Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 95665 раз)

0 Пользователей и 40 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
мы тоже ноги на вкус пробуем,а еще становится на четвереньки и прыгает хочет вперед но получается назад

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а мы тоже уже тарелку купили. только нас так посыпало, что не скоро начнем  girl_cray2 уже больше двух недель такая страсть на шее  girl_impossible
а поильник у нас был, по наследству достался. уже давала пару раз. обливается, конечно, но тянется и тянется
Вика, на шее может быть потничка. Я если присыпкой не обрабатываю шею, тоже сыпь появляется

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
врач сказала - атопический дерматит. (или как там правильно). про присыпку ничего не говорила. попробовать что ли

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Вика, а дома какая темпа? У нас потеплело на улице, но батареи шпарят :bm: И тоже на шее посыпало дня два назад. Я думаю, потничка aga Кать спасибо, попробую присыпку, наверно girl_sigh

А поильник мне понравился Nuby и еще подруга советует авент, он вроде с мягким носиком.

мы тоже ноги на вкус пробуем,а еще становится на четвереньки и прыгает хочет вперед но получается назад
Классно, мы назад пытаемся ползти ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
врач сказала - атопический дерматит. (или как там правильно). про присыпку ничего не говорила. попробовать что ли
просто шея такое место....попробуй, если поможет, то потница

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
у нас когда массажист нам делает массаж мы ручки складываем одна на одну,а она говорит как бабушка, я ей не бабушка а оперная певица,так теперь если приходит и видит ручки говорит ты опять в образе,а она хохочет

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
А поильник мне понравился Nuby и еще подруга советует авент, он вроде с мягким носиком.
Классно, мы назад пытаемся ползти ag_smiley
Юля, у нас Авент, мы кусаем этот мягкий носик  ag_smiley а пить не пьет, он же не проливайка, видно не поймет, что там вода.  notponimat Я и показывала, и пила (типа), пока не пьем. Пьем только с чашки уже давно :ab:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Юля, у нас Авент, мы кусаем этот мягкий носик  ag_smiley а пить не пьет, он же не проливайка, видно не поймет, что там вода.  notponimat Я и показывала, и пила (типа), пока не пьем. Пьем только с чашки уже давно :ab:
az_smiley мы такие же) получилось затянуть из непроливайки 1 раз когда ехали в машине и было жарко и он засыпал

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
говорит ты опять в образе,а она хохочет
ag_smiley :thumbup:


Даша, так наоборот классно - уже умеет сама пить :bd:

врач сказала - атопический дерматит. (или как там правильно). про присыпку ничего не говорила. попробовать что ли
Вика, а что рекомендовала? Если потничка, то ванна с чередой подсушивает.

Кать, а какой присыпкой пользуетесь?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Чикко. Нам она очень нравится, на тело ложится хорошо и не скатывается

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Мне Чикко очень нравилась,только летом попку обсыпало раз, грешила на нее,перестала пользоваться,а кожа от нее бархатная была.

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Кать, у нас не просто красные пятнышки, а большие пятна, до 10 коп  girl_obmorok я так испугалась, но уже 2 врача смотрели, говорят, просто кожа очень нежная и сухая. вот и думаю, наверное на сухую кожу лучше не сыпать присыпку  notponimat мы мажем бальзамом А-дерма. и купаем в череде всегда  :t8413:
а температура в пределах нормы, больше 22 не бывает  girl_sigh

по поводу поильника, я вот провела опрос среди знакомых, ни у кого детки не пили из вот этих, с резиновыми носиками. поэтому и не стала тратиться. а из пластикового носика пытаемся пить. просто еще глотать толком не умеет. я раньше воду давала из ложечки, когда он на спине лежал, она сама затекала. а теперь в положении сидя - все мимо льется  :bk:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Кать, у нас не просто красные пятнышки, а большие пятна, до 10 коп  girl_obmorok я так испугалась, но уже 2 врача смотрели, говорят, просто кожа очень нежная и сухая. вот и думаю, наверное на сухую кожу лучше не сыпать присыпку  notponimat
а температура в пределах нормы, больше 22 не бывает  girl_sigh

по поводу поильника, я вот провела опрос среди знакомых, ни у кого детки не пили из вот этих, с резиновыми носиками. поэтому и не стала тратиться. а из пластикового носика пытаемся пить. просто еще глотать толком не умеет. я раньше воду давала из ложечки, когда он на спине лежал, она сама затекала. а теперь в положении сидя - все мимо льется  :bk:
А бепантен не помогает? Он сухость хорошо убирает

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
такого у нас нет. попробуем  :be:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
такого у нас нет. попробуем  :be:
а что вам вообще врач советовала и на основании чего сделала заключение, что это дерматит?