Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 95687 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
участковая сказала, протирать ромашкой несколько раз в день, ничем не мазать, давать пробиотик.
к еще одной ездили, которой я доверяю, сказала, что очень чувствительная кожа. все могло начаться с реакции на продукт, а теперь усугубляется другими факторами. она А-дерму посоветовала.
но реально, меня это напрягает, пятна постепенно увеличиваются. уже купаем в фильтрованной кипяченной воде - а сдвигов нет.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
кстати, если сухие пятна, может и на холод реакция и на пересушенный воздух  и вода, недавно в темке про сыпь обсуждали

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
та блин, не знаем уже, на что думать. воздух увлажняем, стараемся чаще голышом гулять. но шейки считай что нет, кожа не дышит  :dolf_ru_768:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
та блин, не знаем уже, на что думать. воздух увлажняем, стараемся чаще голышом гулять. но шейки считай что нет, кожа не дышит  :dolf_ru_768:
да( шейная складка считай всегда закрыта

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
У нас тоже жарко очень дома, ночью вообще мокрый просыпается, хотя в одной распашонке и тали пятнышки оявляться  girl_sigh надеюсь, за завтра улучшится, чтоб на прививку пустили

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Вика, у нас такие же пятна, только на личике. Сразу была маленькая сыпь и иногда краснела, потом начало увеличиваться и появляться в других местах. Участковый сказал что аллергия на продукты, а я что-то сомниваюсь, она (сыпь)у нас уже месяца 2. Нам назначили пить фенистил и мазь Дермалекс.помазала недельку, вроде немного уменьшается.

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
хорошо, Спасибо, Алин. пойдем в больницу - спрошу, не надо ли нам фенистил

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
а мы сегодня сделали первую прививку, как и планировали Инфанрикс ИПВ. теперь хожу вокруг малого кругами, переживаю, чтоб темпы не было girl_sigh

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Рената, с прививочкой вас  :ohmy: Пусть все пройдет без осложнений  :ar:

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Нам ещё предстоит первая прививка. Пусть вы ее и последующие даже не заметите :ohmy:

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
 aga
Рената, с прививочкой вас  :ohmy: Пусть все пройдет без осложнений  :ar:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Степана с прививкой!
Рената, где вы делали?

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
а мы сегодня сделали первую прививку, как и планировали Инфанрикс ИПВ. теперь хожу вокруг малого кругами, переживаю, чтоб темпы не было girl_sigh
поздравляю!тттт000всем будет хорошо и пройдетт на ура...притягиваем положительные эмоции :bo:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Степу с прививочкой! :ohmy: Как самочувствие?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
ой,девочки,спасибо,что переживали за нас и притягивали положительные эмоции  b_flowers love1118055

самочувствие нормальное,вечером было 37,2,небольшие капризы и ночью все бежал куда-то  ag_smiley a в целом, все ок. Место укола напоминает о себе только царапинкой.
 Пока еще пьем фенистил.
Степана с прививкой!
Рената, где вы делали?
мы сами покупали вакцину,a делали в поликлинике,мы ездим не в свою на бульварe,a в Киевский район :dolf_ru_768: