Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка  (Прочитано 157811 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
у нас скоро в ДП поставят бурого медведя живого на входе чтоб привлекать иностранцев и оправдать борщ с пампушками ))
хотя чего я возмущаюсь, мой папа в жизни б не выбрал минестроне с гаспаччо если б увидел в меню простой бульон или борщ )) на это и рассчитано наверное
мои такие же :) тем более если борщик вкусный, а готовить там умеют

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
бедное животное, бред какой-то notponimat

ну ты блин даешь ))))

ОФФ при маме сказала минчик и педик, она чуть в столб не въехала )))))0

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
ну ты блин даешь ))))

ОФФ при маме сказала минчик и педик, она чуть в столб не въехала )))))0
ОФФ ag_smiley girl_pchxiсосредоточенее нужно ездить ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
сегодня обедали с мужем в ТАНУКИ и типа "траванулись" ... унитаз не обнимали, но, пардон за подробности, бежали, верней ехали домой и дрались за "кто первый" , повторяется история с ПАСТА ПРОЖЕКТ... там тоже самое было два (!!!) раза подряд... у меня муж теперь туда ни ногой... боюсь теперь в тануки его не затащу... так главное вдвоем  :o, я понимаю если у одного желудок слабый ... так нет, если все разное  notponimat

Оффлайн Maximalistka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
сегодня обедали с мужем в ТАНУКИ и типа "траванулись" ... унитаз не обнимали, но, пардон за подробности, бежали, верней ехали домой и дрались за "кто первый" , повторяется история с ПАСТА ПРОЖЕКТ... там тоже самое было два (!!!) раза подряд... у меня муж теперь туда ни ногой... боюсь теперь в тануки его не затащу... так главное вдвоем  :o, я понимаю если у одного желудок слабый ... так нет, если все разное  notponimat

Странно, вроде новое заведение girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
сегодня обедали с мужем в ТАНУКИ и типа "траванулись" ... унитаз не обнимали, но, пардон за подробности, бежали, верней ехали домой и дрались за "кто первый" , повторяется история с ПАСТА ПРОЖЕКТ... там тоже самое было два (!!!) раза подряд... у меня муж теперь туда ни ногой... боюсь теперь в тануки его не затащу... так главное вдвоем  :o, я понимаю если у одного желудок слабый ... так нет, если все разное  notponimat
Жуть... с каждым разом всё больше и больше уверенна, что суши можно есть только в Кабуки!

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
мы 2 раза там были и 2 раза заказывали домой.Всё нормально notponimatправда мне у них очень не понравился салат "Цезарь".один чеснок с майонезом,а суши мне нравятся даже больше чем в "Кабуки".

Кокоська

  • Гость
Я уже месяца 2 суши не ем и рыбу тоже. Помню ещё тут кто-то писал,какие вкусные суши в Пасте.....а я их там тоже трескала с удовольствием.
Сейчас вернулись в Ялту, от японской кухни в Ореанде я просто млела ag_smiley, сейчас даже на меню не могу смотреть girl_obmorok
Лучше б у меня такой эффект был на булочки и сладости

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Я до беремености обажала суши и таранку, и вот только ща могу на это начинать смотреть, а весь первый триместр и начала второго вообще аж вздрагивала от одного вида. Мне в Тануки вообще не нравиться, мы тоже там на открытии побывали, все очень печально!!!

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Жуть... с каждым разом всё больше и больше уверенна, что суши можно есть только в Кабуки!

мы даже не суши кушали... морепродукты. и я и муж, но в разном исполнении. видимо не свежие были  notponimat

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Вот я еще давно говорила, что Тануки -бе, так это было когда они только открылись, а сейчас наверное вообще

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я уже месяца 2 суши не ем и рыбу тоже. Помню ещё тут кто-то писал,какие вкусные суши в Пасте.....а я их там тоже трескала с удовольствием.
Сейчас вернулись в Ялту, от японской кухни в Ореанде я просто млела ag_smiley, сейчас даже на меню не могу смотреть girl_obmorok
Лучше б у меня такой эффект был на булочки и сладости
Ян, у меня тож такое было, перенасыщение было, пару лет вообще не могла переносить даже запах морской капусты, а через года три опят фанат  ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
У меня знакомая вчера в Банзае травонулась конкретно! А мы там на днях были,еще и сын девятилетний у нас сушиман-но пронесло,а вот как быть,если ребенок отравится? Мне интересно,можно же как-то управу найти или нет? Вот как доказать,что именно в этом заведении отравился? Кстати,по поводу Мировой Карты-единственные рестораны,о которых я не слышала плохих отзывов,или мне таковые не попадались...

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Я уже месяца 2 суши не ем и рыбу тоже. Помню ещё тут кто-то писал,какие вкусные суши в Пасте.....а я их там тоже трескала с удовольствием.
Сейчас вернулись в Ялту, от японской кухни в Ореанде я просто млела ag_smiley, сейчас даже на меню не могу смотреть girl_obmorok
Лучше б у меня такой эффект был на булочки и сладости

оо, у меня тоже самое - не могу сейчас опять есть суши... раньше прям терпеть не могла, потом попустило - я кушала, а теперь как отрезало опять. не хочу и все. причем остальную японскую еду я могу кушать, но именно суши роллы сашими - никак.
я тоже думаю что лучше б так на мучное и сладкое...