Автор Тема: Сколько стоят роды в Донецке? Часть 2  (Прочитано 57880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
нашла из-за чего волноватся  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн manunya_22

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Я рожала в ноябре 2012 г. в шлаковой у Зелюка С.В., классный врач, добрый и веселый. Стоимость без учета лекарств и палаты: естественные роды 2500 грн., а кесарево 3500 грн.

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
В Вишне в конце августа врач с к-рой договаривались была в отпуске, нашли др., она мужу сказала (я при разговоре не присутствовала) что палата за 5 дней - 3,600грн. и все, за роды цифру не называла. На след. день уже по пути в родзал, она меня завела в кабинет и сказала что ей нужно к стоматологу - и передала меня др. врачу.  В общем деньги нужно было давать не врачу к-рая роды принимала, а той со стоматологом, муж дал ей 4,000. Я на мужа ругалась что мало дал, что только за палату 3,600! При выписке никто за машиной не гнался, но я все равно до сих пор переживаю, как-то неудобно получилось.
А вдруг еще разок туда к ним придется вернуться :ah: Может сходить донести  ag_smiley
Я лежала на втором эт. в 217 - две комнаты и WC, но там далеко не президентский  :bl:

а в начале августа была в 208 кажется, тоже бокс на две одноместные палаты, так с меня за 4 дня взяли 500 грн (платила перед выпиской старшей медсестре), так что 3600 это скорее всего включает и плату за роды, тем более что по сумме очень похоже

Оффлайн kosha2008

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Смотря у кого рожать в 3. Мы платили 7000 за роды, палату. И плюс по мелочи для малыша. зато сделали все по высшему разряду, кесарево супер, носились после операции, не хамили, помогали. Как королева лежала. Дорого,зато я спокойна была за все. не жалею ни копейки.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Вишня.
врач Фирсова.
Цены февраль 2014

За кесарево -6 тыс. грн. (олл инклюзив, даже таблетки обезбаливающие и уколы прочие в пакетике принесла. Кроме палаты - за нее отдельно.)
Это за общий наркоз, а спинальная анестезия дороже (где-то еще +1000 грн. она говорила)
ЕР - 5 тыс. грн.


Оффлайн Ilizee

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
девочки. кто может недавно в Вишне рожал, знает сколько стоят роды. собираюсь рожать у Шемякиной Н.Н.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
девочки. кто может недавно в Вишне рожал, знает сколько стоят роды. собираюсь рожать у Шемякиной Н.Н.
''Мне озвучили цену в 4-4,5 тыс.

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
я не у Шемякиной, но мне тоже сказали4-4,5тыс, в зависимости от палаты

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
у Шемякиной без палаты 4-4,5, палата отдельно оплачивается aga

Оффлайн Ilizee

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
спасибо, девочки) а одноместная палата. говорят. 500 грн. стоит?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
спасибо, девочки) а одноместная палата. говорят. 500 грн. стоит?
раньше 400 была, теперь может цены повысили-не знаю.

Оффлайн Ilizee

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
ага. будем иметь ввиду. дороговато.э конечно

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
Рожала в Вишне в 12г у Антоновой О. Л отличны врач, с ней в паре работает классная акушерка и цены за роды она не назначает, просто благодарите сколько сами считаете нужным и можете дать, вот завтра к ней еду снова договариваться, скоро рожать girl_dance

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Отличные?это те самые что вас "унитазом" пытали  :girl_hospital:

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
Ага, но я почитала, это распространенный способ оказывается :bm: для лучшего раскрытия и прохождения ребенка)) а кроме этого, она приятный врач и акушерка у нее классная!
Ой девочки, была я на осмотре, срок у меня 9апреля, а она мне сказала что шейка почти сглажена и расскрытие на 2 пальца ag_smiley, теперь буду в роддом собираться каждый день, треники уже почти 2недели идут, не дотяну видать я до апреля babochka3146