Автор Тема: Перерасчет пособия по уходу за ребенком до 3х лет? Часть 2  (Прочитано 49457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Девочки сегодня ходила узнавать какие доки нужны,в итоги на меня наехали че мол муж не работает,пусть в центр занятости идет :aq: короче лучше б неходила все настроение бабулька испортила

от блин, их забыли спросить, кому и куда пойти! а ты ей не предложила? пойти... сделать свою работу. как будто из своего кармана платят  notponimat

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Девочки сегодня ходила узнавать какие доки нужны,в итоги на меня наехали че мол муж не работает,пусть в центр занятости идет :aq: короче лучше б неходила все настроение бабулька испортила
есть такие. у меня подруга с такими постоянно сталкивается.в итоге уже год как отказалась от этого пособия по доходам, потому что просто постоянно наезжают, что муж не работает, на что они живут и прочее. и да, невозможно просто, прямо с угрозами, чтобы она побольше написала в доходы не официальные. капец.
и правда, как со своего кармана

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Девочки сегодня ходила узнавать какие доки нужны,в итоги на меня наехали че мол муж не работает,пусть в центр занятости идет :aq: короче лучше б неходила все настроение бабулька испортила
в ЦЗ в любом случае ему идти нужно будет, брать справку что пособие у них не получает

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
в ЦЗ в любом случае ему идти нужно будет, брать справку что пособие у них не получает
да не говорила,только с налоговой  notponimat
от блин, их забыли спросить, кому и куда пойти! а ты ей не предложила? пойти... сделать свою работу. как будто из своего кармана платят  notponimat
во-во и это бесит больше всего :aq: почему он должен идти на 1200 официально работать,а они добавят гривен 500 к примеру и живити,за то оф.работаете. girl_cray2
Да она и работу не какую важную не выполняет,информатор обычный. Была с малой она в слинге спала попрасила записать ее на листик на что получила ответ: пишу только пожилым :bm:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
обязательно справку с цз,причем двоим

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
 aga спасиб вот я ей "спасибо" скажу :aq:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
обязательно справку с цз,причем двоим
а зачем двоим? или это если и мама не работает?

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Я не работала, никакой справки с Ц3 не надо было)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
у нас требовали двоим

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Вот на днях оформляла это пособие, справку с ЦЗ не нужно, я спросила даже. Сказали что нужна она только тем кто оформляет "малоимущие"

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Вот на днях оформляла это пособие, справку с ЦЗ не нужно, я спросила даже. Сказали что нужна она только тем кто оформляет "малоимущие"
каджый район- отдельное государво))))))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Вот на днях оформляла это пособие, справку с ЦЗ не нужно, я спросила даже. Сказали что нужна она только тем кто оформляет "малоимущие"
что значит малоимущие))
а перерасчет кто оформляет? ;)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Я оформляла именно перерасчет по достижению ребенком 3 лет и в заявлении ставила галочку возле данной графы, а еще есть графа помощь малоимущим семьям (т.е ни муж ни жена оф. не работают, отстояли в ЦЗ более 3-ех месяцев)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а...
даже такое есть)
я думала в таком случае только центр занятости платит и все

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Я оформляю как малообеспеченная (а не имущая yazyk ), никаких справок не надо, все тоже самое- о доходах, о составе семьи и копии доков моих и сына))