Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы-6  (Прочитано 102469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
горошек, огурец, яйца..)))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
горошек, огурец, яйца..)))
можно и без горошка делать, я никогда с ним не делаю. А яйца и огурцы если нормально переносятся, то почему бы и нет)

AlinkaRodionova

  • Гость
честно говоря кушала обычное оливье и с огурцами и с колбасой и ничего страшного. notponimat

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
а я начиталась и насмотрелась про состав майонеза и муж у меня тоже не ест больше майонез ag_smiley

AlinkaRodionova

  • Гость
сейчас как подумать ниче есть нельзя.все делают с каких-то отходов либо с не качественного сырья  :at:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
все... поняла для себя одно. мне в эту тему лучше не заходить, чтобы не нервировать себя... а то тут таакие ужасы пишут.. мандарины.. оливье. я раньше года это и даже не планирую пробовать.. а тут  girl_obmorok

AlinkaRodionova

  • Гость
 ag_smiley я себе пообещала никогда больше пива не пить и вообще газировки чипсов и сухариков.

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
ага.здесь собрались только те,которые едят исключительно оливье и мандарины

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а я начиталась и насмотрелась про состав майонеза и муж у меня тоже не ест больше майонез ag_smiley

мы дома стели делать! у нас темка есть, там Лиссенок отличным рецептом поделилась  :ay:
а тут парой страниц раньше выкладывали вариант без яиц, тоже можно пробовать!

ага.здесь собрались только те,которые едят исключительно оливье и мандарины
aga  ag_smiley

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
все никак я не соберусь майонез без яиц сделать :(кому-то нравится,кто-то плюется.интересно попробовать.надо уж для себя новогоднее меню готовить :loveshower222:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
все никак я не соберусь майонез без яиц сделать :(кому-то нравится,кто-то плюется.интересно попробовать.надо уж для себя новогоднее меню готовить :loveshower222:

ты никогда не узнаешь, пока не попробуешь сама! и спасибо за презентик для Ивана  :ad:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Оля, ну ведь Иван у тебя уже не маленький, тебе можно уже расширять рацион довольно широко, я ем уже практически все.
Морепродукты не ела ещё, цитрусовые и оливье, кстати, тоже.

Есть куча других вкусных салатов как по мне ag_smiley
я вообще люблю со всякими зелеными листьями и оливковым маслом, типа цезаря такой делаю.

Если ребенок не склонен в к аллергии и нет проблем с ЖКТ, то можно после 6 месяцев смело расширять рацион.
У меня  табу только консервы, консервация, грибы, цитрусовые пока и морепродукты. Хотя я вот бутерброд с красной икрой на др съела girl_sigh

Но первые 3-4 месяца желательно ограничивать себе строго, чтоб не усугублять

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
про майонез. Я попыталась сделать по тому рецепту, что без яиц. Взбивала миксером, может поэтому нужной консистенции не получилось. В итоге в нем рыбу протушила, получилось вкусно.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я вот тоже никак не попробую.хотя чесно говоря и не зачем)) салаты иправд амне кажется вкуснее с раст.маслами.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
а я майонез при всей своей любви к гадостям не ем вообще, ну не люблю и все yazyk ложу если в салат, то очень мало и размазываю по всему салату, второй день пробую цветную капусту, вроде ниче aga