Автор Тема: Заграницу с малышом! Быть или не быть?  (Прочитано 113177 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
между прочим, в той же моей любимой черногории климат ровно как в крыму! только ж условия не сравнить, сервис и МОРЕЕЕ!!!  girl_dance

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
лучше на Азовское, под Мариуполь где-нибудь  ag_smiley
хуже) на азовское тоже нельзя , надо в городе асфальтом дышать  ag_smiley

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
мы ходили по самолету, а когда обратно летели, так вообще очень много детей в первых рядах самолета сидело, и все дети в проходе друг с другом игрались, а у меня Катя на полу вообще почти весь полет обратно просидела, игралась там))
Аня, Аслема, мне вот интересно, когда стюардесса увидела, что дети наши сидят рядом на местах без взрослых, то сказала, что два ребенка с отдельными местами сидеть в одном ряду не должны, но я ответила, что один на руках сидеть будет, и она успокоилась. А как вы летаете? в разных рядах с мужем места берете?

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
мы ходили по самолету, а когда обратно летели, так вообще очень много детей в первых рядах самолета сидело, и все дети в проходе друг с другом игрались, а у меня Катя на полу вообще почти весь полет обратно просидела, игралась там))
Аня, Аслема, мне вот интересно, когда стюардесса увидела, что дети наши сидят рядом на местах без взрослых, то сказала, что два ребенка с отдельными местами сидеть в одном ряду не должны, но я ответила, что один на руках сидеть будет, и она успокоилась. А как вы летаете? в разных рядах с мужем места берете?
можно я овечу?
по безопасности нельзя,чтоб два ребёнка в одном ряду сидели,и мы стараемся рассадить так.если есть возможность то рядышком с мамой и ребёночком оставляем свободное место!
детки до двух лет идут без места!после 2ух покупка места обязательна)

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Спасибо за ответ, но мне все равно не совсем понятно, а как же мамы, которые с двумя детками летают одни, они отдельно сидят? в разных рядах?

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Спасибо за ответ, но мне все равно не совсем понятно, а как же мамы, которые с двумя детками летают одни, они отдельно сидят? в разных рядах?
нет,не в коем случае конечно!просто по возможности если разные семьи стараемся так.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Аня, спасибо за ответ b_flowers просто меня замечание стюардессы привело к раздумьям notponimat

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Настя мы пока не летаем girl_sigh

Оффлайн Maximalistka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219

по безопасности нельзя,чтоб два ребёнка в одном ряду сидели,и мы стараемся рассадить так.если есть возможность то рядышком с мамой и ребёночком оставляем свободное место!


Да, только правила безопасности не предусмотрели то, что детей может быть трое! ag_smiley

Летела в самолете, через проход сидела семья итальянская - мама, папа и 3-е карапузов - на вид ну точно им 2-х еще не было, стюардессы тоже к ним подходили сначала, а потом смирились - сидели 2-е рядом с папой, пищали и волосы его наматывали на пальцы весь полёт. :ap:

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
в некоторых поисковиках 3 ребенок не предусмотрен,ну откуда у нас деньги еще и на отдых заграницей ag_smiley

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Спасибо, Ань, самой интересно на будущее baby_2

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я с двоими без проблем летаю, они сидят рядом, я с краю, никто ничего не говорит  :bm:

Оффлайн Лялечка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
  • Я не я!
Ни разу не летали с ребенком на самолете. Вот на новогодние праздники планируем семейную поездку, но только с местом определиться не можем. Дочке 3 года, ни разу не летала. Переживаю как перенесет полет. В первый раз с детьми всегда страшновато?:)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я со своими двумя этим летом летала, прекрасно чувствовали себя, поспали, поели

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Мы тоже с Софийкой недавно летали, она всю дорогу проспала, а были детки, которые плакали на протяжении всего полёта...