Автор Тема: Печали и радости, а сокращенно ПиР )))  (Прочитано 92496 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
ну я пробывапла дышать, я не могу...
Надь, так ты ж ходишь вроде в спортзал, зачем тебе танцы

Кокоська

  • Гость
1,5 месяца назад была в стоматологии понаделала чисток всевозможных и оставалась 1 дырочка, думала как с Крыма приеду забегу сделаю....да не тут-то было, то Темыч не отпускает, то болеет, то опять не отпускает notponimat(фух кстати у нас прекратились истерики,если я ухожу girl_dance) Так вот пришла я делать сегодня дырочку, а их уже 3 girl_obmorok

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Яна, лечи свои дырочки aga это дело полезное
Мне самой надо добраться в стоматологию
У меня до сих пор две пятерки нижние молочные :girl_hospital: :be:
Так вот один подгулял, надо пломбу ему менять,




А я растроенная
Весь вечер дети дрались
Дерутся за игрушки :(
Блин, полная квартира
Ни в чем не отказываем
Есть все!!!!А ребенку мало
Маша жадничает, Тоня ее лупит
Или кусает
Та сдачи и по кругу
Обе орут
 girl_obmorok
Как еще объяснять
А что будет потом
Если сейчас так дерутся

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Лесь, у нас полная квартира игрушек не пройти и постоянные драки. Выход только покупать 2 одинаковые игрушки, иначе скандал.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Мои дерутся даже за одинаковые. А когда начинаю стыдить обидчика, то друг за дружку заступаются. Дашка хватает Ваню в охапку и тянет, типа я его не дам обидеть. А Ваня на меня ругается и даже рычит за Дашу :dolf_ru_768:

Кокоська

  • Гость
о,да у нас столько игрушек girl_obmorok Муж скупает магазы вечно, я каждый месяц большой Ашановский пакет собираю из них для других деток. Пока в детской мебели нет, из-за игрух ее и ставить уже негде.
А я сегодня растроилась, муж малому покупал машинку на пу, стоила 800 грн в маугли, поломалась, не работает и все. Чек не нашли. Жалко, сказали,что их не ремонтируют, а меняют на новые.

Зато, сегодня забрали новый ковшик берховский, старый из набора потек, заменили на новый girl_dance. И сегодня же варила малому кашу в рёнделовском любимом ковшике и он потек girl_cray2.Это моя самая любия кастрюлька была girl_sigh, выкинуть рука не поднимается(хотя я такой любитель выбрасывать все не нужное), ну не отдавать же дырявую кастрюлю :bm:
А еще я практически без машины, мы зимнюю обувку моей не покупаем(на след неделе уже уезжаем), а муж боится отпускать на обычной. Очень не кстати, сейчас столько дел перед отъездом

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ян, а разве у тебя не всесезонка, у мужа на всех джипах так было, он до прям конкретной зимы резину не меняет.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Про бодифлекс слышала, что результаты классные, но правда девочка изначально была худышка, после родов и кормления худела с БФ, на 15 кг похудела

а мне все равно нужно 2 кг убрать, ну вот хочется и все тут


а я не для похудения, хочу чтоб кожа подтянулась  aga
А по-поводу 2кг... Ась у тебя уже МАНИЯ  ag_smiley видела я твои фотки, другие могут только мечтать о такой фигурке. А тебе все мало  shlep23115021


По поводу бодифлекса
Как по мне физ- ра для инвалидов notponimat имхо

Вот поэтому он мне и подходит  ag_smiley

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
А мне в субботу зуб мудрости удалили - жуть просто  crys Так до сих пор десна ноет - сегодня как-то особенно  :(
А еще вчера света небыло с 15-00. Так что мы все лягли спать в полдесятого  girl_obmorok В результате проснулась в 3 утра и не могла уснуть часа полтора.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
А я сегодня сорвала замок на детском ботинке, когда разувала Игорюшу в саду   :(

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
ну... я ж себя ню видела. знаю где мне работать и работать
Анют, а Егор сад переносит? и как ты? я как представлю, мне кажется я от разлуки с Соней умру сразу girl_cray2

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Да, хорошо в сад ходит (сейчас дома у бабушки болеет) Каждый день воспитателей вспоминает, рассказывает чему его учили - и просится опять в садик. Анют, я тоже думала, что сердце разорвется... Поначалу сильно скучала, я ж дома сидела. Поэтому старалась максимально загрузить себя дом.работой, а сама все равно на часы постоянно смотрела - ну когда ж время его забирать  :-* Сейчас немного легче переношу разлуку - на работе сильно не поскучаешь. Конечно когда забираю его вечером... только тогда понимаю, как сильно скучала весь день. Обнимаю его сильно-сильно, зацеловываю, и не хочу отпускать от себя. Ток он у нас своенравный, он сам любит инициативу проявлять  ag_smiley, поэтому пообнимается со мной немножко и бежит с папочкой гулять  girl_sigh
Анют, вам же еще рано об этом думать, поэтому лучше не переживай пока - нервы целее будут  aga

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ася, требую тебя ню) мне интересно чем ты таким спрятала лишние кг что их не видно?))
Леся, а потом они будут драться за женихов? где возьмешь одинаковых?)))
это как пятерки молочные?)))

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
я просто пока теоретически думаю, что делать. просто я за ней за пару часов успеваю соскучится, а тут день... Ань, а как ты всет успеваешь? меня вот смущает то, что особенно зимой, в 5 уже темно, и гулять не пойдешь, и дом.дела всякие. как же находить время на все?! notponimat

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Ася, требую тебя ню) мне интересно чем ты таким спрятала лишние кг что их не видно?))
Леся, а потом они будут драться за женихов? где возьмешь одинаковых?)))
это как пятерки молочные?)))
Пятые зубы
Пятый вправо и пятый влево
Внизу az_smiley



Сейчас они за папу дерутся
Представляю за женихов ag_smiley