Автор Тема: Печали и радости, а сокращенно ПиР )))  (Прочитано 92463 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ксан, держись! Если нужна буду, маякуй, потому как я выпадаю из жизни до субботы :bm:

Ksana

  • Гость
Ксан, держись! Если нужна буду, маякуй, потому как я выпадаю из жизни до субботы :bm:
спасибо светик, а куда выпадаешь? :dolf_ru_768:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Так у Ванюшки ДР в пятницу, а слайдшоу ещё не готово girl_obmorok Сегодня вон коммерция затянула, сейчас поползу спать ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ксюш, а что именно у вас? не переживай мало времени прошло со времени болячек)

Ksana

  • Гость
Ксюш, а что именно у вас? не переживай мало времени прошло со времени болячек)
ты думаешь мало времени 8 дней ? notponimat у нас палочкоядерные нейтрофилы понижены, ну а остальное некритично, эозинофилы по нижней границе нормы. Но вот вчера читала, что многие врачи говорят, что палочкоядерных может быть и  0,5, а у нас 1, что в принципе но нетовским вариантам норма, а в бланке лабы норма от 3х. Короче решила пока не таскать ребенка по врачам, а пересдать через недельку girl_sigh ну и в моче значительное количество солей оксалата в моче, но ребенок натихоря перед анализом наелся клюквы girl_cray2 

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
из печалей: у меня сильно голова болит, 2 день на грани мигрени, а ещё мне кажется, что Даша хуже слышит. И мне страшно, нужно провериться, но я всё жду... Блин, вот что делать? Педиатру не звоню, он скоро меня за нервно-больную держать будет
из радостей: завтра сынульке год... прям странно так

Ksana

  • Гость
из печалей: у меня сильно голова болит, 2 день на грани мигрени, а ещё мне кажется, что Даша хуже слышит. И мне страшно, нужно провериться, но я всё жду... Блин, вот что делать? Педиатру не звоню, он скоро меня за нервно-больную держать будет
из радостей: завтра сынульке год... прям странно так
Cвета, померяй давление и уче чего-то попей по результатам. Мы вот тоже никак на аудиометрию не запишемся, хотя вроде и слышит, ну а тебе предложу поначалу просто проверить слух самой, отойти метра на 4-5 и шепотом говорить слова, а Даша пусть повторяет, ну и чтобы согласилась на такое, по очереди шептать. А ну да еще одно ухо закрывать, когда слушает. Если шепот слышит, то все ок., просто проблемы рассеянности и возраста, они в таком возрасте все "перестают слышать" в свою пользу ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Смотри, села за стол, я ей говорю, что вот питьё, попей, а она отвечает иное... Мне реально страшно

Ksana

  • Гость
Смотри, села за стол, я ей говорю, что вот питьё, попей, а она отвечает иное... Мне реально страшно
ну это и может быть рассеянность yazyk сначала попробуй проверить, только говори давно известные слова, п.ч. часто новые неизвестные слова они "слышат" по своему, т.е. придумывают, свое слово, если не поняли, что было сказано

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
ты меня ж понимаешь, вот я говорю, а сама понять не могу. Я хочу считать рассеянностью, либо так и есть...Пойду помучаю СМ

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Ксана, а ну тебя, прям напугала, анализы плохие  :argue5555:
Вот что я нашла: пониженные - истощение организма на фоне длительных заболеваний.
И как мне наш врач говорит, что организм восстанавливается в течение месяца после болезни и антибиотиков.

СВет, а отиты недавно были у вас? у нас после отита слух восстанавливался примерно 1,5 месяца, это нормально считается.
И я в детстве вообще плохо слышала, мама привела к ЛОРу, а я даже не слышала как часы тикают приставленные к уху. Мне Лор продул ухо с носом воздухом, типа клизмы такой и стала слышать. Потом еще раза 2 так делали, дальше проблем не было.
Мне сказали, это были осложнения после ОРВИ.

Я в последнее время не испытаю радости вообще  :be:
У меня два состояния, либо просто равнодушие, либо тревога непонятная.
Может мне пора уже типа к психиатру?
на русмедсервере прошла тесты, депрессии у меня нет, только очень повышен порог тревожности, пишут обратитесь к врачу.
уже обращалась и толку? то одно пью, то другое, а это чувство не проходит.
У Тёмы скоро ДР, а я даже не готовлюсь, за Новый год вообще молчу.  

Ksana

  • Гость
Таня, ты как наш докто я только что ему звонила рассказала о своих печалях, он сказал что я и новая диагностика дураки ag_smiley и 1% сегментоядерных это норма  ag_smiley а они написала 3-6, и типа 3, а тем более 6 это вообще много. короче все у нас хорошо ag_smiley теперь еще результаты мазков дождаться и пережить и все отлично будет girl_dance
Насчет слуха.. часто после ОРВИ втягивается барабанная перепонка, что и дает снижение слуха, а у деток это вообще частая картина ибо труба короткая, у меня ребенку 2 раза делалаи этот "паровоз"  продувание ушей через нос.
  Таня, насчет тревожности, у меня тоже такое бывает, помогает в церковь сходить, сразу на душе покой и умиротворение наступают

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
И я врачу звонила, зная меня , посоветовал сходить к ЛОРу. Но тоже очень осторожно говорил о недавнем ОРВИ :bk:
Ксанка, я так рада, что вы с НД оказались не шибко грамотными и у вас всё ОК ag_smiley az_smiley

Танюшка, а посидеть в хорошей компании не поможет? :ah:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Цитировать
Таня, насчет тревожности, у меня тоже такое бывает, помогает в церковь сходить, сразу на душе покой и умиротворение наступают
Помогает на час  :blink:
Причем по вечерам всё нормально, а вот утром до вечера  girl_obmorok
В общем, грустно мне, и нет конца моей печали  ag_smiley
Я правда, никому об этом не говорю, чтобы не думали, на меня - вечный нытик.
Это решила в этой ветке пожаловаться.

Уже думаю, может мне курс каких-то витаминов попить  :bn:
МАгне Б6, пила не помог.
Цитировать
Танюшка, а посидеть в хорошей компании не поможет? ah
поможет, но максимум на 1 день(((

Ksana

  • Гость
Помогает на час  :blink:
Причем по вечерам всё нормально, а вот утром до вечера  girl_obmorok
В общем, грустно мне, и нет конца моей печали  ag_smiley
Я правда, никому об этом не говорю, чтобы не думали, на меня - вечный нытик.
Это решила в этой ветке пожаловаться.

Уже думаю, может мне курс каких-то витаминов попить  :bn:
МАгне Б6, пила не помог. поможет, но максимум на 1 день(((
может тебе травы покурить? notponimat мне когда-то помогало ag_smiley а если серьезно, это наверное само пройдет, когда в день рожденьевские хлопоты погрузишся, я вот с врачом поговорила и сразу радостно стало, аж до завтра пока меня бак.посевы не порадуют ag_smiley