Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:01, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сколько стоят роды в Донецке? Часть 2  (Прочитано 35359 раз)
Katy
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « : 11:54, 27.01.2012 »

Девочки, сколько сейчас стоят роды в Шлаковой?

Реклама на сайте
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #1 : 11:58, 27.01.2012 »

И мне интересно,а то с врачом не скоро еще знакомиться ab
    Ulibastik
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #2 : 13:13, 27.01.2012 »

И мне!!! Хотя бы средне-приближеннную сумму!!! Этот роддом самый ближайший к нам, так, что его тоже рассматриваем!
    anandrynyak
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Аня NEVER GIVE UP

• Награды более 500 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 3-е место детского конкурса 1-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка 2-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #3 : 16:44, 28.01.2012 »

+1,плиз
    -Feya-
    Гость
    « Ответ #4 : 12:31, 03.02.2012 »

Ой, а мне бы узнать сколько ЕР и КС в Вишневского сейчас стоят? А может кто-то еще и у Халецкого рожал и его тарифы знает, вообще буду оч благодарна за инфо  curtsey!!!
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 12:33, 03.02.2012 »

я знаю у меня сестра в Вишне на КС страховку покупала, это 1400кажется и врачу 2000 заплатила и все. рожала в июне 2011
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #6 : 14:12, 03.02.2012 »

Нам когда договаривались с врачом, то она сказала, что страховка на ЕР стоит 1500, вознаграждение ее (она даже не намекала нам) - это уже по нашему усмотрению. Ну и плюс палата, цены на них разные. Ну и всегда нужно рассчитывать на одну сумму, но иметь еще какую-то сумму про запас, т.к. могут всякие ситуации быть. Вот мы рассчитывали на одну сумму, а получилось больше, т.к. то лекарст много пришлось купить, то процедуры были платные, плюс донорство (у меня их было 4)
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 14:29, 03.02.2012 »

У меня знакомая недавно родила в шлаковой ЕР обошлись в 6000 .2500 врачу ( + 500 другому врачу ) + 500 палата + лекарства  (тяжелые роды были )
    kvito4ka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 10:05, 02.03.2012 »

Была 1.03.2012 в Вишневского, договаривались с врачем, стоят роды 3500 грн со страховкой, + дополнительно оплачиваються стоимость палаты 50 грн с чел в 3х и 4х местных палатах, в боксах тоже 50 грн, а вот семейная палата обойдется в 400 грн в сутки(там две кровати и санузел).
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• « Ответ #9 : 10:19, 02.03.2012 »

В шлаковой нам сказали,что на роды придется потратить где-то 1000 грн,это во всякие фонды,акушерке,медсестрам,на нужды,список лекарств и прочее,врачу ничего не нужно платить,плюс родзал (платный-200 грн,бесплатный-50,посоветовали проситься в бесплатный),плюс палата,цены разные.в зависимости какая будет свободна
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 11:42, 02.03.2012 »

Сестра рожала в тройке 2 недели назад, врачу 350$ +список на 1000грн +палата
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #11 : 12:33, 02.03.2012 »

у меня 2 года назад рожали родственники в шлаковой,платили и за хорошую палату,и за услуги врача 
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 12:36, 02.03.2012 »

В шлаковой нам сказали,что на роды придется потратить где-то 1000 грн,это во всякие фонды,акушерке,медсестрам,на нужды,список лекарств и прочее,врачу ничего не нужно платить,плюс родзал (платный-200 грн,бесплатный-50,посоветовали проситься в бесплатный),плюс палата,цены разные.в зависимости какая будет свободна
    Аня, просто у вас врач почти родственник, поэтому так сказала ;)
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• « Ответ #13 : 12:40, 02.03.2012 »

Аня, просто у вас врач почти родственник, поэтому так сказала ;)
    Ну да ab но мы все равно планируем ее отблагодарить если не деньгами,так каким-нибудь презентом,сумму-то она все равно нам не назовет
    А вот тысячу все равно нужно куда-то ей раздать
    А список лекартсв где-то в 300 грн обойдется
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 12:50, 02.03.2012 »

Ну а вообще, благодарность не меньше 2 тысяч я думаю 
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 15   Вверх
      Печать  

Перейти в: