Автор Тема: Re:Детки зимы-весны 2011 года  (Прочитано 93379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Детки 2011 года
« Ответ #660 : 13:32, 15.11.2011 »
Скоро твой маленький сыночек выростет и будешь ты вспоминать эти дни с улыбкой!
это единственное, что помогает переживать такие дни!
Оль, у нас тоже такое оооочень часто бывает - просто вешалка  :bm: Ниче, все проходит, и это тоже пройдет  aga

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Детки 2011 года
« Ответ #661 : 13:49, 15.11.2011 »
я не пойму что с ребенком,орет с визгом,и на руках и на полу,есть не хочет,спать не могу уложить.может болит что-то?как понять?час укачать пыталась,никак,теперь вдвоем ревем

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детки 2011 года
« Ответ #662 : 13:50, 15.11.2011 »
я не пойму что с ребенком,орет с визгом,и на руках и на полу,есть не хочет,спать не могу уложить.может болит что-то?как понять?час укачать пыталась,никак,теперь вдвоем ревем
постарайся сама не реветь, детки мамино настроение подхватывают.

Bege

  • Гость
Re:Детки 2011 года
« Ответ #663 : 13:59, 15.11.2011 »
А мы, видимо, заболели. Вчера у Варвары была температура вечером 38,1. Поставила на ночь лаферобион и цефекон. Ночью темпы не было, а утром опять 37,1.
Правда, ведет она себя активно, не вялая. Может на зубки все же notponimat

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детки 2011 года
« Ответ #664 : 14:05, 15.11.2011 »
я не пойму что с ребенком,орет с визгом,и на руках и на полу,есть не хочет,спать не могу уложить.может болит что-то?как понять?час укачать пыталась,никак,теперь вдвоем ревем
мне кажется, на перемену погоды они так реагируют. Малыши такие метеочувствительные

Bege

  • Гость
Re:Детки 2011 года
« Ответ #665 : 14:06, 15.11.2011 »
я не пойму что с ребенком,орет с визгом,и на руках и на полу,есть не хочет,спать не могу уложить.может болит что-то?как понять?час укачать пыталась,никак,теперь вдвоем ревем
а у на наоборот, эти 2 дня капризная, но спит лучше и чаще.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Детки 2011 года
« Ответ #666 : 14:10, 15.11.2011 »
постарайся сама не реветь, детки мамино настроение подхватывают.

 aga, и не только настроение. Мой засыпает вечером быстро только тогда, когда я сама сонная, а когда я думаю, что сейчас уложу и пойду еще что-то делать он засыпает  час.

Oliasha, у меня тоже такое бывает. Помогали мысли типа: вот, ну он же вчера таак мне улыбался, а позавчера прикольно ползал. И самовнушение, что все это скоро пройдет.
Хотя от ребенка все же хоть немного надо отдыхать. Привлекай к уходу мужа.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детки 2011 года
« Ответ #667 : 15:08, 15.11.2011 »
Викулечка, у нас папа - единственная помощь! но просто он же работает с 8 до 5, так что в это время я одна  girl_sigh
сходили погуляли, поспал в слинге полчасика, проснулся - расплакался... честно говоря, задубела я на улице сегодня!
а вообще у нас такие концерты редкость, а основном деть ведет себя вполне адекватно. но сегодняшнее утро был атас какой-то  girl_cray2 кстати, уже вроде как получше у него настроение :) вот ползает вокруг меня, помогает печатать )))
девочки, но один вопрос остается актуальным - как же хочется отдохнуть :( подписать что-ли подруг в кафе сходить?  girl_sigh

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Детки 2011 года
« Ответ #668 : 15:13, 15.11.2011 »
а у нас с 7 до 7, а бывает и позже, так у меня еще кроме Матвея один "ребенок" имеется  girl_sigh Вот вчера пока "ребенку" за кормом ездили, он стащил памперс с какашками и сожрал его на моем одеяле  :hysteric:

Кстати, Оль, как ваши котятки? А кафе - отличная идея - сходи развейся  :girl_drink2:

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Детки 2011 года
« Ответ #669 : 15:14, 15.11.2011 »
если есть возможность,сходи конечно)на бокал чая)фууух мы заснули наконец,нарыыыыыдались :t6211:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детки 2011 года
« Ответ #670 : 15:16, 15.11.2011 »
котята уже по новым семьям разлетелись, осталась только одна самая маленькая и самая симпатичная кошечка, в эти выходные и она отправится уже в самостоятельную жизнь с новой семьей   baby_2
еще страховая нервы делает, цабаки  girl_cray2 ну это уже не сюда

AnnKow

  • Гость
Re:Детки 2011 года
« Ответ #671 : 15:53, 15.11.2011 »
на улице спать это вообще не про нас...мы засыпаем изощренными методами,я ее укачиваю около 30-50 минут,за это время она может грудь попросить раз 10 или больше,соснет и дальше укачиваемся.и на улице то же самое начинается notponimat блин ну почему мы не можем гулять как нормальные люди :bh: :bh: :bh:
Оля, как я тебя понимаю. Вот мы точно такие же. Мама моя говорит, что у меня вообще ребенок психованый. Уже и к бабки меня посылала и к нервопатологу. Просто у деток такой характер.
А такие концерты как ты писала - визг и на руках и на полу у нас часто бывает если перегуляли. Ну он у меня спит примерное через 2-3 часа. Получается днем 3 раза. И вот если загулялись, не лягли вовремя, то все. Крик на весь ом, уложить не возможно. Помогает только отвлечь чем-то, дать возможность успокоится и потом снова пытаться укачать, опять же с сисей (во время успеть подсунуть - пока успокоился немного) .Ну у меня так.
И на улицу мы выходим минут на 15, максимум на пол часа. Без коляски. На руках выношу. На коляске на выходных вышли, минут 30 гуляли, так за это время и я успела поносить и муж и заходили уже с кричащим ребенком - ну не нравится ему быть одетым.

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Детки 2011 года
« Ответ #672 : 15:57, 15.11.2011 »
холерики  :roflmao555:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детки 2011 года
« Ответ #673 : 16:07, 15.11.2011 »
ой, кстати на счет верхней одежды - это капец! у нас ребенок вообще привык голым быть :) ну там человечек одеть у него еще терпения хватает, хотя уже с трудом, потому что надо куда-то нестись, на спине не лежится совсем  ag_smiley кофточку и штанишки мама уже на ходу может нацепить, приловчилась ))) но всунуть его в комбез - это все, истерика, ор, не нравится ему, движения сковывает, жарко, все плохо  girl_cray2 так что мы сейчас тока в слинге гуляем, фтопку коляску )))

кстати, мой утренний крикун ползал ползал вокруг меня, потом немного похныкал и сам уснул, я его даже не гладила (как обычно)  ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Детки 2011 года
« Ответ #674 : 16:09, 15.11.2011 »
ой, это одевание млин  girl_obmorok человечки я на него не одеваю - бо он сильно верченый, так что по дому ходим в шортах и футболках - их можно нацепить на сидящего на руках ребенка  ag_smiley но вот верхняя одежда - комбез и особенно шапка это завал  girl_cray2