Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей.  (Прочитано 111698 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Ох хитрый у вас товарищ растет, Наташ) С двоечкой вас!
Весь в папу  ag_smiley Спасибо :ad:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Только что заметила: Аринка ногами отталкивается от защиты на кроватке и поворачивается на 180 градусов. Положила в одну сторону головой, пока тут писала, смотрю - уже в другую сторону лежит. Все лафа закончилась ag_smiley нужен глаз да глаз ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ну вот... я представляю как она мальчишками крутить скоро начнет... ой держитесь, ребятки  :ad:

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
а мы когда пытаемся столбиком походить ,то полчается только как ива.Она прям выгибается вся,а ровно ставишь сразу плач. girl_cray2Бабушка наша переживает ???,ну а я думаю гимнасткой станет :biggrin:

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
а еще нам нравится когда мама или папа пальчики доци в рот берут.....только подходишь,она сразу руки к твоему рту и смеется......

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
а еще нам нравится когда мама или папа пальчики доци в рот берут.....только подходишь,она сразу руки к твоему рту и смеется......
в нашем возрасте это тоже любимое увлечение))))

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ну вот... я представляю как она мальчишками крутить скоро начнет... ой держитесь, ребятки  :ad:
Это точно ag_smiley

Спасибо  :ad:
Мы вот зато голову лежа на животе держать ленимся. Тяжелая она у нас  ag_smiley
Тяжелая от того, что умная ag_smiley

а еще нам нравится когда мама или папа пальчики доци в рот берут.....только подходишь,она сразу руки к твоему рту и смеется......
Класс!

Оффлайн Prezidentka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Наталия Стала мамой самой-самой
А запишите и нас к себе)))
Владислав 04.07.2011

Оффлайн Prezidentka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Наталия Стала мамой самой-самой
Мы уже так крутимся на диване, что чуть не упали с него. Вовремя увидела и словила почти в полете, аж испугалась что бы могло произойти...ой ой ой :t6211:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
И нас впишите, раз такая свадьба пошла... мы Тимурки 31 августа  :ad:

tutta

  • Гость
Наташа. Тимурчика с двумя месяцами b_flowers

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Ой какие все умелые и большие!!!!!  :thumbup:Девочки поздравляю!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: а мы сегодня в слинге на улицу ходили первый раз, зато полдня в нем прокатались на общественном транспорте ;)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Кристин, ну и как, понравилось? как окружающие? На меня люди с интересом смотрели, некоторые спрашивали, не задохнется ли там ag_smiley

Наташ, спрашивала в твоем рассказе о родах, но ты, наверное, не видела. Почему с именем передумали, если не секрет.

Мы уже так крутимся на диване, что чуть не упали с него. Вовремя увидела и словила почти в полете, аж испугалась что бы могло произойти...ой ой ой :t6211:

Ой-ой страшно... Но хорошо, что вовремя успела. Я уже давно на диване не оставляю, вертится сильно.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Девочки, а у ваших малышей складочки симметричные? У нас нет :( Боюсь очень, у меня в детстве была дисплазия, одевали железяки на ноги. В среду следующую потопаем к хирургу на плановый осмотр.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Юль, у нас были не симметричные, я каждый раз при смене памперса делала упражнения на разведение. Вообще, как мне врачи (травматологи - ортопеды) говорили, что судить о дисплазии можно только в 3 месяца после УЗИ. Я напросилась на прием после месяца, ездили на УЗИ, говорили, пока беспокоится не о чем, и приехать в 3 месяца. Я все равно продолжала и продолжаю делать эти упражнения (они тем более для девочки очень полезны). В 3 месяца я не ездил, сейчас складочки выравнялись и врач- педиатр, которому мы доверяем, говорит, что у нас все в порядке, поэтому лишний раз в больницу ездить не хочу.
Ты сама попробуй развести ножки(прям хорошо, пытаясь коленками достать поверхности, на которой Ариша лежит), если она не плачет и нет щелчков, то не беспокойся. Хотя, зная по себе, лучше сходи к врачу aga

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
шапочка, ты ж вроде в слинге таскаешь? разве он не есть профилактика дисплазии? или вы в колыбельке? окружающие смотрят...удивленно :ai:, некоторые спрашивали тож не  задохнется ли ag_smiley а мне потяги, люблю внимание yazyk