Автор Тема: Сколько стоят роды в Донецке? Часть 2  (Прочитано 57884 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
девочки т.е. если рожать без договоренностей то нужно покупать только лекарства и отдельно по желанию оплачивать палату и благодарности (это я насчет 3-ки)?
aga

Оффлайн Tati-girl

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
Bysya а вы в 3-ке рожали?

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Bysya а вы в 3-ке рожали?
нет я а 6-ке,но так во всех роддомах если по скорой !

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Да только палату могут дать и бесплатную,но можно попросить и платную.Я за палату не платила ничего

Оффлайн Tati-girl

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
спасибо мамочки) буду иметь ввиду, пока не знаю как с деньгами получится к моменту родов

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
спасибо мамочки) буду иметь ввиду, пока не знаю как с деньгами получится к моменту родов
Главное что б роды прошли легко и быстро,без осложнений и что бы деточка здоровенькая была.остальное пустяки и ерунда

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
такое ощущение, что что бы в этом разобраться, нужно институт закончить...  :ai:
Были с мужем на экскурсии в 17й, девушка, которая нам все показывала, сказала, что роды с палатой люкс будут стоить 3000 грн. Только вот я ,дурочка, забыла спросить, что в эту стоимость, кроме палаты, входит. Может кто знает? не хочется лишний раз туда ехать уточнять.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
такое ощущение, что что бы в этом разобраться, нужно институт закончить...  :ai:
Были с мужем на экскурсии в 17й, девушка, которая нам все показывала, сказала, что роды с палатой люкс будут стоить 3000 грн. Только вот я ,дурочка, забыла спросить, что в эту стоимость, кроме палаты, входит. Может кто знает? не хочется лишний раз туда ехать уточнять.

я думаю роды и входят потому что одна палата за 3000 слишком жирно, ну раве что президентский номер ag_smiley
А вообще цены примерно такие и есть, начиная от 2000 и больше, зависит от врача :bk:

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
я думаю роды и входят потому что одна палата за 3000 слишком жирно, ну раве что президентский номер ag_smiley
А вообще цены примерно такие и есть, начиная от 2000 и больше, зависит от врача :bk:
Ну она так и сказала, что роды + палата, а вот какая-то страховка, и лекарства, это отдельно оплачивается? как рассчитать сумму которую нужно подготовить к родам?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Мне кажется на всякий случай всегда в запасе нужно иметь что то,кроме основной суммы за роды.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
чаще всего, если называют сумму в 2,5-3 т. грн, то туда уже входит и страховка, и лекарства,и услуги врача и его бригады.
с палатой по разному. в вишне например чаще отдельно за палату договариваются, выбор там широкий довольно и разбег цен соответственно.
а вообще самый надежный вариант,это спросить у врача, если договариваетесь с кем-то конкретным


Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
В Вишне в конце августа врач с к-рой договаривались была в отпуске, нашли др., она мужу сказала (я при разговоре не присутствовала) что палата за 5 дней - 3,600грн. и все, за роды цифру не называла. На след. день уже по пути в родзал, она меня завела в кабинет и сказала что ей нужно к стоматологу - и передала меня др. врачу.  В общем деньги нужно было давать не врачу к-рая роды принимала, а той со стоматологом, муж дал ей 4,000. Я на мужа ругалась что мало дал, что только за палату 3,600! При выписке никто за машиной не гнался, но я все равно до сих пор переживаю, как-то неудобно получилось.
А вдруг еще разок туда к ним придется вернуться :ah: Может сходить донести  ag_smiley
Я лежала на втором эт. в 217 - две комнаты и WC, но там далеко не президентский  :bl:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Маша, как то у вас все непонятно)))

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Маша, как то у вас все непонятно)))

Ну, даа, со мной это часто бывает  :bm:  ag_smiley
А что именно? Или все? Хотела все сказать в двух словах - но и правда непонятно  :ah:.
Договаривались с одним, приехали рожать к другому, а рожали у третьего, по просьбе второго, второму и платили деньги. Но суть не в том, а в том что врач сказала за палату 3,600, а муж за все дал ей 4,000 - я считала что это маловато. Вот до сих пор переживаю по этому поводу.
На счет президентского номера выше писали что 3,000 за палату это слишком жирно.
Эх, опять непонятно... :bk:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
не, теперь все понятно  ag_smiley
но думаю, что волноваться уже не надо  :bk: