Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей.  (Прочитано 111701 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
хочу тоже глянуть какую-нибудь. ой, я так много всего хочу  :ah:
Ты не спеши покупать. Вам ведь столько всего надарят. У нас родственники спрашивали, что нужно, мы заказывали - все равно ведь будут готовить подарки.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Ты не спеши покупать. Вам ведь столько всего надарят. У нас родственники спрашивали, что нужно, мы заказывали - все равно ведь будут готовить подарки.
ну моя мама может такое и подарит, а свекровь точно нет - она мужу уже высказала, что мы купили  все для ребенка, что нельзя, а когда он стал отмахиваться, то обиделась. Я вообще чувствую, что мне придется держать оборону.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Это что ж такого запретного вы купили ребенку?) Поделись, пожалуйста, если это не страшный секрет

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Это что ж такого запретного вы купили ребенку?) Поделись, пожалуйста, если это не страшный секрет
вещи и коляску. А про остальное она не знает  :roflmao555:

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
 :bj: веселая она  :roflmao555:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
:bj: веселая она  :roflmao555:
да уж, но благо все это муж слушал, так что мне еще потом достанется много поучительного и полезного. girl_obmorok А мы вот сейчас с мужем не нарадуемся, что коляску купили месяц назад, потому что таких уже нет в наличии. Вот я б сейчас дергалась и переживала. А так мы уже во всеоружии, не хватает самого главного, которое прячется в животике.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Виталина, расслабся, мне кажется как только сама становишься мамой прибавляется наглости и смелости, ровно настолько чтобы дать отпор всем остальным мамам  :am:ag_smiley

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Вообще не представляю как не покупать все заранее notponimat и что потом, дергаться что у тебя того нет, того нет :ai: я б так не смогла лично

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
вот игруха.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Спасибо, Надя.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Виталина, у меня мама настаивала, чтобы ничего не покупали. Но я сказала, что у меня должно быть все готово, да и то, что выбираешь сейчас тщательно, потом что - впопыхах покупать, зачем лишние нервы? Но главным аргументом стало то, что в роддом требуются вещи. Против этого уже никто ничего не мог возразить. Кстати свекровь с первых недель малышке вещи накупала. А мама моя держалась аж до родов ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
 :al:я вкусу свекрови не доверяю  :af:

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
у меня целый гардероб был уже на 6 месяце.(сейчас конечно,уже 5 полок одежды......я вообще остановиться не могу,скупаю все,что вижу)Коляску за месяц до родов взяла!В эти приметы я не верила вообще и своим родным сказала,что беременной переживать нельзя,поэтому не доставать меня!!!!Вот так у меня не было ни одного разговора.Я и стриглась и красилась,все молчали!!!!

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
У меня очень бабушка переживала, что все заранее покупаем, что потом все успеется и купится. Но когда я сказала, что сейчас не как в советские времена, что и оденут в казенное и завернут, что сейчас приходишь уже со своими вещами и даже пеленками, то бабушка больше эту тему не поднимала, а сказала раз так, то конечно надо купить.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Надя az_smiley я коляску купила на 5 месяце, все остальное на 9 - раньше некогда было))) красилась, стриглась, шила, короче ни в чем не отказывала себе girl_dance а когда еще быть красивой и беременной? notponimat ag_smiley