Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка  (Прочитано 155627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
он в здании гостинницы Цирк
я один раз двери перепутала, а там стояли работники цирка с собакой, я засмотрелась и в дверь, захожу что-то нето, смотрю сзади никого, вернулась, а они на улице с меня умирают... ag_smiley, мне тоже смешно было, а эти работники так на меня глялули, типа "интересно к кому это она???"  ag_smiley

Ksana

  • Гость
я один раз двери перепутала, а там стояли работники цирка с собакой, я засмотрелась и в дверь, захожу что-то нето, смотрю сзади никого, вернулась, а они на улице с меня умирают... ag_smiley, мне тоже смешно было, а эти работники так на меня глялули, типа "интересно к кому это она???"  ag_smiley

 :D

Ksana

  • Гость
У них вначале вообще двери идентичные были и еще ни вывески ничего не было, так я тож путала :) ну это лет 6 назад было :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Марин, я помню, что салата дешевле 60 грн нет... ну да ладно, че мы все о ценах....

это потому, что они специализируются на сладостях.
Там и меню-то по блюдам, чтоб "поесть" малюсенькое, и цены на него приличные...
а вот, что касается десертов, то все ок, и по ассортименту, и по качеству и по цене.
Я люблю "мажорель" очень :)

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Никогда раньше не кушала пиццу в Латинском квартале, а тут попробовала и ням-ням  baby_soska2
Очень вкусно:))))
А ещё мне понравилась паста в Сансити на бульваре :D С грибочками, сливочным соусом и сыром... просто объеденье yazyk

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Никогда раньше не кушала пиццу в Латинском квартале, а тут попробовала и ням-ням  baby_soska2
Очень вкусно:))))
А ещё мне понравилась паста в Сансити на бульваре :D С грибочками, сливочным соусом и сыром... просто объеденье yazyk
мне кажется что самая вкусная паста в пасте прожект

Ksana

  • Гость
мне кажется что самая вкусная паста в пасте прожект

да да да и паста с белыми грибами!! НННяяммм :D

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
А у нас есть в Горловке тоже итальянский ресторанчик,так вот такую пицу как там я нигде в Донецке не ела,там такой соус,закачаешся.

Ksana

  • Гость
А у нас есть в Горловке тоже итальянский ресторанчик,так вот такую пицу как там я нигде в Донецке не ела,там такой соус,закачаешся.

срочно едем в Горловку, я у вас была там раз 3. У меня у коллеги мама в Горловке живет и сам он тоже там долго жил, ездили в гости и по делам была пару раз :)
центр города мне оч. понравился

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
а мне паста не очень понравилась как таковая  notponimat
я ожидала большего или я просто люблю подобные изделия попикантнее

зато вот вчера пробовала коктель молочный в Голден лайне, ням ням
не помню как называется, но состав - молоко. банан. микс из красных ягод и гранатовый сок
я вообще чисто молочный коктель не очень (люблю в сочетании с мороженым тока). но это было оооооочень вкусно - густой, сытненький
эх.........................еще бы пару стаканчиков такого

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
мне кажется что самая вкусная паста в пасте прожект
да там вкусненько, но мы там вечно оставляем кучу денег, за это я не люблю это место :D и выпить нечего, одни французские вина, а у них цены :o

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
мне кажется что самая вкусная паста в пасте прожект
az_smiley точно, вчера попробовала сырную ням-ням baby_eda.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мы туда обычно всегда идем чтоб обмыть покупки, потому что ж на необмытые вещи гарантия не распостраняется :D обмываем фрешами, пицей, пастой и десертами.вот только японское меню никак не соберемся...ктопробывал? как оно там?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
мы туда обычно всегда идем чтоб обмыть покупки, потому что ж на необмытые вещи гарантия не распостраняется :D обмываем фрешами, пицей, пастой и десертами.вот только японское меню никак не соберемся...ктопробывал? как оно там?
мы пробовали, но я не особый гурман японской кухни, поэтому,мне не очень...! А вот кума наша разьираеться, сказала, тоже неахти!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
а я голден лайон не лю, там еда не в моем вкусе...только выпить можно:)))) а коллеги, которые пьют пиво обожают это место, там под пиво куча всяких неполезных вкусняшек.