Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка  (Прочитано 153505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
в кафе обжоре :D
ой, это наше любимое кафе на Бульваре!!! со студенческих лет там с девченками собираемся:))) еще помню старый ремонт! Я люблю там сухарики к салатикам заказывать - такие ржаные и с чесночком;) и еще мне нравится теплый салат с курицей! ( тайский по-моему)!

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
ой, это наше любимое кафе на Бульваре!!! со студенческих лет там с девченками собираемся:))) еще помню старый ремонт! Я люблю там сухарики к салатикам заказывать - такие ржаные и с чесночком;) и еще мне нравится теплый салат с курицей! ( тайский по-моему)!
поддерживаю,по-моему это единственное нормальное место в городе,
а мой любимый салат там европейский girl_hysteric мняммммммм
сейчас они только начали порции меньше делать,дабы цены не поднимать :(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
МамаМаши, а тебе там нравится тортик желейный Мозаика и Чизкейк? они самые первые в городе такое предлагали...ой, все, уже текут слюнки:))))

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
МамаМаши, а тебе там нравится тортик желейный Мозаика и Чизкейк? они самые первые в городе такое предлагали...ой, все, уже текут слюнки:))))

знаем ;),но больше полюбляю блины с ягодами,яблочный штрудель, а сырники их вообще  :'( умираю.... girl_cray2

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Мне еще нравиться Ракушка, там всегда можно вкусненькую рыбку поесть... Только мне нравиться там летом, когда можно посидеть у водички, если она не воняет ag_smiley, а в нутри всегда очень накурено...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А в SV люблю разные сладюшки, чизкейк, вишневый штудель...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
А мне сладости нравится кушать в шоколадном кафе от Луччиано в старом корпусе Белого лебедя. У нас с мамой традиция даже есть, перед шоппингом там лакомиться :)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Так,щаз расскажу наши ритуалы ag_smiley

борщик в миллениуме самый лучший в городе!!!!
в Буржуе любим балоньезе и салат капризе...
в Дежавю блины с маком :o умереть и не встать :-[
ну а самая любимая наша кухня в обжорке...
если хотим мясо,то топаем в хинкали,в маринад...
капучинко и чаечек в каффе на артема...
вот и решаем,что хотим нямнуть ,туда и едем az_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Последний раз были в дежавю в начале октября, совсем непонравилось, кухня менялась, половины блюд не было, муж перебирает, то, чего хочет нет, сказал больше не пойдем, можно так пойти вина выпить, а чтоб покушать, нет

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Последний раз были в дежавю в начале октября, совсем непонравилось, кухня менялась, половины блюд не было, муж перебирает, то, чего хочет нет, сказал больше не пойдем, можно так пойти вина выпить, а чтоб покушать, нет
ну покушать да :o,та и цены у них дурные :-[
туда идем только ради этих блинов,в них столько мака :oтаких больше ниде нет nenra_smiles

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ну покушать да :o,та и цены у них дурные :-[
цены не дурные, а киевские, при чем для Киева средние. Мне там тоже еда не нравится, только атмосфера и коктейли:) А покушать за такие деньги лучше в Кавалино Бьянко или Мимино!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
цены не дурные, а киевские, при чем для Киева средние. Мне там тоже еда не нравится, только атмосфера и коктейли:) А покушать за такие деньги лучше в Кавалино Бьянко или Мимино!
В Мимино была всего два раза и впечатления разные: первых раз были небольшой компанией, ели и пили много... обслуживание супер.. и все очень-очень вкусное. Второй раз была на дне рождения подружки, были чисто девченками и было нас не много 5 человек. Официантка попалась, кошмар, я такого не ожидала... Мы пили шампанское, ели мясо, салаты... Каждый раз как открывала бутылку что-то происходило, первый раз девченке беременной в лоб зарядила..., второй раз облила весь стол со всеми телефонами(хорошо что все работают)... а третий раз открывала в сторону, но все равно забрызгала крайнюу девченку... Мы на нее сильно не ругались, но настроение немного испортила... мы ей чаевых не оставили...пусть скажет спасибо что скандал не закатили, а то б пришлось ей весь наш счет оплачивать... 

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Мдя... что, что, а обслуживание у нас хромает... цены киевские,а обслуживание ханженковское  ag_smiley
Есть и исключения... не спорю!

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
в Кавалино Бьянко


Мы вродь семья тусовочная 8) ::) но вот это место пропустили :o :(это где? и что за кухня?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170

Мы вродь семья тусовочная 8) ::) но вот это место пропустили :o :(это где? и что за кухня?
На месте бывшего Талина, на Набнрнжной по Ильича, а кухня грузинская, фильм "Мимино" смотрела? Так вот по мотивам сделали рестрик...