Автор Тема: Гуляем пешком!  (Прочитано 39267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #90 : 11:33, 15.11.2011 »
когда мы с ними выбираемся на прогулку на кораблике (в Яффо, или Ашдоде), то меня обычно рвет, а им вполне себе замечательно  aga надеюсь на самолет это тоже распространяется  :bf:

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #91 : 11:36, 15.11.2011 »
 :bj: ой, мать, ну ты даешь!
надеюсь, конечно, что прекрасно себя будут чувствовать твои наследные принц и принцесса. Но я такая ссыкля перестраховщица, что все-таки имела бы план Б в виде квартиры

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #92 : 11:36, 15.11.2011 »
Ира, ты с мужем будешь?

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #93 : 11:40, 15.11.2011 »
Ира, ты с мужем будешь?
aga но он вообще НЕслингоПапа  girl_obmorok Был бы слинго было б легче  ag_smiley ag_smiley ag_smiley Да и чумоданы и сумки на нем, т.е. дети на мне.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #94 : 11:44, 15.11.2011 »
вот как раз с чумоданами-сумками легче всего. Складываешь все, что может понадобится за 8 часов в небольшую сумку, и на плечо ее, а остальное в камеру хранения. Правда, вам получается сначала надо весь багаж из аэропорта привезти на вокзал, но все равно не весь день тягаться  :bk:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #95 : 11:46, 15.11.2011 »
Ира, я бы не думая даже, сняла бы номер в гостинице Борисполь
детки ж спать днем захотят...и по холоду бродить..и тебе тяжело..
а кушать как на улице?
в гостинице есть такая услуга: "комната матери и ребенка", которой могут воспользоваться для 6-ти часового отдыха мамы, путешествующие с детьми дошкольного возраста. В номере есть детская кровать, а для дополнительного использования будет предложена игровая комната с подогревом пола и оборудованная должным образом кухня. Оплата за использование "комнаты матери и ребенка" осуществляется на основании почасового тарифа при наличии соответствующим образом оформленных документов - направления, выданного администратором аэропорта, и медицинской справки о состоянии здоровья ребенка. Выше перечисленные документы можно получить по прибытию в терминале "Б" аэропорта, процедура не занимает много времени;
отдохнете, поспите, а потом возьмете такси и все

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #96 : 11:47, 15.11.2011 »
о..супер вариант! aga

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #97 : 11:54, 15.11.2011 »
О, супер! а спр-ка о здоровье на основании чего делается?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #98 : 12:03, 15.11.2011 »
Ира, я не знаю как по прилету из др. страны..но по-любому посад. талон не выбрасывай и приготовь св-ва о рожднии, чтобы у тебя рядом были
а там на пасп. контроле спросишь, куда вам подойти
а лучше напиши непосредственно им и уточни все ньюансы mail@hotelkorona.com.ua

Кокоська

  • Гость
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #99 : 18:25, 15.11.2011 »
Мы так транзитом прилетали в Киев с малым. Снимали номер в гостинице Борисполь
Гулять холодно, вы еще не привыкшие к темпе. Мы месяц назад были в Киеве, я так устала с этой поездкой, что с малым даже в центр не выбирались. Просидели целый день в шоколаднице ag_smiley, маська ещё и поспать там смог

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #100 : 18:48, 15.11.2011 »
тема для меня больнющщая
С приходом зимы и перерастанием слинга прогулкам настал пипец
Я в шоке, и как гуляют мамы "пешкариков"?
 раньше красота была - надо куда-то - в слинг или коляску запихнула и вперёд. А теперь в слинге уже не могу, в зиме тяжело, в коляске тоже в комбезе истерика (воротник как я понимаю мешает при сидении)
и ходить очень мало Аня ходит по улице, 50 метров - и "на юки!!!!!!!!!!", бахилы то одеваем, то снимаем, все грязные, это пипец.
Так никуда и не могу с ней дойти - ни до магазинов, ни до рынка, хотя дел сейчас огого
сегодня вообще не выходили, я ненавижу бесцельное "гуляние", меня по такой погоде из дому только делом можно выманить

ну даже если и вышли б - ну лопаткой снегогрязь поковырять полчаса, а потом поросёнка на себе таскать - от же ж счастье
Ау, супермамыпотричасагуляющие, и что вы по такой погоде с детьми делаете?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #101 : 19:00, 15.11.2011 »
тю... мы то паски лепили, то коляску катали, то дрались за нее с другом, то валялись в снегу,грязи ag_smiley на карусели покатались, булку съели, 2 сока выпили и домой поехали. итого около 3 часов чистого гуляния
я, конечно, грязная очень тоже. сегодня аж расстроилась, что красиво не оденешься никак. но ничего.
Ир, как вы дома выдерживаете? я б с ума сошла girl_obmorok

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #102 : 19:08, 15.11.2011 »
та вот и сходим :tease222:
просто сегодня с утра пока холодильник вымыла - Аня уже спать просит, какая улица, а потом проснулась - гости пришли, а потом и темнота - куда уже гулять
коляску я не выношу уже, в грязи не даю валяться, булки не ест сок не пьёт, каруселей у нас нет
пiду втоплюся у рiчцi широкiй :bb:

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #103 : 19:18, 15.11.2011 »
Да мы тоже после прогулки приходим все грязнючие,  уставшие но довольные. Комбез сейчас почти стираю каждый день. Но у меня Глеб уже приучен ходить ножками относительно далеко и, для его возраста, довольно долго :)
а так, конечно, долго очень куда то идем (ну сама б добежала за 10 минут, с ним идем полчаса)  girl_obmorok Скучаю по слингу  aga

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #104 : 19:30, 15.11.2011 »
ну гости. у нас гостей нет
а чего булки и сок не едите? не любите?
я комбез каждый день стираю, свой пуховик просто отмываю. у нас 2 вечера в неделю дома получается, с ума сойти можно. я вот с 5 часов уже не могу girl_obmorok