Автор Тема: Печали и радости, а сокращенно ПиР )))  (Прочитано 92482 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Леська, ну у тебя девченки дают! ag_smiley умнички, обожаю таких шубутных активных деток

Кокоська

  • Гость
Ян, а разве у тебя не всесезонка, у мужа на всех джипах так было, он до прям конкретной зимы резину не меняет.
Мож и была всезонка, знаю, что муж за летнюю и зимнюю отдельно, по этому поводу споров много уже было с друзьями. У меня не новая машина, а 2 летняя, муж сказал, что пока учусь такой хватит ну и для поездок загружаемся самое то. Покупалась она с другими шинами и огромными низкопрофильными дисками, красиво конечно, но вся это красота в гараже валяется, он сразу купил летнюю резину, чтоб машина была мягче

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
я просто пока теоретически думаю, что делать. просто я за ней за пару часов успеваю соскучится, а тут день... Ань, а как ты всет успеваешь? меня вот смущает то, что особенно зимой, в 5 уже темно, и гулять не пойдешь, и дом.дела всякие. как же находить время на все?! notponimat

Никак не успеваю  ag_smiley
Уборка в доме теперь 2 раза в неделю(в среду приходит убирать женщина, в субботу я убираю), правда и не грязно как-то стало, нас же целый день дома нет  ag_smiley. Кушать готовлю в воскресенье на несколько дней, потом среди недели после работы готовлю что-то несложное. Иногда не успеваю приготовить, тут спасибо "Попугаю"  ag_smiley
А на улице с Егором муж зачастую гуляет, пока я занимаюсь домашними делами или просто отдыхаю после работы (у нас возле дома освещаемое место есть - там все детки собираются).

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Яна, вы до весны уезжаете?
В любом случае придется когда нибудь....

Мужу надо было тоже переобуваться
3500 одно колесо girl_obmorok
Я представляю как удивляются хозяева китайских машин
Когда резина стоит как их машина ag_smiley

Я сама сейчас без машины
Мужу царапнули бампер
Поставил на покраску а катается на моей
Позавчера ходила пешком в магазин и на молочку
Жесть
Пока дошла
Пол дня потеряно :blink:

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка


Сейчас они за папу дерутся
Представляю за женихов ag_smiley

Вот читаю Лесю и нас с сестрой вспоминаю...  :-* Тоже дрались-ссорились, нам все одинаковое покупали, а мы все равно находили какое-то мелкое отличие...  ag_smiley Зато сейчас, когда выросли, стали друг другу самыми близкими людьми, родными душами  girl_pinkglassesf
Так и у Леси наверное будет   aga

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
как я радовалась, что на эту зиму у меня резина есть, мне  прошлогоднего ценового стресса хватило. а Яр как обычно- машина и снова резину нужно покупать было girl_obmorok

Лесь, ну бампер то быстро сделают aga

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
А резина подорожала опять?  :argue5555:
Мы только летнюю поменяли, а на зимней решили еще сезон отъездить, надо было сразу и зимнюю брать.
Если и правда цены выросли, тогда будет проще новую машину купить  ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Ага до весны. Покупать- то надо, а вдруг машину поменяют, муж сплошная неожиданность. Как с этой, перед Др подсунул мне по-скромному ключи. Лесь, а ты с сестрой не дралась? Мы с моей капец как дрались, причем разница 6 лет, а она все хотела как у меня, старались покупать нам одинаковые игрухи.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Леся, хозяева китайских машин покупают китайские колеса)))
что такое пятерки я знаю, они что правда молочные??? не выпадали? ты конечно очень юно выглядишь, но чтоб настолько girl_obmorok ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, а какое отношение имеет ваша беседа к теме aga

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Девочки, а какое отношение имеет ваша беседа к теме aga
Галь, у меня то отношение, что если резина подорожала, то я буду в печали   :ah:

И хотела у Яны спросить, а куда вы так надолго уезжаете? порадуюсь за вас  :-*
у меня мечта тоже уезжать на всю зиму  girl_pinkglassesf

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
ну я пробывапла дышать, я не могу...
Надь, так ты ж ходишь вроде в спортзал, зачем тебе танцы
Так у меня в декабре годовой абонемент заканчивается. Вот я и думаю,продлевать или что-то другое попробовать. А у меня сегодня, девочки, тоже новость,не знаю еще правда радоваться или печалиться,подписалась в парфумерную фирму,буду теперь дистрибьютером ag_smiley

Кокоська

  • Гость
И хотела у Яны спросить, а куда вы так надолго уезжаете? порадуюсь за вас  :-*
Ой, ну тут не все так и радостно. Изначально хотели в Дубаи, там есть возможность мужу работать, его не раз уже инвесторы приглашали. Мы даже,когда были весной там определились с районом girl_dance и это было бы только на пользу для дальнейшего его разыития тут. Но у мужа была всегда мечта попасть в USA, более того пожить там немного.Не понимаем мы его, как тут он бросает все notponimat, ну конечно основной вид деятельности  на напарника остается, но столько всего, взять те же контракты их нужно в новом году обновлять.Куча обид, что я не поддерживаю его, поэтому у нас вообще это болезненая тема.
Из радостного это будет Майами, где тепло и солнечно. Пока у нас ток гостиница оплачена и аренда машины на первый месяц, ну и билеты. Не можем до сих пор определиться, где дальше жить либо большая квартира у океана, либо дом по-далее. Муж даже хочет попробывать там поработать, есть знакомства...но это так повысить знание языка и утолить свой интерес. Поэтому я и не знаю,что из жилья выбрать, если муж будет на работе, лучше все таки квартира.
Ну и еще меня растраивает, сколько денег на это удовольствие надо. Единственное, сегодня мне даже захотелось как-то самой по-быстрее уехать, это из-за погоды накатило видать. А на самом деле, очень страшно,очень тяжело от родителей на такой срок уежать. Еще радует, что если все здоровы будем то попадем в Круиз, там есть и на дня 4 на Багами за копейки, и может в Нью-Йорк на НГ. Ну с ребенком я даже загадывать не хочу. Тут перелет бы пережить girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
да,Ян, все совсем нерадостно((  майами, багамы-жуть :blink:

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Меня сегодняшний снег порадовал с одной стороны. Уже скоро НГ и самое главное подготовка к нему и к Дню Св. Николая, а с др как всегда зима пришла неожиданно а резины зимней пока нет (  ag_smiley