Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка  (Прочитано 157793 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
У меня знакомая вчера в Банзае травонулась конкретно! А мы там на днях были,еще и сын девятилетний у нас сушиман-но пронесло,а вот как быть,если ребенок отравится? Мне интересно,можно же как-то управу найти или нет? Вот как доказать,что именно в этом заведении отравился? Кстати,по поводу Мировой Карты-единственные рестораны,о которых я не слышала плохих отзывов,или мне таковые не попадались...

можно, если взять бак посев на что отравление и сохранился счет из ресторана.
наверное не Мировой а Козырной. хотя мировая тоже хорошие рестораны.
я вот все больше проникаюсь кухней ресторана Марракеш.. все вкусно - и суши и мясо и рыба.. я недавно там попробовала угря на пару - это нечто!!! а Маргарита (коктейль) какая вкусная  girl_pinkglassesf

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Срочно нужен телефон кафе Шеш-беш на Донецком море, не могу нигде найти, в инете только городской и он по моему не работает

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Срочно нужен телефон кафе Шеш-беш на Донецком море, не могу нигде найти, в инете только городской и он по моему не работает
Иннусь, попробуй этот 0501618916 :)

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Иннусь, попробуй этот 0501618916 :)
спасибочки, сейчас попробую

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!

я вот все больше проникаюсь кухней ресторана Марракеш.. все вкусно - и суши и мясо и рыба.. я недавно там попробовала угря на пару - это нечто!!! а Маргарита (коктейль) какая вкусная  girl_pinkglassesf
дааааааааааавот. по моему наблюдению самый ровный ресторан=всегда хороший уровень

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Срочно нужен телефон кафе Шеш-беш на Донецком море, не могу нигде найти, в инете только городской и он по моему не работает
girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf мне шєш- беш так нра.. girl_pinkglassesf

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
дааааааааааавот. по моему наблюдению самый ровный ресторан=всегда хороший уровень
А я наоборот начала разочаровыватся.(На выходных заказали суши домой-вообще не понравились,я прямо расстроилась).Хотя...Доставка на дом всегда отличается от того, что подают в самом ресторане,я заметила.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а мне что-то в Маракеше не повезло ни разу - что ни заказывала, бяка какая-то.
не угадывала ни разу  :-[  особенно "запомнился" кус-кус. что в нем находят?  notponimat ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
а мне что-то в Маракеше не повезло ни разу - что ни заказывала, бяка какая-то.
не угадывала ни разу  :-[  особенно "запомнился" кус-кус. что в нем находят?  notponimat ag_smiley
А что не вкусно? :o А я только и слышу за него...типа мексиканская кухня...аж захотелось попробовать - что это такое ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
мне не понравилось  notponimat  хотя тоже слышала много хвалебных отзывов. видно, не моя трава  ag_smiley так же как и суши/роллы  secret

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
я в первый год жизни малой только его в Маракеше и ела ag_smileyмне нравился,только я его переела,наверно еще долго не буду заказывать.Как по мне очень сытное блюдо и в отличии от других блюд,на тарелке его очень много ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Ну,на любителя, каша она и в Африке каша (точнее в Марокко). По мне ,так ничего нет вкуснее целого куска мяса,зажаренного на углях, с овощами.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
А что не вкусно? :o А я только и слышу за него...типа мексиканская кухня...аж захотелось попробовать - что это такое ag_smiley
врут)) не мексиканская,  а арабская. в маракеше не ела, а в тунисе ела-очень вкусно. вкусная каша! Татка, так может не проблема приготовления а просто соответствия блюд твоему вкусу.
Римма, я тоже лю мясо на углях, но каждый же раз его есть не будешь notponimat

alinka

  • Гость
а у кого есть мобильный испанского дворика?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Татка, так может не проблема приготовления а просто соответствия блюд твоему вкусу.
ну что касается кус-куса и суши, то да, я ж говорю, не моя трава  ag_smiley
а остальное? я просто не запомнила названия, но не понравилось ничего( или так не везет при выборе  notponimat