Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 95693 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Тимура и Андрюшу с полугодовасием! Теперь вы мужчины солидного возраста ag_smiley b_flowers b_flowers b_flowers


Наташ, расцветка такая http://www.chicco.com.ua/cod-63803-Stulchik-dlya-kormleniya-Polly-2v1.html#show-color-63803k30

Как по мне, так единственная девичья ag_smiley

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Девочки, а кто-то сажает уже в стульчик для кормления малышей? Именно сажает? а то мне так хоцца, а я  боюсь...  Юля, шикарный стульчик!

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Девочки, а кто-то сажает уже в стульчик для кормления малышей? Именно сажает? а то мне так хоцца, а я  боюсь...  Юля, шикарный стульчик!
мы уже недели три сажаем. минут на 5-10

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Тимурчика и Андрюшу с полугодием!!!!!?! :ohmy:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Ой, Вика, Андрюшу тоже с 6-ю месяцами.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Юль, прикольная расцветка  :ad:

Вика, вас тоже с полугодиком babochka3146
Девочки, спасибо за поздравления :ah:

Monika, я не тороплюсь. Хоть он сам и начал уже садиться, но даю возможность на несколько минут, потому как еще крепко спинку не держит.

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
девчонки, спасибо  girl_dance

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Кристин, как по мне, так если еще сам ребенок не сидит уверенно, сажать не стоит. Это же нагрузка какая для неокрепшего позвоночника. Аринка тоже сама иногда садится, но сидеть еще не может, поэтому в стуле только лежим. Разрешаю ей немного сидеть, только если подтянулась на руках и держится за пальцы мои.

Спасибо за комплименты стульчику ag_smiley girl_obnim

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Кстати, не знаю насколько это верно и правда, но говорят что если девочек рано садить, то может быть изгиб матки notponimat возможно это и миф, но из личного могу поведать, сажали меня с 5,5 месяцев и я действительно имею загиб. Хотя, может и совпадение, утверждать не буду.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
я тоже такое слышала. Арину вообще до 6 месяцев никому не давала и подсаживать и подпирать. Единственное читала, что если в шезлонге под 45 градусов будет полусидя - не вредно  :bn:. Поэтому с прикормом в 5 мес и 20 дней я ей подняла спинку  в шезлонге. В стульчик наш для кормления сели только в семь месяцев (там сиденье 90 градусов). Так что не спишите, еще успеете все.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
я тоже такое слышала. Арину вообще до 6 месяцев никому не давала и подсаживать и подпирать. Единственное читала, что если в шезлонге под 45 градусов будет полусидя - не вредно  :bn:. Поэтому с прикормом в 5 мес и 20 дней я ей подняла спинку  в шезлонге. В стульчик наш для кормления сели только в семь месяцев (там сиденье 90 градусов). Так что не спишите, еще успеете все.
Еще настанут времена, когда будем говорить "Господи, как же было хорошо когда он/она лежал/а" ag_smiley

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Еще настанут времена, когда будем говорить "Господи, как же было хорошо когда он/она лежал/а" ag_smiley
Ой, мне это все говорят, а я все жду, когда пойдем  :dolf_ru_128:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Да, девочек если садить раньше, то у них может быть загиб матки.
Встретила знакомую, у нее дочке 7 мес. Так она говорит какое беззаботное время было, когда малышке было 3 мес.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
А я уже сейчас понимаю, что  3 -4мес -это идеальный возраст!
Не охота вставать раньше малого, чтоб полы помыть перед "ползунком"  :bm:

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
про этот загиб матки много читала. никакой авторитетный источник это не подтверждает. только пишут, это ж как надо сажать, чтобы она загнулась. кроме того, а у мальчиков что, загибаться нечему? если из этой логики исходить, так и у них там че-нить загнуться может  :ai: