Автор Тема: Печали и радости, а сокращенно ПиР )))  (Прочитано 90203 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
А у меня радость) Сходила к гинекологу и мне там подарили 10 презервативов  ag_smiley
реально посмеялась  ag_smiley
я на прошлой неделе была, ничего не дарили, даже не предлагали  ag_smiley

меня в последнее время вечно зовут - жэнщщина  >:(
а сегодня в троллейбусе спросили, вам обычный или студенческий  ag_smiley
радость то какая, за студентку приняли, а то эта "женщина" прям раздражает

AnnKow

  • Гость
А у меня радость) Сходила к гинекологу и мне там подарили 10 презервативов  ag_smiley
:roflmao555:
А я начала читать, увидела еще не дочитав до конца цифру 10 и в голове уже себе накрутила, что генеколог поставил срок 10 недель беременности. Уже хотела за вас порадоваться  ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Спасибо, девочки - мне тоже так радостно стало)) Никогда ничё не дарили в больнице))) Представляю. как муж обрадуется  ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
AnnKow мы такую радость не раньше, чем через полтора года планируем  ag_smiley

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Танюш, спасибо! b_flowers

Спасибо, девочки - мне тоже так радостно стало)) Никогда ничё не дарили в больнице))) Представляю. как муж обрадуется  ag_smiley
Вы там поосторожнее, может у них стоит задача повысить рождаемость, проверьте их на наличие дырочек  ag_smiley Обычно халява от нашего государства плохо заканчивается  ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Надюша,поздравляю с приобретением!!! b_flowers

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Надь, где дом, работы там много? Вобщем рассказывай, интересно )

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Надюша,поздравляю с приобретением!!! b_flowers
Спасибо, Анечка!

Надь, где дом, работы там много? Вобщем рассказывай, интересно )
Дом в Куйбышевском районе, за ж/д вокзалом за переездом. Если знаешь где кафе "Урарту" - это там рядышком. Ксати, там рядом начали сроить Ашан, сбежали от одного супермаркета к другому  ag_smiley До школы 10 минут, рядом 3 садика есть.
Во дворе кроме дома, гараж, летняя кухня с газом и отоплением, беседка. Земли мало, но мы так и хотели - весной пойду к Але за розочками и какие-то фруктовые деревья посажу. Есть колодец с насосом, можно будет поливать.
Дом после капремонта, шлаконаливной под шубой, крыша новая, окна новые деревянные евро. В доме тоже ремонт, подвесные потолки, сантехника новая, даже обои новые. 4 комнаты - 2 спальни, зал, каминная - там груба была раньше, они её оставили, обложили кирпичиками, у них стоял там в нише электрический камин, у Жени в планах поставить настоящий, мужики  ag_smiley комната большая, но проходня, будет гостинная. Кухня небольшая, зато большая столовая.
Из того, что нужно сделать - это купить мебель, гардины - хочу с ламбрикенами и всё такое, я ж не привыкла что столько окон, а они сейчас стооооолько стоят оказывается гардины эти, мама дорогая  :be:. Поменять забор, мне этот не нравиться, обшить беседку, т.к. у неё не очень вид, как по мне, но главное она есть - ну это уже на весну планы. Хотя, как я понимаю, в доме есть какие-то планы постоянно, да?  ag_smiley
А так заходи и живи  JC_cupidgirl

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Когда переезд? По своему опыту могу сказать, что только начни и планов по обустройству дома и двора буде гораздо больше  ag_smiley Я вот тоже мечтаю - новый дом, большая хорошая кухня (хотя моя сейчас не маленькая, но она проходная  :(), на окнах красивые гардины и шторы, правда лмбрикены и все подобное не люблю, поэтому просто тяяяяяжелые красивые шторы  ag_smiley Так пора открывать тему "дом моей мечты"  ag_smiley Забыла написать про уютную большую спальню и террасу с плетеной мебелью  ag_smiley

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Когда переезд? По своему опыту могу сказать, что только начни и планов по обустройству дома и двора буде гораздо больше  ag_smiley Я вот тоже мечтаю - новый дом, большая хорошая кухня (хотя моя сейчас не маленькая, но она проходная  :(), на окнах красивые гардины и шторы, правда лмбрикены и все подобное не люблю, поэтому просто тяяяяяжелые красивые шторы  ag_smiley Так пора открывать тему "дом моей мечты"  ag_smiley Забыла написать про уютную большую спальню и террасу с плетеной мебелью  ag_smiley
Через 2 недели переезд.
Ой, Анют, а где ж столько денег взять  ag_smiley Плетенная мебель - это да.....

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ой, Анют, а где ж столько денег взять  ag_smiley Плетенная мебель - это да.....
та да....

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
ой Надюша, какие у тебя сейчас приятные хлопоты girl_pinkglassesf как бы там ни было, пусть даже денег сразу не хватит на всё, о чем мечтается, но ведь это уже свой дом, свой :-* Тем-более, дом в хорошем состоянии, а не как мы планируем брать - развалюшку ради прописки ag_smiley

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Ниночка, главное чтобы поставленные цели воплощались в жизнь, у вас цель - прописка, вот сбудеться ,а потом глядишь и на не развалюшку насобираете или развалюшку отремонтируете. Желаю вам этого  b_flowers

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Надюша, а какое там транспортное сообщение? очень хорошо, что домик в приличном состоянии  :ay:

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Надюша, а какое там транспортное сообщение? очень хорошо, что домик в приличном состоянии  :ay:
Автобусы 7 и 22 с ж/д. Мы ещё узнали через знакомых в транспортном управлении, что к Евро туда откроют троллейбусную ветку с центра до автовокзала Западный, будет и через нас проходить. Ну и у нас же машина есть.