Автор Тема: Печали и радости, а сокращенно ПиР )))  (Прочитано 90157 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
а Матвея постоянно девочкой называют  :hysteric: Я уже стала одевать его тупо во все голубое - не помогает  :ap:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
я поняла, люди гонят ag_smiley

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
подружка рассказывала, у них старший мальчик, потом девочка, и вот родился третий малыш - мальчик. выходит она с ними во двор, а бабульки и спрашивают, мол, кто у вас родился. она им - мальчик. и тут бабульки сделали большие глаза и выдали: что, третий мальчик?!!!  :ai: :ap:

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
подружка рассказывала, у них старший мальчик, потом девочка, и вот родился третий малыш - мальчик. выходит она с ними во двор, а бабульки и спрашивают, мол, кто у вас родился. она им - мальчик. и тут бабульки сделали большие глаза и выдали: что, третий мальчик?!!!  :ai: :ap:
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
А у меня не печаль, но мне неприятно, я я вам пожалуюсь
меня раздражают люди в супермаркетах и на улице, которые на Иришку говорят, что она мальчик
 girl_cray2
ну блин она на мальчика совсем не похожа, капец просто, а все видимо потому что, что я её не в розовое одеваю girl_sigh
ну неужели не видно, что не мальчик girl_sigh
или в джинсах только мальчики ходят по их мнению
Галя, не обращай внимания!  Моего Никиту до сих пор девочкой называют  :roflmao555:
уже даже муж перестал расстраиваться

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, спасибо вам. Мне легче ag_smiley girl_obnim

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Галюсь, у меня Вадя вечно девочкой был, даже одетым в чисто мальчуковые цвета :be: Так что, народ часто и правда гонит, не переживай))


А у нас печалька :( Вадя в 9 часов просто выключаться стал, сразу поняла что что-то не так, он в такое время обычно даже и не думает спать. Поспал пол часа, подошла его поцеловать, а он кипяток просто. 39 температура girl_sigh у меня из лекарств дома нурофен и мазь доктор мом. Эх, надеюсь не разболеется мой деть, мне в понедельник в Москву обязательно ехать, и оставить не на кого :(

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
А у меня не печаль, но мне неприятно, я я вам пожалуюсь
меня раздражают люди в супермаркетах и на улице, которые на Иришку говорят, что она мальчик
 girl_cray2
ну блин она на мальчика совсем не похожа, капец просто, а все видимо потому что, что я её не в розовое одеваю girl_sigh
ну неужели не видно, что не мальчик girl_sigh
или в джинсах только мальчики ходят по их мнению
Галечка, не расстраивайся!!!
 Я с улыбкой смотрю на это. У нас тоже малого иногда девочкой называли....

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Девочки и мы в ваши ряды ag_smiley у меня Тимоша для окружающих тоже девочка. У нас еще летом была ситуация - гуляли, Тимоша только топать учился, но уже мячик футболять было интересно, девочка 4 годика, подавала ему мячик, и уверенно говорила на Тиму "она", её папа предположил, что Тим все таки мальчик, а когда я произнесла имя, то уверенно сказал свой дочурке, что это мальчик... на что она ему твердо и безапелляционно заявила - нет это девочка ag_smiley но уже на следующий день мой сыночек стал для нее "малышонок" ag_smiley

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Галюсь, у меня Вадя вечно девочкой был, даже одетым в чисто мальчуковые цвета :be: Так что, народ часто и правда гонит, не переживай))


А у нас печалька :( Вадя в 9 часов просто выключаться стал, сразу поняла что что-то не так, он в такое время обычно даже и не думает спать. Поспал пол часа, подошла его поцеловать, а он кипяток просто. 39 температура girl_sigh у меня из лекарств дома нурофен и мазь доктор мом. Эх, надеюсь не разболеется мой деть, мне в понедельник в Москву обязательно ехать, и оставить не на кого :(
выздоравливайте!!!!

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Нинуль, выздоравливайте b_flowers

Ksana

  • Гость
Галя, конечно Иришка девочка и это сразу видно, даже по куртке с бантико-бабочками yazyk А когда улыбается так самая девочковая девочка girl_pinkglassesf Я вот расскажу вообще прикол, с подругой и ее 3х летней дочкой едем в лифте летом, ребенок в платье и с хвостиками с какими-то клубничками, и в лифт садится мужик с ребенком и спрашивает подругу а кто это у вас мальчик или девочка ag_smiley ag_smiley мы очень удивились. Это просто категория людей таких невнимательных или они вопросы просто так задают, чтоб было чем заняться notponimat

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Оля, Лиля, спасибочки, будем стараться) спит сейчас, наблюдаю girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Нина, пусть Вадя выздоравливает скорее!

Ксана, спасибо.  ag_smiley твой объективный взгляд и историю в лифте меня окончательно успокоили. Просто люди -дураки ag_smiley

Ksana

  • Гость
Оля, Лиля, спасибочки, будем стараться) спит сейчас, наблюдаю girl_sigh
поправляйтесь!