Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей.  (Прочитано 111531 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Prezidentka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Наталия Стала мамой самой-самой
нас педиатр еще при первом посещении смотрел, сказал, что симметричные, а сейчас посмотрела одна выше другая ниже немножко. А еще и пальчики на ножке немножко криво растут указательный на средний лезет. Тоже к врачу пойдем

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
а мне понравилось очень в слинге, удобно капец! :bp: я просто сегодня отдыхала с ней ag_smiley она всю дорогу спала, так хорошо, просто прелесть t6225nhj

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Наташа. Тимурчика с двумя месяцами b_flowers
Спасибо  :ad:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья

Наташ, спрашивала в твоем рассказе о родах, но ты, наверное, не видела. Почему с именем передумали, если не секрет.

Не видела, пропустила видимо  notponimat
Просто мама его начала называть Матюшечкой  ag_smiley Вот и решили, что исправить это можно только сменой имени  ag_smiley Сейчас я все же рада, что он Тимка, а не Матюшка  :ad: Ему идет это имя  :ad:

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
девочки, а ваши детки, когда кушают, не плачут? у нас, если грудь с ротика выпускает, начинает орать и весь сжиматься, как будто болит животик girl_cray2 так не всегда, конечно, но когда такое бывает, мне кажется, что ему не нравиться на вкус молочко, потому что при попытке засунуть ему опять сосок, он с криками его выплевывает. что не так я до сих пор понять не могу.  notponimat  :ak:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
девочки, а ваши детки, когда кушают, не плачут? у нас, если грудь с ротика выпускает, начинает орать и весь сжиматься, как будто болит животик girl_cray2 так не всегда, конечно, но когда такое бывает, мне кажется, что ему не нравиться на вкус молочко, потому что при попытке засунуть ему опять сосок, он с криками его выплевывает. что не так я до сих пор понять не могу.  notponimat  :ak:
Это может быть воздушек,который заглатывает. Я в таких случаях ношу минуток 3-5 столбиком. Появляется отрыжка, иногда срыгивает. И потом кушаем заново. Плачет от того, что воздух распирает желудочек.

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
я тоже ношу, и тоже отрыгивает воздух, но это не всегда помогает  :(

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
я тоже ношу, и тоже отрыгивает воздух, но это не всегда помогает  :(
Можно попробывать еще на животик выкладывать. А еще я замечала, что когда меняю ему памперс и ворочаю с бочка на бочек, тоже выходит воздушек

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Можно попробывать еще на животик выкладывать. А еще я замечала, что когда меняю ему памперс и ворочаю с бочка на бочек, тоже выходит воздушек
у нас воздух выходит только когда столбиком ношу. такая отрыжка получается, погромче любого взрослого  ag_smiley
кстати, с 2 месяцами вас!!!  b_flowers

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
у нас воздух выходит только когда столбиком ношу. такая отрыжка получается, погромче любого взрослого  ag_smiley
кстати, с 2 месяцами вас!!!  b_flowers
Ой, аналогично. Мы еще и пукаем как взрослые мужчинки. С мужем как-то аж расхохотались  ag_smiley
Спасибо

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Мы еще и пукаем как взрослые мужчинки.
это да)) мы тоже так можем) так смешно, такой маленький, а звук какооой  :ap:
а вы уже ходили второй раз на прием к врачу?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
это да)) мы тоже так можем) так смешно, такой маленький, а звук какооой  :ap:
а вы уже ходили второй раз на прием к врачу?
Еще нет. Наш доктор в отпуске. Мне если честно особо тягать его в больницу не хочется лишний раз. Вес и рост я и дома могу померять. Причем более точно, чем они это делают  ag_smiley
Завтра буду узнавать в регистратуре когда наш доктор выходит и сходим. А то в розыск подадут  ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Даш, каждый день папа перед купанием гимнастику делает, разводятся хорошо, надеюсь, складки выравняются. Да и на спинке любим лежать, раскинув ножки. Это тоже вроде профилактика.

Кристин, на улице в колыбельке в слинге, не представляю просто, как вертикально в комбезе умоститься, не пробовали даже еще.

Наташ, имя классное. Я вот сына б тоже Тимкой бы назвала, правда сокращенно от Тимофея :ah:

Алин, согласна с девочками, если бросает грудь, наверно, газики. Где-то читала, что бывает при кормлении усугубляется в животе ураган ag_smiley и нужно выпустить воздух.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Как профилактика газиков, хорошо нам помогает укропная вода. Пью, как чай, 3-4 чашки в день. Пукаем хорошо (обе) :al: ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
А  сегодня первый раз Аринке ногти на ногах обрезала girl_dance По требованию нашего папы -доця его поцарапала ag_smiley А ноготки такие ж крошечные JC_cupidgirl


Андрюшу поздравляем с двоечкой! :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: