Автор Тема: Когда лучше прокалывать ушки малышке?  (Прочитано 115110 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Потом не очень красиво становится, если дырки сравнить, кому прокололи во взрослом возрасте или в младенчестве.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Света,молодцы!!!


а мне не хочется прокалывать,хоть и сережки шикарные присмотрели..

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Моей подруге кололи до года ещё, ничего нет некрасивого. Всё чётко и ровненько

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ну они не такие маленькие, все-таки уши растут всю жизнь и дырка с ними

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Если честно, то разницы никакой между моими , проколотыми в 12 лет и её. Ну да ладно, каждому своё. Мне нравится, дашеньке очень красиво. ;)

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Света, очень красиво Дашеньке в сережечках! Молодцы. Уже подумываю в каком салоне Ритульке проколоть ушки..

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Спасибо, нам приятно. Если нужно, кину координаты, где мы кололи. Мне ОЧЕНЬ понравилась мастер, её подход

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Спасибо, нам приятно. Если нужно, кину координаты, где мы кололи. Мне ОЧЕНЬ понравилась мастер, её подход
Дафай!  :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Смотри ЛС

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Светик, вы в этих серёжках просто неотразимы! girl_pinkglassesf

Мне прокололи в 8 лет уши, а я думаю надо было раньше! ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ленчик, спасибо b_flowers

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!

Девочки,а  чем плохи проколотые уши, в плане красоты? Ну с доводами о здоровье и криворукости мастеров могу согласиться ещё, а вот проколотые ушки с серёжечками - это всегда красиво.
ну только не обижайся... Ира правильно говорит понятие о красоте разное у всех. мне и у взрослых не всегда нра...(мне кажетсяне всем идет) а деткам вообще не люблю когда что то взрослое делают-красят волосы, макияжат, лаком прически вертят-ну некраиво на мой взгляд. а сережки у маленьких еще какая -то ассоциация с цыганами(ну не знаю почему). ну естественно на мой взгляд :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
одн дело, если ребёнку одеть тяжёлые серьги, а другое, когда аккуратные камушки...
Ладно, Оксан, действительно, у каждого свои понятия о красоте. Мне накрашенные, налаченные дети тоже не нравятся. а вот серьги очень даже

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана

Оксан,безболезненно потому что и сама себе пистолетом прокалывала и знаю,что не больно.А детки,если плачут то не от боли,а от непонятного им процесса.А риски есть всегда и везде и они возникают в любом возрасте,поэтому и не видела проблему в раннем возрасте Кире проколоть уши.Проблемы с прокалыванием ушей возникают как исключения,а ни как правила.И уход совершенно не тяжелей,чем за своими.
Вот говоришь у всех понятие о красоте разное и сама спрашиваешь зачем таким маленьким колоть...сама себе ответила :)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
поздравляю что все хорошо прошло. знаю что закидаете помидорами, но мне кажется так рано не стоит прокалывать. и насчет безболезненности и безвредности поспорила бы...а в родзале колоть вообще :-X н о это мое мнение конечно ;).
Оксан, а я с тобой.
На выходных снимала свитер, в ушах серьги-гвоздики, не знаю как, но повырывала их.
Ухи болят уже 3 день, мажу спиртом. Вот думаю, может что делать надо?
Ув, модераторы, извините, можно в этой теме.
Никто не знает? мочки распухли и воспалились. Серьги одела, не знаю, может снять?