Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей.  (Прочитано 111688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
 aga все правильно.Я когда только о беременности мечтала,всегда обращала внимание на беременяшек и была честно в шоке.Почему никто из них не ухаживал за собой7Постоянно волосы в хвостике,отросшие корни,ногти не ухоженные,бес косметики.....решила твердо,что такой не буду.Ну вот......старалась по полной!!!!!!!!!!

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Постоянно волосы в хвостике,отросшие корни,ногти не ухоженные,бес косметики... - все это я сейчас girl_cray2 ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Блин,заставила меня смеяться ag_smileyЯ что тебя описала?Ну ка быстро бери себя в руки.Я вот в четверг собираюсь красоту наводить,устала уже сама на себя смотреть girl_impossible.Пойду маленькие ноготочки миниатюрные делать,френч хочу,потом дома масочку,душ с музыкой,мужа на массаж уболтала ag_smileyА с манюней бабушка посидит пока мама релаксировать будет.Думаю нацедить молока хоть немного,пок ана маникюре буду

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
 ag_smiley ag_smiley та не не все так плохо, сама собралась подстригаться на днях))), я раз в неделю себе устраиваю день красоты пока муж нянчиться))) а ногти сейчас у меня лучше чем до беременности))) раньше нарощенные были, а сейчас свой френч шикарный)))

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
А я все косметические процедуры делаю, кк и раньше, но в мегаскоростном режиме girl_witch Раньше могла маникюр и укладку дооолго делать, а сейчас, как электровеник ag_smiley Единственное ногти не крашу.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Ой, девочки, совсем забыла поделиться. Аринка с субботы говорит ,,агу,,! :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: Правда всего пару раз, но с такой улыбкой girl_dance

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Юлечка, смотрю по названию темке нам и сюда :ah: Арина 10.06.2011  girl_pinkglassesf girl_obnim girl_obnim girl_obnim
С первыми агушками b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Спасибо! :ohmy:

Сейчас внесу данные aga

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
а мы гуглим уже хорошо  ag_smiley на каком-то своем языке... пытаемся пожаловаться и рассказать что-то папе  ag_smiley
а еще мы начали симулировать плач... кривимся и делаем вид, что плачем  ag_smiley

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Какие вы уже большие! С 2мя месяцами  :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Какие вы уже большие! С 2мя месяцами  :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Спасибо  :ad:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Наташ! С двумя месяцами! Ну вы нас, девченок, опережаете. Вы ведь сезон открыли :ad:

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Ох хитрый у вас товарищ растет, Наташ) С двоечкой вас!

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Только что заметила: Аринка ногами отталкивается от защиты на кроватке и поворачивается на 180 градусов. Положила в одну сторону головой, пока тут писала, смотрю - уже в другую сторону лежит. Все лафа закончилась ag_smiley нужен глаз да глаз ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Наташ! С двумя месяцами! Ну вы нас, девченок, опережаете. Вы ведь сезон открыли :ad:
Спасибо  :ad:
Как сказать. Мы вот зато голову лежа на животе держать ленимся. Тяжелая она у нас  ag_smiley Зато когда ходим столбиком крепко держим и все рассматриваем  ag_smiley