Автор Тема: Печали и радости, а сокращенно ПиР )))  (Прочитано 90115 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Оксан, спросила у Тёмы, что надо сказать Пете, чтобы шлем носил, он говорит - скажи ему, шлем можно приспускать на глаза и прикрывать губы - будет как ниндзя  ag_smiley
Только не черепашка, а ниндзя воин-невидимка ))))
 в таком вот виде гулять по улицам города  :bm:
Зяке он видимо успел это шепнуть girl_obmorok потому что он натягивает его на глаза, а иногда и на нижнюю часть подтягивает и кричит если поправляю. стоит ли говорить что каждая бабушка мне говорит что  ой у ребенка шапочка сползла на глазки. :aq:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Зяке он видимо успел это шепнуть girl_obmorok потому что он натягивает его на глаза, а иногда и на нижнюю часть подтягивает и кричит если поправляю. стоит ли говорить что каждая бабушка мне говорит что  ой у ребенка шапочка сползла на глазки. :aq:
для каждой бабушки нужно носить мягкий молоточек))))

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
ну чего вы детей мучаете с этими шлемами (те у кого дети не любят его) notponimat Ксанка,я Пете искренне сочувствую  :dolf_ru_768: помню как на меня капор натягивали и никто не верил, что меня он душит!что душило - до сих пор не ясно  :bk: но тот адский дискомфорт помню до сих пор. Просто до потери сознания. Так тчо не "мучай" ребенка, одень ему шапку  :ay:  :t6211:

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
классный вариант, надо будет попробовать ag_smiley меня хватило только на то, что если не оденет шлем останется в салоне ag_smiley
Таня была рада?  ag_smiley

У нас проблема одеть новую вещь. Любую.
но только первый раз-два, потом  отлично всё!
А шлем мерила в Маугли, капец, весть ТЦ слышал girl_impossible

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну чего вы детей мучаете с этими шлемами (те у кого дети не любят его) notponimat Ксанка,я Пете искренне сочувствую  :dolf_ru_768: помню как на меня капор натягивали и никто не верил, что меня он душит!что душило - до сих пор не ясно  :bk: но тот адский дискомфорт помню до сих пор. Просто до потери сознания. Так тчо не "мучай" ребенка, одень ему шапку  :ay:  :t6211:
ну как бы в нем тепло и не задувает notponimat а если его комбез душть начнет и сапоги? меня в детстве жутко раздражали резинки от трусов-помните такие тонкие?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Цитировать
Зяке он видимо успел это шепнуть обморок потому что он натягивает его на глаза, а иногда и на нижнюю часть подтягивает и кричит если поправляю.
Просто он тоже ниндзя воин, а ты и не знала  yazyk

Ksana

  • Гость
Оксан, спросила у Тёмы, что надо сказать Пете, чтобы шлем носил, он говорит - скажи ему, шлем можно приспускать на глаза и прикрывать губы - будет как ниндзя  ag_smiley
Только не черепашка, а ниндзя воин-невидимка ))))
 в таком вот виде гулять по улицам города  :bm:
Cпасибо Теме :bj: На губы мы итак натягиваем а вот на глаза не додумывается, он его просто стягивает :roflmao555:

Ksana

  • Гость
Таня была рада?  ag_smiley

ага под конец нашего визита ей уже ъотелось его вытолкать наверное ag_smiley Он ее задрал, что зачем и от чего ag_smiley Принес ей банан и яблоко в угощение, потом походил и яблоко забрал girl_obmorok
ну как бы в нем тепло и не задувает notponimat а если его комбез душть начнет и сапоги? меня в детстве жутко раздражали резинки от трусов-помните такие тонкие?
оо нас и куртка душит, а комбез вообше давит везде!! и живот и попу и все :be: а сапоги начинали носить с истериками "оно мне мешает" :ao:

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
у нас коронный номер, когда уже стоим на выходе в комбинезоне и куртке - "тюсики в попу попали"  ag_smiley

Ksana

  • Гость
у нас коронный номер, когда уже стоим на выходе в комбинезоне и куртке - "тюсики в попу попали"  ag_smiley
ба ты мой товарищ по несчастью, а мы такое любим на улице в морозину отмачивать, идем в ближайший магаз и роемся в штанах girl_obmorok

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
ппц, ваши дети над вами просто издеваются  ag_smiley ag_smiley ag_smiley люблю своего сынульку за сохраненные мои нервы  :t6207:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
у нас коронный номер, когда уже стоим на выходе в комбинезоне и куртке - "тюсики в попу попали"  ag_smiley
:bj: :bj:

Ksana

  • Гость
ппц, ваши дети над вами просто издеваются  ag_smiley ag_smiley ag_smiley люблю своего сынульку за сохраненные мои нервы  :t6207:
тююю мы своих тоже любим, зато нам нескучно yazyk ag_smiley

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
тююю мы своих тоже любим, зато нам нескучно yazyk ag_smiley
aga

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
 ag_smiley  :thumbup: