Автор Тема: Re:Детки зимы-весны 2011 года  (Прочитано 91401 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детки 2011 года
« Ответ #645 : 23:53, 14.11.2011 »
Свет,ну вот смотри:
камистад:
Лидокаина гидрохлорид [в виде лидокаина гидрохлорида моногидрата] – 2,00 г, ромашки аптечной цветков экстракт (1:4-5) (экстрагент – этанол 50% (об) с трометамолом 1,37%) – 18,50 г.
Вспомогательные вещества:
Бензалкония хлорид 50% раствор – 0,20 г, коричника камфорного масло – 0,10 г, натрия сахаринат – 0,10 г, карбомер – 1,50 г, трометамол 2,81 г, муравьиная кислота 98% - 0,04 г, этанол 96% - 0,82 г, вода 73,93 г.

Дентинокс:
Настой ромашки   150 мг/1 г
 Лидокаина гидрохлорид   3,4 мг/1 г
 Полидоканол 600   3,2 мг/1 г

Прочие ингредиенты: пропиленгликоль, ксилит, сорбит 70%, натрия эдетат, карбомер, натрия гидроксид, полисорбат 20, натрия сахаринат, левоментол, вода очищенная.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детки 2011 года
« Ответ #646 : 08:03, 15.11.2011 »
Галя, ну так смотри, в Камистаде в 2 раза больше лидокаина. Нет?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детки 2011 года
« Ответ #647 : 08:04, 15.11.2011 »
это да....поэтому когда зубы беспокоят, я и боюсь мазать, терпим :bh:

мы мажем, боюсь и мажем, если совсем туго

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детки 2011 года
« Ответ #648 : 10:26, 15.11.2011 »
мы мажем, боюсь и мажем, если совсем туго
у нас просто у папы аллергия на всякие такие обезболивающие- поэтому боюсь ещё больше. Успокаиваю только тем, что это местно

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детки 2011 года
« Ответ #649 : 10:57, 15.11.2011 »
девочки, вот вы меня извините, тут вроде не принято в такой тональности писать, но я не могу не высказаться  girl_cray2 что-то я боюсь, моя нервная система не выдержит в таком ритме долго :( предыдущие дни у нас были не сладкие, а сегодня у нас какое-то утро ужасного настроения, оров на ровном месте, истерики просто до красноты  girl_cray2 посадила его в манеж, пошла себе завтрак готовить (утренняя процедура как обычно). так вот пока я наложила на тарелку и разогрела, я подошла к Ивану 4 раза! вот орет, психует и все тут, на ровном месте, вообще без причин :(
с горем пополам подогрела, пришла к нему в зал кушать, пересадила его в стульчик прям рядом с собой - все равно орет!!! взяла на руки, так он же мне есть не дает, нудится, ноет и ноет, всхлипывает сидит типа обиженный, за вилку хватается, короче капец какой-то :( свет не мил, на руках плохо, везде ему плохо...
честно говоря, ничего не хочется в такой обстановке, никаких прогулок, нифига :(
хочется тока плакать, а еще хочется бросить все это к чертям собачьим и увалить куданить подальше в теплые края на пару недель.
вы уж простите меня, что я тут смуту сею, но просто я реально устала   :( от детей, наверное, тоже надо отдыхать, а мне и оставить его не кому...

andruhovna

  • Гость
Re:Детки 2011 года
« Ответ #650 : 11:03, 15.11.2011 »
девочки, вот вы меня извините, тут вроде не принято в такой тональности писать, но я не могу не высказаться  girl_cray2 что-то я боюсь, моя нервная система не выдержит в таком ритме долго :( предыдущие дни у нас были не сладкие, а сегодня у нас какое-то утро ужасного настроения, оров на ровном месте, истерики просто до красноты  girl_cray2 посадила его в манеж, пошла себе завтрак готовить (утренняя процедура как обычно). так вот пока я наложила на тарелку и разогрела, я подошла к Ивану 4 раза! вот орет, психует и все тут, на ровном месте, вообще без причин :(
с горем пополам подогрела, пришла к нему в зал кушать, пересадила его в стульчик прям рядом с собой - все равно орет!!! взяла на руки, так он же мне есть не дает, нудится, ноет и ноет, всхлипывает сидит типа обиженный, за вилку хватается, короче капец какой-то :( свет не мил, на руках плохо, везде ему плохо...
честно говоря, ничего не хочется в такой обстановке, никаких прогулок, нифига :(
хочется тока плакать, а еще хочется бросить все это к чертям собачьим и увалить куданить подальше в теплые края на пару недель.
вы уж простите меня, что я тут смуту сею, но просто я реально устала   :( от детей, наверное, тоже надо отдыхать, а мне и оставить его не кому...
зубы  у вас похоже ;),у нас тоже такое бывает когда начинается....

