Автор Тема: Печали и радости, а сокращенно ПиР )))  (Прочитано 90205 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
А я полиняла на 1100 грн girl_cray2
Полетела зарядка на ноут, по гарантии через Киев новую дадут, но до тъезда не успеваем. Я и не спешила с гарантийкой, заряжалась от мужа

Из хорошего, приехала только с массажа. Боже,какое облегчение, диски все на месте, никаких подвывихов, только мышци сильно спазмированы. После массажа такая легкость и гибкость girl_dance

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
а мы в садик начали ходить...это радостно, что новая ступенька жизненная....а грустно, что тяжело приучаемся и не хотим идти в сад :(

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
А я полиняла на 1100 грн girl_cray2
Полетела зарядка на ноут, по гарантии через Киев новую дадут, но до тъезда не успеваем. Я и не спешила с гарантийкой, заряжалась от мужа

Из хорошего, приехала только с массажа. Боже,какое облегчение, диски все на месте, никаких подвывихов, только мышци сильно спазмированы. После массажа такая легкость и гибкость girl_dance
массаж - это супер! хочу массаж....расслабиться надо, а то как веду малого в сад...ух!!!!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Оля, поздравляю вас с Андрюшенькой с таким важным начинанием! Всё будет хорошо, ему понравится)

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Надя, спасибо!
Поздравляю вас с такой замечательной покупкой!!!!
Дом - моя мечта girl_pinkglassesf

Мое здоровье нормуль, темпы не было больше
20 го топаю на мрт
Ну и слава Богу! Спасибо за поздравления!

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Тань,я тебя опять сегодня видела! ;)(на том же месте в тот же час ;)) Неудивительно,что тебя за студентку приняли,У тебя такая сегодня шапка суперская была,что и за школьницу можно принять! :thumbup:
А кто-то обещал маяковать  yazyk
А шапка эта та, что мне Тёма купил в тот день, что тебя видели в прошлый раз  :dolf_ru_768:

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
А у меня радость) Сходила к гинекологу и мне там подарили 10 презервативов  ag_smiley
классно как! ag_smiley

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Оля, поздравляю вас с Андрюшенькой с таким важным начинанием! Всё будет хорошо, ему понравится)
Спасибо, Леночка!
 Где бы лекарство для терпения приобрести....за эту неделю устала уговаривать и т.п. Верю, что ему понравится и привыкнет!
Каждый день удивляется и говорит, зачем каждый день идти в садик.
А как только идем в сад, ему срочно уже кушать и обедать хочется и т.д. :) - было б сказано!!!

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Надюша с покупочкой вас!!!

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Надюша с покупочкой вас!!!
Спасибо, Лен  b_flowers

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А у меня не печаль, но мне неприятно, я я вам пожалуюсь
меня раздражают люди в супермаркетах и на улице, которые на Иришку говорят, что она мальчик
 girl_cray2
ну блин она на мальчика совсем не похожа, капец просто, а все видимо потому что, что я её не в розовое одеваю girl_sigh
ну неужели не видно, что не мальчик girl_sigh
или в джинсах только мальчики ходят по их мнению

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
А у меня не печаль, но мне неприятно, я я вам пожалуюсь
меня раздражают люди в супермаркетах и на улице, которые на Иришку говорят, что она мальчик
 girl_cray2
ну блин она на мальчика совсем не похожа, капец просто, а все видимо потому что, что я её не в розовое одеваю girl_sigh
ну неужели не видно, что не мальчик girl_sigh
или в джинсах только мальчики ходят по их мнению
Галь, я тебе как то рассказывала, что видела как в аптеке встретились девушка и бабулька ее знакомая.девушка держи в руках зефирно розовое одеяло с рюшами и бантами,а бабушка -у вас кто?)) да и мне кажется нет мамы, которая не слышала как ее чадо называют не тем полом)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну вот а у нас постоянно girl_sigh

вот сегодня были в ашане, на кассе выходили муж стоял с тележкой, а я расплачивалась, а в тележке сидела Ира, и одна молодая мама с ребенком в розовом, пристала к моему мужу: Ой, у вас уже сидит ребенок. А сколько ему? я говорю: Девять
она: ой а он у вас маленький, типа такой же как моя girl_sigh
я так на маму посмотрела, поняла, что она не совсем адекватно оценивает ситуацию, сказала ей, что у нас больше и собиралась уходить, а она: А ваш мальчик типа траляляля
я говорю: Это девочка. Она Ой,да и у нас девочка ag_smiley
ну короче мы ей мило поулыбались и пошли, а муж мой говорит: а это кто был? :roflmao555:
я говорю: не знаю
а он мне, я мол думал это какая-то твоя знакомая, чего она со мной разговаривала ag_smiley
я говорю: так бывает

и до этого тоже Ира очень любит улыбаться людям, вот увидит кого-то и улыбается и многие: ой какой мальчик, так улыбается girl_sigh

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Галя мою Лизавету любимую принцессу все до двух мальчиком называли :tommy: один раз мне запомнился ей было мес7-гуляли в голубенком плащике с розочками,пышной юбке в белых колготках и розовых туфлях-и мужчина внуку,смотри какой мальчик girl_obmorok

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
У меня Машу мальчиком всегда называли
И теперь Тоня мальчик ag_smiley
Я не расстраиваюсь
Я сама кстати очень часто не понимаю мальчик это или девочка
Но чтоб лезть с вопросами к чужому человеку girl_obmorok
Галь, не раздражайся
Ну их :tease222: