Автор Тема: Печали и радости, а сокращенно ПиР )))  (Прочитано 90122 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
У нас проблем нет с одеванием, зато было один раз на улице, я от смеха тогда чуть не плакала.
Идем с Тёмой на прошлой неделе, он говорит, у меня попа чешется, я ему полупопия почесала сквозь штаны, а он говорит, да у меня на шарики чешутся, а вулкан  ag_smiley girl_obmorok
вулканом оказалось, то что находится посредине попы  :dolf_ru_768:  :roflmao555:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
 :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:

Ksana

  • Гость
Таня круть ag_smiley ag_smiley беру на заметку такое оригинальное название попы :roflmao555: :roflmao555:
кстати у нас никогда не было проблем с одеванием, а в этом году что-то поломалось girl_obmorok

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Мы одеваемся на улицу без проблем, а вот дома максимум в трусах при любой температуре, но в магазине померить  girl_obmorok это пипец всему, крик стоит нереальный, брали комбез на выходных, так у меня от воплей уши заложило

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я сегодня чет так стала, глаза болят жуть и переносица, муж спросил что это со мной случилось, пошла посмотрелась в зеркало, а там просто черные синяки вдоль носа, радует то, что я так не каждый день выгляжу, что даже муж заметил, видимо на сэкономленные на няне деньги пора тратить на хороший крем для глаз. Хорошо что я давно себе выбрала, только сильной нужды в нем не было  ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Таня, я посмеялась с вулкана ag_smiley

Люб, ложись спатки, синяки от усталости конечно и недосыпа. Выключай ноут и в кровать aga

А у меня радость :bm: записалась завтра на наращивание ресниц, буду бурёнкой :girl_drink2: эх, надеюсь красиво сделают хоть)) А из нерадостей - голова дурацкая, опять болит :dry:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Таня, я посмеялась с вулкана ag_smiley

Люб, ложись спатки, синяки от усталости конечно и недосыпа. Выключай ноут и в кровать aga

А у меня радость :bm: записалась завтра на наращивание ресниц, буду бурёнкой :girl_drink2: эх, надеюсь красиво сделают хоть)) А из нерадостей - голова дурацкая, опять болит :dry:
Нин, а фото покажешь?

А голова болит, по радио всё говорят, что буря на солнце, поэтому метозависимые будут страдать.
Но вроде до среды обещали.


Ksana

  • Гость
Нин, а фото покажешь?

А голова болит, по радио всё говорят, что буря на солнце, поэтому метозависимые будут страдать.
Но вроде до среды обещали.


ого до среды я уже 2й день спазмолгон ем girl_sigh

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
ого до среды я уже 2й день спазмолгон ем girl_sigh
Оксан, до сегодняшней среды.

Ksana

  • Гость
Оксан, до сегодняшней среды.
это уже легче))) а то я вчера как зомби ничего сообразить не могла и сегодня то же самое :be:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
и мне плохо, аж тошнит...

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
и мне плохо, аж тошнит...
Тоже от головной боли?
Ксан, а спазмалгон тебе хорошо помогает? Ты не пробовала давление померить, может оно упало или наоборот и поэтому голова болит?

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
у меня тоже голова болит ну наверное не только от бурь(((
сегодня ночью соседи решили устроить дискотеку :be: ходила ночью к ним сказать, чтоб выключили музыку :argue5555:
мало того, что дите лезет/бежит/ворочается/просыпается... от малейшего шороха girl_obmorok
так еще и они(((
пару дней назад думала что они убивают друг друга sm_molotok, а они просто сексом занимались :ai:

Ksana

  • Гость
Тоже от головной боли?
Ксан, а спазмалгон тебе хорошо помогает? Ты не пробовала давление померить, может оно упало или наоборот и поэтому голова болит?

д вроде помагает, вчера меряла нормальное было, а сегодня и не мерила :bm:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
пару дней назад думала что они убивают друг друга sm_molotok, а они просто сексом занимались :ai:
эге, мало того что шумят, ещё и дразнят ag_smiley

Держитесь!