Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы-6  (Прочитано 105477 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
у меня на кунжут вот аллергия :(

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
у меня на кунжут вот аллергия :(
Галь,а раньше ела кунжут нормально?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
да, раньше было все ок girl_sigh

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
блин,точно на клюкву...интересно,ребенку ничего страшного,что у меня аллергия ???

AlinkaRodionova

  • Гость
как это "на постой"?что ж,теперь,есть все подряд,у них же все равно колики...у моей детки кефир вызывал колики,поэтому я не пила. если он не вызывает колик,тогда другой вопрос.





Ну причем сразу все.Я имею ввиду,что в этом возрасте до 3-х месяцев у них часто колики и бывает даже не поймешь от чего.я питалась нормально(супчики,кашки...и т.д)но все равно его  мучали колики.Как только перешли эти 3 месяца все прекратилось.То есть кишечник у малыша тогда еще не адаптировался и даже если я съедала ту же полезную для желудка гречневую кашу,эффект был тот же.

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
у нас немножко по-другому было,колики вызывали именно продукты,так что месяцев до 5 моими лучшими друзьями были гречка,овсянка,галеты,говядина и сыр здоровье  ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, сейчас фигню спрошу :ah: а гранаты совсем никак нельзя, да?  :ah:
блин и компот же не сваришь с них  girl_cray2

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а вот у нас очень отличалась сила и интенсивность колик когда я пила кефир и когда перестала! я заметила, что именно в тот период его от кефира плющило, а как перестала пить, то на много легче стало с ребенком, хоть колики и не ушли полностью, но все же ослабились

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
а вот у нас очень отличалась сила и интенсивность колик когда я пила кефир и когда перестала! я заметила, что именно в тот период его от кефира плющило, а как перестала пить, то на много легче стало с ребенком, хоть колики и не ушли полностью, но все же ослабились
У нас тоже на кефир колики жуткие. Еще в роддоме проверили, когда меня заставляли пить кефир (я его и до родов то не любила, а тут через силу, да потом еще и сынуля мучался)  girl_obmorok

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
меня тоже в роддоме врачи пристыдили,как это я не пью кефир,мы и купили,детский...животик болел. а гранаты я до сих пор и не пробовала.,и наверное не буду.я теперь и хурму не ем...блин,вот в чем еще витаминов много и чтоб неаллергенное?!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а я кстати хурму уже ела и вкуснючая безумно!!! а гранат вот сама не решаюсь....

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
а я кстати хурму уже ела и вкуснючая безумно!!! а гранат вот сама не решаюсь....
я тоже ела,по одной штучке в день :bh:а так как не знаю на что аллергия шарахнула,все подозрительное исключила...

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
я еще не то не то не ела. Стремаюсь.... Я ребенку продукты ввожу, когда ввожу ей,сама ничего не ем новое подозрительное))))

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Я кефир вообще не пью,еще с садика ненавижу его.
Хурму сегодня утром пробовала. Гранат неделю назад попробовала,но немного,примерно ч.ложку зернышек. Думала,пищать начну от счастья-обожаю их. И полезные какие))
Р. S. Только я никому не предлагаю их есть))

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
на счет граната не знаю,ноя вот съела вчера мандаринку и сегодня еще одну :ah:пока все нормально