Автор Тема: Re:Детки зимы-весны 2011 года  (Прочитано 93400 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детки 2011 года
« Ответ #690 : 23:24, 15.11.2011 »
не, вроде ж до года детям надо спать без подушек, или с ортопедическими при наличии показаний
ну да

tutta

  • Гость
Re:Детки 2011 года
« Ответ #691 : 11:41, 16.11.2011 »
а такая просто декоративная подушечка, в комплекте с защитой нам досталась (у свекрови оставалось немного ткани и синтепона, вот и сшила). он ее обожает, потому что она по размеру достаточно большая, но очень легкаЯ, он может ее трепать как хочет, обнимает ее руками и ногами перед сном, в общем это у нас такой символ сна под названием Боб )))


Ванчес такой прикольный, не могу прям :ba:

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Детки 2011 года
« Ответ #692 : 12:21, 16.11.2011 »
раньше казалось детки в 8 месяцев такие уже взросленькие ag_smiley,по пустякам не плачут))))вот уже первый день девятого месяца,а орем при одевании также :t6211: а разговорчивая стала пипец)обязательно свои пять копеек в разговор вставляет ag_smiley

Bege

  • Гость
Re:Детки 2011 года
« Ответ #693 : 12:23, 16.11.2011 »
а разговорчивая стала пипец)обязательно свои пять копеек в разговор вставляет ag_smiley
общительная барышня ag_smiley

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Детки 2011 года
« Ответ #694 : 12:26, 16.11.2011 »
а наверное все дети телефоны родительские любят?у нас если говоришь с кем,надо уходить подальше,а то прямо из рук выхватывает и рассказывает туда что- то.

Bege

  • Гость
Re:Детки 2011 года
« Ответ #695 : 12:39, 16.11.2011 »
а наверное все дети телефоны родительские любят?у нас если говоришь с кем,надо уходить подальше,а то прямо из рук выхватывает и рассказывает туда что- то.
пока не рассказывает, но интерес дикий к этому чуду техники ag_smiley

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Детки 2011 года
« Ответ #696 : 12:44, 16.11.2011 »
телефон и пульт наши лучшие друзья girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детки 2011 года
« Ответ #697 : 12:45, 16.11.2011 »
телефон и пульт наши лучшие друзья girl_sigh
+100000000

Bege

  • Гость
Re:Детки 2011 года
« Ответ #698 : 12:46, 16.11.2011 »
телефон и пульт наши лучшие друзья girl_sigh
aga Я иной раз аж психую: зачем тратим деньги на развивающие игрушки (причем не дешевые)? Купи упаковку шуршащих пакетов, пару журналов, пульт и телефон - ребенок вне себя от радости!

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Детки 2011 года
« Ответ #699 : 12:48, 16.11.2011 »
я нашла пульт от старого телевизора,отмыла,вытащила батарейки и ребенок в восторге,а есть же и телефон игрушечный и много всего,но взрослое видимо интереснее...

andruhovna

  • Гость
Re:Детки 2011 года
« Ответ #700 : 12:50, 16.11.2011 »
aga Я иной раз аж психую: зачем тратим деньги на развивающие игрушки (причем не дешевые)? Купи упаковку шуршащих пакетов, пару журналов, пульт и телефон - ребенок вне себя от радости!

это точно, но нам еще комп подавай)))))

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Детки 2011 года
« Ответ #701 : 12:50, 16.11.2011 »
aga Я иной раз аж психую: зачем тратим деньги на развивающие игрушки (причем не дешевые)? Купи упаковку шуршащих пакетов, пару журналов, пульт и телефон - ребенок вне себя от радости!
у меня вот иногда ощущения такие,что я развивающие игрушки больше для себя покупаю :-*радости они похоже мне больше приносят чем доче)))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детки 2011 года
« Ответ #702 : 12:53, 16.11.2011 »
Светик, спасибо! это фотка с 4 месяцев его, сейчас он уже другой )))
а у нас телефон интересует в плане погрызть/обслюнявить, но я не даю, потому что не гигиенично во-первых, а во-вторых вдруг от слюней что-то там гдето заклинит (у меня сенсорный).
а еще ноутбук - почти не дает мне поинтернетиться, когда он не спит, лезет к ноуту, выдергивает шнур, нажимает на кнопки, отрывает монитор )))) а вот когда по телефону разговариваю, он начинает вопить и забирает у меня телефон, типа чтоб не отвлекал мое внимание от сына, вот такой собственник маленький растет ))) иногда это помогает, когда разговариваю с теми, с кем не хочу, тогда я быстренько говорю: ладно, у мня рбенок плачет  :ad: и усьо, заканчиваю разговор  ag_smiley

andruhovna

  • Гость
Re:Детки 2011 года
« Ответ #703 : 12:54, 16.11.2011 »
Светик, спасибо! это фотка с 4 месяцев его, сейчас он уже другой )))
а у нас телефон интересует в плане погрызть/обслюнявить, но я не даю, потому что не гигиенично во-первых, а во-вторых вдруг от слюней что-то там гдето заклинит (у меня сенсорный).
а еще ноутбук - почти не дает мне поинтернетиться, когда он не спит, лезет к ноуту, выдергивает шнур, нажимает на кнопки, отрывает монитор )))) а вот когда по телефону разговариваю, он начинает вопить и забирает у меня телефон, типа чтоб не отвлекал мое внимание от сына, вот такой собственник маленький растет ))) иногда это помогает, когда разговариваю с теми, с кем не хочу, тогда я быстренько говорю: ладно, у мня рбенок плачет  :ad: и усьо, заканчиваю разговор  ag_smiley
ну наш папа уже делал свой телефон, хоть у него и не сенсорный, а малой в телефоне муз слушает, хотя частенько просто буцает(
а с ноутом,тоже самое...... :bm:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детки 2011 года
« Ответ #704 : 12:55, 16.11.2011 »
я нашла пульт от старого телевизора,отмыла,вытащила батарейки и ребенок в восторге,а есть же и телефон игрушечный и много всего,но взрослое видимо интереснее...

муж привез клаву от старого компа, отрезал шнур, отчистил, проспиртовал и короче тоже игрушка у дитя )))
а из "интересных" игрушек у нас кроме шуршащего пакетика еще в фаворе чистый памперс! а памперс в пакетике - так это вапще отрыв башки  :loveshower222: