Автор Тема: Печали и радости, а сокращенно ПиР )))  (Прочитано 90087 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Тань, ну хорошо, что только стекло и все. ничего, от расходов к доходам один шаг, ждите хорошего aga

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
понавесили железяк :tommy:
Ну ничего, Танюша, прийми эту потерю как выкуп за какое-нибудь нежданое счастье, которое скоро привалит!
+мульйон!

Ksana

  • Гость
Таня, главное что все живы и здоровы  b_flowers
а у меня вчера ужас был :be: ребенок попросил торт, решила испечь ему бисквитный рулет со сгущенкой ag_smiley Началось с того, что в магазине вместо сгущенки купила концентрированное молоко (вот что значит 7 лет не покупать сгущенку ag_smiley), пришли домой думаю ну ладно...сделаю заварной крем, и поставила варить крем в кастрюльке стеклянной для микроволновки и духовки, налила молоко сахар и на огонь медленный, и оно как рвануло, вся кухня в стекле и лимкой жиже из молока и сахара girl_obmorok Порезала себе ногу загнала 2 скапки кровь идет ребенок с большими перепуганными глазами вокруг скачет, пока вымыла все уже и спать пора ag_smiley Пюре только что приготовленное и ненакрытое крышкой тоже со стеклом получилось girl_obmorok в суп стекло попало в итоге на ужин сосиски с салатом, но бисквит таки допекла ночью уже со сметаной и малиной ag_smiley
 Но и радость была Петь в саду перед сном не плакал и сказал что больше плакать не будет, и сегодня не рыдал girl_dance

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ничего себе тортик  girl_obmorok

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Таня, Ксана, ничего себе у вас обеих приключения  girl_obmorok
Ксан, как нога сегодня?

Ksana

  • Гость
Ничего себе тортик  girl_obmorok
ага как в том анекдоте нифига себе за хлебушком сходил ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Ксан, зная еще один нюанс вашего вчерашнего дня  :bm: ну и денек у вас был  girl_obmorok
никакого тортика не захочется

офф "скапки" слово для меня новое ag_smiley как раз  недавно от мужа узнала что это такое

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Оксан, ну ничего себе!
так это кастрюлька на плите рванула?
я их всё боюсь на газ ставить, видимо не зря  :dolf_ru_768:

у меня тоже печаль, похоже наш легкий насморк перешел в ларингит.
Тёма сипит и делает такие страшные звуки, будто хочет кашлять, а там внутри всё булькает и гудит, откашляться вообще не может, почти голос пропал.
я такого ужаса еще не видела.

Ksana

  • Гость
Таня, Ксана, ничего себе у вас обеих приключения  girl_obmorok
Ксан, как нога сегодня?
болит, но наступать могу вроде girl_obmorok

Ksana

  • Гость
Оксан, ну ничего себе!
так это кастрюлька на плите рванула?
я их всё боюсь на газ ставить, видимо не зря  :dolf_ru_768:

у меня тоже печаль, похоже наш легкий насморк перешел в ларингит.
Тёма сипит и делает такие страшные звуки, будто хочет кашлять, а там внутри всё булькает и гудит, откашляться вообще не может, почти голос пропал.
я такого ужаса еще не видела.
да на плите и причет не треснула а именно рванула во все стороны girl_obmorok Ты молодец, а я вот раньше ставила и ничего, а тут такая фигня girl_obmorok
Таня выздоравливайте, блин у меня ребенок сегодня с утра чихнул 2 раза я уже близка к истерике была как бы опять не прицепить вирус girl_obmorok  Кстати в украине продают ИРС19 если кому надо сегодня в фитофарме видела 107грн стоит

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Цитировать
Кстати в украине продают ИРС19 если кому надо сегодня в фитофарме видела 107грн стоит
Оксана, ура, спасибо! нам как раз надо.
У нас вот полгода после последнего раза прошло, сопли липнут жесть.
А фитофарма это в Континенте?

А вообще, ларингит - это сильно плохо? Тёма говорит уже и горло болит  :be:

Ksana

  • Гость
Оксана, ура, спасибо! нам как раз надо.
У нас вот полгода после последнего раза прошло, сопли липнут жесть.
А фитофарма это в Континенте?

А вообще, ларингит - это сильно плохо? Тёма говорит уже и горло болит  :be:
фитофарм есть много где но я была в Континенте и поругалась с аптекарем которая вместо спрея соленого мне капли дала и еще не хотела менять ибо я сразу смотрю. ну позвали заведующую, так эта кассир в итоге и тете, которая за мной стояла вместо мази крем дала ag_smiley  Таня ну ларингит это лающий кашель и плох он тем, что может сопровождаться спазмами гортани, короче когда дыхание нарушается
Ксан, зная еще один нюанс вашего вчерашнего дня  :bm: ну и денек у вас был  girl_obmorok
никакого тортика не захочется

офф "скапки" слово для меня новое ag_smiley как раз  недавно от мужа узнала что это такое
это донецкий сленг, а учитывая что мы с твоим мужем жили в одном доме и наверное в одной школе учились, то у нас и сленг одинаковый yazyk

Ksana

  • Гость
А да у нас еще вчера веселость была :be: Прихожу за ребенком вечером и по всей раздевалке валяются нитки от его шапки :be: беру шапку и вижу что бумбон "похудел", спрашиваю че такое... Петь рассказал, что девочка Саша выдергала нитки из бумбона и ела их girl_obmorok Он очень переживал сказал что у нее живот будет болеть, но она все-равно ела. Потом Петь изрек, что она какая-то дурная и некрасивая ag_smiley girl_obmorok Ну теперь шапка подлежит апгрейду :bj:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
учитывая что мы с твоим мужем жили в одном доме и наверное в одной школе учились, то у нас и сленг одинаковый yazyk
girl_obmorok вот это даааааа
школа 9я?

с вашей веселости с помпоном ржала вчера весь вечер  :bj:

Ksana

  • Гость
girl_obmorok вот это даааааа
школа 9я?

с вашей веселости с помпоном ржала вчера весь вечер  :bj:
а он не в 3ю ходил? Просто я в 3й училась и точно знаю. что и Мира там училась ибо с ней общались и твоя свекровь у меня химию преподавала ;) Мы с Катей давно это выяснили ag_smiley