Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей.  (Прочитано 111846 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Ой, я так смотрю одни мы почти всю ночь с часу до пол седьмого спим?
мы тоже так можем. это норм?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
А почему нет? По-моему, радоваться нужно ag_smiley

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
А почему нет? По-моему, радоваться нужно ag_smiley
так нужно же чтобы промежуток между кормлениями был не больше 3-х часов  notponimat

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
у нас только пару раз было, что ночью проспал часов 6. но это только после очень больших криков из-за животика.

и как ты запихнула его? ag_smiley удобно было?

ну, запихивала с трудом, конечно. но вообще удобно было. мне, по крайней мере  ag_smiley
А мы вот недавно успокаивались на улице сисей  :be: Была не в кормительной одежде, пока распаковалась, капец...
жесть. я так боюсь, что и нам когда-нибудь придется. а на холоде опасно же грудь доставать?  :(

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Осенние крохи 2011 радуют родителей.
« Ответ #184 : 18:50, 29.10.2011 »
девочки, дочка когда в хорошем настроении язычок высовывает :ae:, это нормально?
aga aga agaО да......для нас это нормально еще с превой минут жизни.Сразу акушерки язык показала :ae:И сейчас тоже постоянно

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Осенние крохи 2011 радуют родителей.
« Ответ #185 : 18:51, 29.10.2011 »
А мы вот недавно успокаивались на улице сисей  :be: Была не в кормительной одежде, пока распаковалась, капец...
Ой.....чтоб не простудили груди......уже ведь холодно!!!Аккуратней!

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
у нас только пару раз было, что ночью проспал часов 6. но это только после очень больших криков из-за животика.
 
ну, запихивала с трудом, конечно. но вообще удобно было. мне, по крайней мере  ag_smileyжесть. я так боюсь, что и нам когда-нибудь придется. а на холоде опасно же грудь доставать?  :(

меня спасло, что это был солнечный день и я закрывалась шарфом. А вообще, конечно, опасно. Но мне было важнее успокоить Макса.
В Вашем возрасте я выходила на улицу только на сон, а если просыпался и капризничал неслась домой, т.к. в слинге кормиться так и не научились )))

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
так нужно же чтобы промежуток между кормлениями был не больше 3-х часов  notponimat
Ну да.....промежуток не большой нужен,я если проходит больше 3-х часов,сама сисю в рот запихиваю,все нормально....машинально открывает и ест!!!я на счет этого строго веду учет времени

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
да......мы тоже выходим только на сон и не далеко....и несемся галопом домой если просыпаемся покушать!!!! t6225nhj

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
а почему так важно не больше трех часов. мне важнее, чтоб не меньше  notponimat
хотя редко так получается

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а почему так важно не больше трех часов. мне важнее, чтоб не меньше  notponimat
хотя редко так получается
считается, что перерыв больше 3 часов не очень как для ребенка (так как молоко очень быстро усваивается) и для лактации, чтобы молочка не уменьшилось 

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
мой в роддоме спал по 5-6 часов. мне ж сказали, кормить не реже чем через три часа. что я с ним только не делала - даже подгузник снимала, попу мыла... ни фига! Даже если и приоткроет глаза - все равно не впихнешь! Губы надует - мол, че ты лезешь  ag_smiley
мне одна акушерка как бы по секрету и говорит - не мучай ребенка. не ест, значит не хочет. ему виднее, через три часа или через 5 есть. и я оставила его в покое. так и мне, и малышу спокойнее.  aga

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
У нас тоже перерыв иногда бывает больше, чем три часа - ночью или когда после прогулки приходим и она засыпает. Но я не парюсь - не хочет и ладно. Когда проголадается, точно спать не будет ag_smiley А вот вечером мы можем и через каждый час кушать, так что я ориентируюсь на нее, а не на время. Хотя первую неделю вела учет, записывала время и грудь, чтоб не перепутать. Сейчас это мне уже не нужно.

А по поводу гулять - выходим максимум в течение получаса-часа после еды, она сразу на улице засыпает на 3-3 часа и до след. кормления в самый раз.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Я тоже хочу к вам  yazyk
меня заинтересовала у Нади игрушка на руку (правда я не видела фото), но мне кажется интеерсная вещь и ребенку любопытно и познавательно. хочу тоже глянуть какую-нибудь. ой, я так много всего хочу  :ah:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Нужно Надю попросить, пусть сфоткает игруху отдельно. :ad: