Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка  (Прочитано 157789 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн murchalkinua

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 230
  • Оля, акушер-гинеколог
Стыдно признаться-я их вообще никогда не ела(суши и роллы) girl_obmorok

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А мы после родов стали ходить в Чердак, он тут рядом у нас и роллы вкусные :) Недавно там ещё рулетики с овощами и телятиной попробовала girl_obmorok так понравилось, что теперь дома делаю, а наполеон там girl_obmorok как раз такой, как я люблю :)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
наполеоны моя слабость  girl_obmorok схожу обязательно

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
А мы после родов стали ходить в Чердак, он тут рядом у нас и роллы вкусные :) Недавно там ещё рулетики с овощами и телятиной попробовала girl_obmorok так понравилось, что теперь дома делаю, а наполеон там girl_obmorok как раз такой, как я люблю :)
А мне он вообще не понравился  :(... "бистро" по ценам ресторана....

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
А я почему-то люблю камамбер с клюквенным соусом из Мак Дональдса,и когда он там бывает в спецменю-я превращаюсь в фаната нездоровой пищи-вот сейчас как раз появился... girl_impossible

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
наполеоны моя слабость  girl_obmorok схожу обязательно
Моя тоже...очень придирчива к ним, а тут настолько понравился girl_obmorok

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А мне он вообще не понравился  :(... "бистро" по ценам ресторана....
Я бы не сказала, что там цены ресторана notponimat Ну ладно, у всех ведь разные вкусы :) Я даже уже задумалась о том, чтоб там ДР весной отпраздновать :)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
наполеоны моя слабость  girl_obmorok схожу обязательно

моя тоже!! но только домашние, не люблю Лучиановские  secret

А мы после родов стали ходить в Чердак, он тут рядом у нас и роллы вкусные :) Недавно там ещё рулетики с овощами и телятиной попробовала girl_obmorok так понравилось, что теперь дома делаю, а наполеон там girl_obmorok как раз такой, как я люблю :)

я там не была никогда  girl_impossible там кажись доставка есть , надо по наполеончикам пройтись  girl_dance

А я почему-то люблю камамбер с клюквенным соусом из Мак Дональдса,и когда он там бывает в спецменю-я превращаюсь в фаната нездоровой пищи-вот сейчас как раз появился... girl_impossible

я тоже ОЧЕНЬ люблю эту штуку в Макдональдсе! меня там вообще часто можно встретить, но я не ем, а пью только - капучинка и сок апельсиновый тоже супер, но когда появляется сыр фри - я схожу сума  girl_obmorok :o хорошо что это не всегда в меню, но я была на макдрайве вчера, опять есть сыр  secret girl_impossible

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Я вот тоже недавно распробовала кофеек в Макдональдсе, мне очень нравится.
Сыр не пробовала, но как-то познакомилась с девушкой, которая как раз там ест сыр с клюквенным соусом, говорит, пришла тайком, чтобы дети не знали  ag_smiley
Римма, может это вы были?  ag_smiley

А Чердак больше на столовую похож в стиле бистро, тем более все мимо ходят там же ТЦ. Ничего там не ела, но цены смотрела, совсем не ресторанные, гораздо дешевле.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша

А Чердак больше на столовую похож в стиле бистро, тем более все мимо ходят там же ТЦ. Ничего там не ела, но цены смотрела, совсем не ресторанные, гораздо дешевле.
ну я конечно утрировала когда сказала ресторанные ag_smiley
но просто для "бистро" дороговатые ;)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Я вот тоже недавно распробовала кофеек в Макдональдсе, мне очень нравится.
Сыр не пробовала, но как-то познакомилась с девушкой, которая как раз там ест сыр с клюквенным соусом, говорит, пришла тайком, чтобы дети не знали  ag_smiley

кофий в МАК это святое, только я по капучинке  JC_cupidgirl
обязательно попробуй сыр, очень кстати именно клюквенный соус к нему  girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
кофий в МАК это святое, только я по капучинке  JC_cupidgirl
обязательно попробуй сыр, очень кстати именно клюквенный соус к нему  girl_sigh
мне этот сыр на Виктории нра.... а в маке даже не знала , что он есть)))

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
А еще когда в МАКе креветки с коктейльным соусом girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_pinkglassesf

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
кофий в МАК это святое, только я по капучинке  JC_cupidgirl
обязательно попробуй сыр, очень кстати именно клюквенный соус к нему  girl_sigh
мне именно кофе латте нра, я в основном его всегда беру, люблю больше капучинки

а сыр собиралась уже давно попробовать, особенно меня больше привлек клюквенный соус, но как-то руки и ноги не доходят  :(

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
мне этот сыр на Виктории нра.... а в маке даже не знала , что он есть)))

на виктории не ела, но для любителей этого блюда могу присоветовать сырное чудо в миллениуме, там 3 вида сыра - просто вкуснейшая вещь

А еще когда в МАКе креветки с коктейльным соусом girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_pinkglassesf

а мне как то не очень понравилось. правда я ела это в заграничном маке, может у нас вкусней. у меня весь кляр отвалился от криветки и она "ГОЛАЯ" отвратительно резиновая была  :o