Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей.  (Прочитано 111536 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Prezidentka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Наталия Стала мамой самой-самой
Это у всех так я думаю. Мы все тянем в рот, даже одеяло, которым укрыт, любые тряпочки, которые попадают под руку, в общем всеееее, что только можно затянуть в рот notponimat

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
а разве это проблема? детки в этом возрасте так познают мир.. я следила тока чтоб руки чистые были и все

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
а разве это проблема? детки в этом возрасте так познают мир.. я следила тока чтоб руки чистые были и все
согласна. у меня тож сосет, не вижу в этом ничего страшного notponimat

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
А по мне, так пусть лучше кулачек, чем резиновую соску. Царапками мы не пользуемся, только в роддоме одевали, но она их стягивала вмиг.  Мы, конечно, не постоянно сосем ручку, иногда только, но таак смачно причмокиваем ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
А по мне, так пусть лучше кулачек, чем резиновую соску. Царапками мы не пользуемся, только в роддоме одевали, но она их стягивала вмиг.  Мы, конечно, не постоянно сосем ручку, иногда только, но таак смачно причмокиваем ag_smiley
Вот-вот... мы тоже если ручка голая то сладко причмокиваем  :ad:
У нас человечки с царапками. А если без, то стараюсь одевать, так как ручки мерзнут. Да и умудряемся даже подстриженными ноготками себя царапать. :aj:
Меня смущает то, что ворсинки попадают в рот, а потом и царапки все мокрые и как итог снова холодные ручки :t6207:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Мамочки, а вы в роддом ножнички брали, наверное ж с ноготочками рождаются уже хорошими или лучше дома подстричь в спокойной обстановке?

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
ну все, забили меня тапками  shlep23115021
я тоже поначалу была противником соски, а когда ре орет и ничего не помогает, даже грудь, то другого выхода я не нашла.  :(

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
мы тоже не пользуемся царапками,только в роддоме и все!!кулачек тоже сосем..ну и что?я даже и не переживаю.я уже и игрушек слюновпитывающих накупила....готовлю себя к тому,что скоро все в рот тянуть будет!!!!

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Мамочки, а вы в роддом ножнички брали, наверное ж с ноготочками рождаются уже хорошими или лучше дома подстричь в спокойной обстановке?
я не брала,дома как приехали так и подстригла,а в роддоме царапалки спасают.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
ну все, забили меня тапками  shlep23115021
я тоже поначалу была противником соски, а когда ре орет и ничего не помогает, даже грудь, то другого выхода я не нашла.  :(
Алин ну при чем тут тапки?? одно дело что ре познает мир.. и другое дело что он плачет. тут если соска помогает то пусть лучше соской успокоиться, чем горло надрывать и грыжу зарабатывать будет ИМХО

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Принимайте и нас в свою компанию. Есения - 2.07.2011. babochka3146

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
да обычные....простов питывают слюни,ткань такая.есть во всех магазинах,просто спрашивать надо.
Вот еще одна Есенька у нас!!!! yazyk

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Алин ну при чем тут тапки?? одно дело что ре познает мир.. и другое дело что он плачет. тут если соска помогает то пусть лучше соской успокоиться, чем горло надрывать и грыжу зарабатывать будет ИМХО
так я соску даю только тогда когда он плачет. а все остальное время он ест и спит. мы почти не бодрствуем.  notponimat

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Вот еще одна Есенька у нас!!!! yazyk
Ага , мы тут  girl_dance

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Мамочки, а вы в роддом ножнички брали, наверное ж с ноготочками рождаются уже хорошими или лучше дома подстричь в спокойной обстановке?
У нас ногти приличные были, а царапки снимали с себя. Лучше приготовь ножнички дома, продезинфицируй, если понадобятся, муж пусть принесет.