Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей.  (Прочитано 111528 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Светочка, спасибо :ohmy: girl_obnim

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Malinka-YA, с умелками вас! :ohmy: девочки, с 2мя месяцами вас и ваших крошек!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy:
честно говоря я ем очень многое :ah: очень стыдно перед дочкой, но она не против вроде yazyk. ем свинину филе, семгу в пароварочке, супчики куриные, говяжьи, пюрешку, знаю что нельзя но кушаю грибы, лучок :ah:. конечно жаренное и красное не ем :av: из сладкого - вафли, зефир.
Животы особо не болят, аллергии нет. Надеюсь и не будет! :t6207:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
А я вот мясо все готовлю в пароварке (курицу, кролика, утку, говядину), так и полезнее и быстрее. А вот с гарниром беда - только гречку и картошку печеную или вареную ем, а на макароны у Аринки понос. Завтракаю часто овсянкой, иногда манной или рисовой кашей (что еще придуать, не знаю notponimat). Пробовала сыр твердый, яйцы вареные пару раз, нам нормуль, но везде пишут, что сильный аллерген и часто нельзя. Из жареного ем только сырники, из фруктов - печеные яблоки, бананы и курагу, из сладкого - зефир и галетное печенье. Еще орешки грецкие.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, з двоечками вас  b_flowers

А я не скажу, что я ем  :ah: :ah: :ah: Но сынуля вроде не против  :ad:

Меня вот мучает все один вопрос... мы совсем не хотим ворочаться с животика на спинку  notponimat лентяй какой-то... зато разговаривает на своем Тимуровском по полдня ag_smiley В воскресенье папе долго на прогулке  рассказывал, что надо бы памперс сменить... папа не понял, сын решил, что пока не закричит, толку не будет  ag_smiley Потом правда мне жаловался когда я меняла и мыла его ag_smiley
А еще мы две недели как научились плавать... с кругом от одного бортика ванной к другому... причем и ручками и ножками все верно делаем... кряхтим как старички, но плывем  ag_smiley

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Шапочка, пюрешка и кукурузная кашка подойдет? я ем это. Кстати, прочитала, что каши быстрого приготовления полезнее чем те что надо варить - вот покупаю теперь их и ем. Мы тож лентяйничаем голову держать, зато болтаем и веселимся вовсю и с игрухами играемся))) наверное кому что)))))) 2 дня плаваем с кругом, нравится))))))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Шапочка, пюрешка и кукурузная кашка подойдет? я ем это. Кстати, прочитала, что каши быстрого приготовления полезнее чем те что надо варить - вот покупаю теперь их и ем.

Кристина,  а чем каши, прошедшие предварительную обработку, полезнее? там же витаминов нет никаких  notponimat

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Читала в журнале для мамочек :ad: типа их наоборот меньше обрабатывать надо, в них сохраняется больше витаминов. например,я купила кукурузную быструю,там просто зернышки мелко порублены,как хлопья. не знаю как объяснить по-другому. но я не утверждаю,просто доношу инфо aga

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
я просто читала обратное. в кашах быстрого приготовления вообще нет никаких полезных свойств, т.к.они прошли обработку. пользу сохраняют необработанные каши, которые надо варить. и чем время варки дольше (например, овсянка не менее 8-10 минут), тем больш ев ней полезного.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
ко всему добавленному в еде,что тут писали я еще ем тыкву запеченную :bf:,пастилу,рахат-лукум,пробовала черный шоколад :al: :ah:чай с лимончиком пью,шиповничек,пшенную и кукурузную кашки,сырковую массу ем....вроде ничего не забыла....

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Кристин, я поддержу Ренату. ТОже читала, что чем меньше время варки, тем сильнее очищены зерна и тем меньше в них полезного, поэтому овсянку покупаю ту, которую нужно варить.

Наташа, молодцы, что плаваете. А из-за переворотов не переживай. Когда захочет, тогда и порадует вас. :ad:

Надь, а что за сырковая масса, для деток или обычная?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, а никто не знает когда должны опускаться яички у мальчиков?
Что-то в инете ничего толкового найти не могу  notponimat

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Я без понятия notponimat

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
девочки, абсолютно согласна с вами! az_smiley всю жизнь так думала тоже))) просто прочитала, а я всегда ищу и ведусь на легкие пути))))) больше не буду  aga

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
ко всему добавленному в еде,что тут писали я еще ем тыкву запеченную :bf:,пастилу,рахат-лукум,пробовала черный шоколад :al: :ah:чай с лимончиком пью,шиповничек,пшенную и кукурузную кашки,сырковую массу ем....вроде ничего не забыла....

Надюша, а что за шоколад? тоже хочу! :ah: а чай с лимончиком можно? так хоцца, а то фенхеля уже напилась

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Чай с лимоном можно, я спрашивала у девочек в темке о питании. Ну, в любом случае разок попробуй и следи за реакцией.