Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
23:58, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 12 13 14 [15]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сколько стоят роды в Донецке? Часть 2  (Прочитано 35346 раз)
Amok
Старички
Офлайн Офлайн

Юра - папа Аришки и Марьяшки

• Награды 1-е место "Леди и Джентльмены" Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Победитель номинации: Офтоппер года Номинация: Новичок года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" Победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место творческого конкурса маме/папе доченьки Вторая благодарность от админа Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #210 : 10:54, 20.03.2014 »

спасибо, девочки) а одноместная палата. говорят. 500 грн. стоит?

мы были в 310 на 3-м этаже за 500 грн. за все время.
    А так нам озвучивали 500грн. 1но-местная/сутки, 150грн в 4-х, 200-двух и 250 (вроде) - 3-ёх (я так понимаю это на 4-м этаже)

Хотя может вам совсем другое скажут, мне никто никакую квитанцию за 500 грн. не давал, так что......хз
    Ilizee
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #211 : 14:19, 05.04.2014 »

спасибо. да. была там недавно, сказали одноместная с партнёром 400 грн, двухместная с другой девочкой - роженицей - 200 грн, и есть палата с партнёром за 500 грн. за всё время пребывания, но там душ и туалет не в палате. а отдельно.
    user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #212 : 17:48, 05.04.2014 »

Мне давали квитанцию на оплату палаты в прошлом году еще. В первые роды такого небыло.
    yltiahka
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Опытная мамка)

• Награды маме/папе доченьки Медалька за второго сыночка маме/папе сыночка Медаль за третьего сыночка
  • « Ответ #213 : 18:36, 10.04.2014 »

мы были в 310 на 3-м этаже за 500 грн. за все время.
    А так нам озвучивали 500грн. 1но-местная/сутки, 150грн в 4-х, 200-двух и 250 (вроде) - 3-ёх (я так понимаю это на 4-м этаже)

Хотя может вам совсем другое скажут, мне никто никакую квитанцию за 500 грн. не давал, так что......хз

И я в этой была, подтверждаю оплатила и даже нигде не расписалась)))
    Кстати, мы уже родились не знаю где об этом писать нужно))) Все таки девочка)))))
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #214 : 18:53, 10.04.2014 »

Ооооо. Расказывайте как и что. Потом перенесем отсюда.
    yltiahka
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Опытная мамка)

• Награды маме/папе доченьки Медалька за второго сыночка маме/папе сыночка Медаль за третьего сыночка
  • « Ответ #215 : 19:21, 10.04.2014 »

Да как всегда)) Быстро и относительно легко, а главное что все это ради девулечки)) Привыкаю теперь к девочке после мальчиков, иногда проскакивает "он" "ему" Про роды напишу позже, в темке. А вот про больницу и все процедуры можно и сейчас, все вроде хорошо но удивил порядок новый в больнице, так как я помню еще то что 2г назад все было иначе. Например мы не бегали все время то туда, то сюда. Теперь не ходят по полатам врачи, каждый раз нужно бегать с ребенком в детск. отделение, то в мунипуляцтонный, то еще что-то, вообщем полежать не дают))) И еще меня немного разочаровала палата за такие деньги можно было и приличнее все оформить. Рожала в вишне, обошлось все в общем где-то 2500, рожала у Антоновой О.Л. по договоренности но без каких либо тарифов))
    Ilizee
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #216 : 11:18, 11.04.2014 »

какая прелесть, поздравляю вас. вот это семья))представляю как вы рады девочке после 3х мальчишек!!
    за цену в 2500 - это даже очень нормально. это вобще за всё - за всё? или только врачу?
    не знаю какую палату выбрать: та что за 200 грн. на двоих ил та что за 500 за всё время пребывания...
    переживаю за всё ужастно...первые роды и рожать уже не за горами...
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #217 : 11:28, 11.04.2014 »

поздравляем здесь
    http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=59615.0
    yltiahka
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Опытная мамка)

• « Ответ #218 : 08:29, 12.04.2014 »

какая прелесть, поздравляю вас. вот это семья))представляю как вы рады девочке после 3х мальчишек!!
    за цену в 2500 - это даже очень нормально. это вобще за всё - за всё? или только врачу?
    не знаю какую палату выбрать: та что за 200 грн. на двоих ил та что за 500 за всё время пребывания...
    переживаю за всё ужастно...первые роды и рожать уже не за горами...
    Спасибо) 2500 это за все)) Да это по нынешним ценам капецки)) К доце привыкаем) Вы знаете, если попадете как я, что все занято, либо общая где 4-6чел, либо хоть какая( как мне сказали только та что за 500) то не до особого выбора будет)) ну а там в любом случае будет не так важно где и с кем, главное это родить, быть здоровыми и перетерпеть немного в больнице время, потом будет легче))
    Ilizee
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #219 : 17:35, 13.04.2014 »

спасибо) будем настраиваться на всё хорошее)
    yulb4ik23021988
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #220 : 16:38, 11.06.2014 »

в 3-ке кроме самих родов врачу еще что-то оплачивается?
    Veronika
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #221 : 17:56, 07.10.2014 »

никто не подскажет какие сейчас расценки на отдельные палаты и КС в Калинино?
    cyasoon
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #222 : 18:26, 12.09.2017 »

Вот расценки на роды) http://videojuegosparachicas.com/105282-Ogromnye-pipiski-bolshie-hui.html
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 12 13 14 [15]   Вверх
      Печать  

Перейти в: