Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка  (Прочитано 157634 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
А мне больше Китайская кухня нравиться чем Японская, в Пекине нямки готовят ::), но тоже долго ждать, хоть учесть что народу там практически не бывает...

Мы выпускной в Пекине отмечали.
Там хозяин китаец (Ин дзы Ган) я у него на кухне была все клево, чисто аккуратно. Готовит жена, соответственно тоже китаянка. Все специи и чаи он возит из Пекина. Так что качество замечательное :)

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
А сужу о заведении так, если долго готовят  - это только говорит о качестве заведения, что действительно все готовят, а не используют уже что-то готовое и не приносят через 5-10 минут после заказа

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А сужу о заведении так, если долго готовят  - это только говорит о качестве заведения, что действительно все готовят, а не используют уже что-то готовое и не приносят через 5-10 минут после заказа
это да, но когда сидиш голодный!!! каждая минута на счету :D
И еще мы в последние раза два нарывались на официантку тормоза, она нам не понравилась :P

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
это да, но когда сидиш голодный!!! каждая минута на счету :D
И еще мы в последние раза два нарывались на официантку тормоза, она нам не понравилась :P
когда голодный иди в макдональдс-там быстро! :D

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
это да, но когда сидиш голодный!!! каждая минута на счету :D
И еще мы в последние раза два нарывались на официантку тормоза, она нам не понравилась :P
да уж, попадаются эксклюзивы  ag_smiley

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Тормознутая офицантка может испортить впечатление даже о самом лучшем заведении.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
да уж быстро... я тоже так думала в воскресенье зашли, есть очень хотелось и хотелось быстро поесть.. да уж.. 50 минут стояли в очереди.. кошмар какой-то. лучше бы ушли и пошли в нормальное кафе.. а хотели время съэкономить...я и так макдональдс не люблю, так еще и ждать пришлось.. так что макдональдс мало того, что не качественная еда, так и еще и не всегда быстрая nenra_smiles
ну на счет не качественной можно поспорить,не полезная-да,а вот качество у них получше чем в некоторых ресторанах.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну на счет не качественной можно поспорить,не полезная-да,а вот качество у них получше чем в некоторых ресторанах.
да? ну не знаю, может быть.. я чего-то всегда думала, что некачественная :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
да уж быстро... я тоже так думала в воскресенье зашли, есть очень хотелось и хотелось быстро поесть.. да уж.. 50 минут стояли в очереди.. кошмар какой-то. лучше бы ушли и пошли в нормальное кафе.. а хотели время съэкономить...я и так макдональдс не люблю, так еще и ждать пришлось.. так что макдональдс мало того, что не качественная еда, так и еще и не всегда быстрая nenra_smiles
ну мы иногда (когда хочется травануться) в мак драйве покупаем. мне кажется очень быстро. я согласна что не полезная но качественная

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
И я люблю себя периодически побаловать картошечкой или пирожочком с вишенкой или ролчикеном (непомню его точно название) лаваш толстый с курицей  ag_smiley ит.д. и т.п.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну мы иногда (когда хочется травануться) в мак драйве покупаем. мне кажется очень быстро. я согласна что не полезная но качественная
я сама не знаю почему так долго, очень много детей было, я пока ждала, как то аж грустно стало смотреть на них... я понимаю, что детям нравится такая еда.. но пользы от нее ноль(((

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
А мне очень понравилось в Товарище Сухове... и быстро и вкусно. Хачапури - лучшее в мире! Я полностью поменя свое мнение о нем, когда попробовала в этом кафе.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а я что-то хачапури вообще терпеть не могу, но раз ты так хвалишь, нужно будет там попробывать, вдруг понравится :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ой, в Пекине мне тоже очень нравится, там ооооооооооооочень вкусно, мы там как-то ДР у сотрудника отмечали, чуть руки не съели.
а утку по пекински он лично готовит, они говорят специально их возят из Китая.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
а я что-то хачапури вообще терпеть не могу, но раз ты так хвалишь, нужно будет там попробывать, вдруг понравится :)

их хачапури вообще не такие как продаются в магазине или где там.... Там очень много растопленного сыра сулугуни, и подается в сковороде это. Оооочень мытно и безумно вкусно... у меня слюнки потекли....