Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка  (Прочитано 153405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
спасибо, девочки! b_flowers
буду думать

Кокоська

  • Гость
а мы туда,даже если и мест нет приезжаем и всё нормуль. А то ещё предварительный с предоплатой делать

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
а мы туда,даже если и мест нет приезжаем и всё нормуль. А то ещё предварительный с предоплатой делать
в пивоварню?

Кокоська

  • Гость
в пивоварню?
ну да. Мы всегда на бронивике

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
ну да. Мы всегда на бронивике
ag_smiley

молодцы!

я собираю своих одногруппников.
не хочется потом ходить искать места girl_sigh
позвоню им

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Везде бронируют по телефону без предоплаты. Вот только на 10 человек могут потребовать предзаказ.


Не все заведения бронируют столы по телефону!

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Девочки, подскажите плиз!
где можно посидеть компанией человек 10?
район Набережной примерно. б. Шевченко, Крытый рынок.
лучше бы на улице.
вот только с предварительным заказом не знаю как.
точно не знаю, сколько человек будет notponimat

Ракушка может? или там не сядет столько?


Мы 2  недели назад собирались с одногруппниками как раз в Ракушке, они попросили предзаказ, и сказали что стол не гарантируют без него. Мы не делали, созвонились уже перед тем как идти - нам сказали, что все в порядке, сидели там. В прошлом году собирались в кафе Крузо на бульваре Пушкина - там вообще ничего не просили, просто оставили нам стол. Еще на улице можно в Гуси-Лебеди, думаю там тоже проблем не будет с предзаказами.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
У меня скоро день рождения,получила открытку с "Козырной карты" со скидкой 30% на празднование и еще вино в подарок.Теперь думаю,я была только в "Хинкали",а есть еще "Дежавю"-подскажите,где лучше и веселее? Кухня в Хинкали мне нравится,а какая в Дежавю?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
В пивоварне вообще сейшн все время, места находят, но не для всех. и мне там общая площадка не нравится

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
У меня скоро день рождения,получила открытку с "Козырной карты" со скидкой 30% на празднование и еще вино в подарок.Теперь думаю,я была только в "Хинкали",а есть еще "Дежавю"-подскажите,где лучше и веселее? Кухня в Хинкали мне нравится,а какая в Дежавю?
--Сейчас в Дежавю поменялся директор и вроде как всё стало получше,и еда,и сервис,и вообще обстановка.Кухня европейская,японская(очень неплохая--моим японцам понравилось),есть и наши,украинские блюда(сырники,вареники,борщик).

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
У меня скоро день рождения,получила открытку с "Козырной карты" со скидкой 30% на празднование и еще вино в подарок.Теперь думаю,я была только в "Хинкали",а есть еще "Дежавю"-подскажите,где лучше и веселее? Кухня в Хинкали мне нравится,а какая в Дежавю?

на дежавю нет площадки летней до сих пор, все строят. выбирай тогда ХИНКАЛИ... ну и в дежавю дороже

Кокоська

  • Гость
Мы сейчас подсели на Дерёвню,малой так вообще в восторге.
У нас месяц не было кухни, наш папа за нами на обед приезжал и возил туда покушать. Днём детская площадка пустая.....покушали вкусненько-покатались-полепили пасочки и домой спатки

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
там еще живет тот жи-и-ирный котяра? :bm:

Кокоська

  • Гость
там еще живет тот жи-и-ирный котяра? :bm:
ооо,а как это мы не видели notponimat У нас же бешенство на МЯУ.....Вообще такая проблема с этими кисями.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
ооо,а как это мы не видели notponimat У нас же бешенство на МЯУ.....Вообще такая проблема с этими кисями.
ag_smiley
ну может его уже нет...он реально был огромный