Автор Тема: Печали и радости, а сокращенно ПиР )))  (Прочитано 92483 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
да,Ян, все совсем нерадостно((  майами, багамы-жуть :blink:
,ой ну ты как мой муж
Только, тут все налажено,есть некая стабильность,доход. Хотя в этой стране о стабильности говорить не хочу ag_smiley
Ну и страхи, мне моря солнца хватает с головой ag_smiley Посетить такие места конечно хочется,но.......
Печально,что я толком и не обустроила квартиру, кухня не до конца, умывальник не стоит до сих пор, видите ли нас уже 3 месяца кормят завтраками, те кто делает крашеные фасады girl_cray2

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
да,Ян, все совсем нерадостно((  майами, багамы-жуть :blink:
ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
У меня печаль, потеряла ребенкин сапог girl_cray2
мама купила в понедельник шерстяные такие пинетки, короче ехали мы сегодня в маршрутке, вышли из ней  и я потом заметила, что один остался girl_sigh
при чем людей не было, и они были завязаны, короче я не знаю как, но факт остается фактом girl_cray2
теперь придется покупать ещё одну пару

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Галя, понимаю как это неприятно( Тем более совсем новенькие(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
И больше всего меня позиция моего мужа, он у меня спрашивает КАК Ира могла их потерять? girl_obmorok

ну откуда я знаю, как она умудрилась, если б она могла сказать, то я б стрелки перевела, а так я крайняя осталась girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
И больше всего меня позиция моего мужа, он у меня спрашивает КАК Ира могла их потерять? girl_obmorok

ну откуда я знаю, как она умудрилась, если б она могла сказать, то я б стрелки перевела, а так я крайняя осталась girl_sigh

у нас пинетки-ботинки на шнурках вместе с носками слетают :be:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Галь, обидно  girl_impossible мы в прошлом году в пинетках из овчины всю зиму  в слинге проездили, много раз спадала то одна,то вторая. спасибо добрые люди поднимали и кричали   "АААА девушка вы потерялиии!!"  а то бы я не знаю, сколько пар за зиму пришлось бы сменить  :dolf_ru_128:
это при том что фиксировались они довольно хорошо, на шнурках, и все равно умудрялись спадать   notponimat

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Всё лето моя Софийка успешно половинила носки) Потом наш папа подарил нам очень красивые туфельки. Я ходила к себе на работу и решила нарядить дочку - одела ей и туфельки новые. Приезжаю к работе, достаю из коляски дочь, а она в одном туфле  girl_obmorok Хорошо, что пропажа оказалась рядом, в паре метров валялась, а тк обидно было б очень, что и поносить не успели.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
А мы в октябре на свадьбу ходили, папа с Ростиком прогуливались возле загса, приходят ребенок одной туфле, потом бегали искали. А папа "а я то думал что он всю дорогу говорил про носок.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
А папа "а я то думал что он всю дорогу говорил про носок.

 ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
эти тоже на шнурках были girl_sigh

Ksana

  • Гость
Галя, скажите вашему паппе, что такое со всеми случается, просто вам не повезло, что рядом не было бдительных старушенций ag_smiley
А мы в октябре на свадьбу ходили, папа с Ростиком прогуливались возле загса, приходят ребенок одной туфле, потом бегали искали. А папа "а я то думал что он всю дорогу говорил про носок.
Лида у вас хоть папа отмочил, а у нас я вывела ребенка на улицу в носках, обуть забыла ag_smiley и т.к. ребенок был еще полуторагодовалый и говорил невнятно не могла понять чего он говорит о ногах :roflmao555: хорошо, что недалеко от дома отошли

Ksana

  • Гость
а у меня сегодня тоже печали (когда это закончится и я напишу что-то радостное girl_cray2) у ребенкина при полном здоровье фиговые анализы, я тут уже себя накрутила, начиталась, блиинн girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Галя, скажите вашему паппе, что такое со всеми случается, просто вам не повезло, что рядом не было бдительных старушенций ag_smileyЛида у вас хоть папа отмочил, а у нас я вывела ребенка на улицу в носках, обуть забыла ag_smiley и т.к. ребенок был еще полуторагодовалый и говорил невнятно не могла понять чего он говорит о ногах :roflmao555: хорошо, что недалеко от дома отошли
ag_smiley ag_smiley

Ксан, не накручивай себя! Все будет хорошо! Может после болезни в норму не пришли ещё?

Ksana

  • Гость
ag_smiley ag_smiley

Ксан, не накручивай себя! Все будет хорошо! Может после болезни в норму не пришли ещё?
ага будет, может и не пришли, но как бы прошло уже 8 дней с момента окончания приема а/б все должно было восстановиться, ан нет girl_cray2