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Детки 2011 года
« Ответ #651 : 11:13, 15.11.2011 »
зубки, погода тоже нелетная!
НУ ЧТО, ТЕРПИ!
 а на прогулку наоборот надо! развеяться!
может есть к кому в гости сходить?

andruhovna

  • Гость
Re:Детки 2011 года
« Ответ #652 : 11:15, 15.11.2011 »
погода класс для деток, воздух увлажненный, прохладный, спатки будут лучше...я вчера еле себя переборола, но все же сходила погуляла, а так хотелось полежать с чашкой чая возле ТВ JC_cupidgirl

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детки 2011 года
« Ответ #653 : 11:19, 15.11.2011 »
и мне хочется с чашкой чая под одеялом, или со стаканом пинакаладо на берегу моря  JC_cupidgirl (ну хоть помечтать то можно)...
а на зубы я и намека не вижу, если честно... там ими и не пахнет по-моему

andruhovna

  • Гость
Re:Детки 2011 года
« Ответ #654 : 11:27, 15.11.2011 »
и мне хочется с чашкой чая под одеялом, или со стаканом пинакаладо на берегу моря  JC_cupidgirl (ну хоть помечтать то можно)...
а на зубы я и намека не вижу, если честно... там ими и не пахнет по-моему
у нас несколько дней и намеков не было, а одну ночь так ужасно спал....я всю ночь бегала к нему...на утро десна белая

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Детки 2011 года
« Ответ #655 : 12:26, 15.11.2011 »
а я наоборот,очччень хочу гулять,надоело дома сидеть((((а ребенок ни в какую...хныкает орет,типа есть или спать очень хочет,а когда заходим еще два час может бодрить :ao:ну что делать....в коляске не хочет,сегодня нацепила ее в слинге под беременную куртку,орала пипец,но погуляли 10 минут....а до весны далековато,так и будем сидеть блин дома ???

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Детки 2011 года
« Ответ #656 : 12:27, 15.11.2011 »
а если выходить гулять с прицелом, чтобы на улице поспать?

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Детки 2011 года
« Ответ #657 : 12:56, 15.11.2011 »
на улице спать это вообще не про нас...мы засыпаем изощренными методами,я ее укачиваю около 30-50 минут,за это время она может грудь попросить раз 10 или больше,соснет и дальше укачиваемся.и на улице то же самое начинается notponimat блин ну почему мы не можем гулять как нормальные люди :bh: :bh: :bh:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детки 2011 года
« Ответ #658 : 13:08, 15.11.2011 »
девочки, вот вы меня извините, тут вроде не принято в такой тональности писать, но я не могу не высказаться  girl_cray2 что-то я боюсь, моя нервная система не выдержит в таком ритме долго :( предыдущие дни у нас были не сладкие, а сегодня у нас какое-то утро ужасного настроения, оров на ровном месте, истерики просто до красноты  girl_cray2 посадила его в манеж, пошла себе завтрак готовить (утренняя процедура как обычно). так вот пока я наложила на тарелку и разогрела, я подошла к Ивану 4 раза! вот орет, психует и все тут, на ровном месте, вообще без причин :(
с горем пополам подогрела, пришла к нему в зал кушать, пересадила его в стульчик прям рядом с собой - все равно орет!!! взяла на руки, так он же мне есть не дает, нудится, ноет и ноет, всхлипывает сидит типа обиженный, за вилку хватается, короче капец какой-то :( свет не мил, на руках плохо, везде ему плохо...
честно говоря, ничего не хочется в такой обстановке, никаких прогулок, нифига :(
хочется тока плакать, а еще хочется бросить все это к чертям собачьим и увалить куданить подальше в теплые края на пару недель.
вы уж простите меня, что я тут смуту сею, но просто я реально устала   :( от детей, наверное, тоже надо отдыхать, а мне и оставить его не кому...
Оля, просто ты устала... Вот , если честно, то не удивила- у нас так постоянно. Ребенок сам не гуляет...максимум 15-20 минут и то после сна. Думаю просто этот возраст пережить нужно. А после годика уже можно и на бабушку будет не на много оставлять

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детки 2011 года
« Ответ #659 : 13:30, 15.11.2011 »
Оля, я прекрасно понимаю, что ты устала и чувствуешь свою беспомощность, т.к. ничго не мило сейчас твоему Ивану. Мне гораздо легче - я в любой момент могу бабушке или дедушке оставить ребёнка и отлучиться по своим делам. Просто очень надеюсь, что это на погоду и скоро будет Ванечка тебе улыбаться и тихонько играть, пока ты покушаешь. А вообще подумай о том, как быстро летит время. Скоро твой маленький сыночек выростет и будешь ты вспоминать эти дни с улыбкой!