за 500) то не до особого выбора будет)) ну а там в любом случае будет не так важно где и с кем, главное это родить, быть здоровыми и перетерпеть немного в больнице время, потом будет легче))

Оффлайн Ilizee

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
спасибо) будем настраиваться на всё хорошее)

Оффлайн yulb4ik23021988

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
в 3-ке кроме самих родов врачу еще что-то оплачивается?

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
никто не подскажет какие сейчас расценки на отдельные палаты и КС в Калинино?

Оффлайн cyasoon

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Вот расценки на роды) http://videojuegosparachicas.com/105282-Ogromnye-pipiski-bolshie-hui.html [nofollow]