Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка  (Прочитано 157818 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
На Шубине в прошлую пятницу уже было закрытие фестиваля,мы с мужем ходили.Можно просто без всяких фестов...А если фестивалить-то на Юзовские-там до третьего октября.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Юля говорила, что на шубине крылышки вкусные. Ну и ладно тот октоберфест az_smiley

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
на шубине много всяких вкусностей, и пиво там самое вкусное!

я б с радостью встретилась, но не в пятницу и не в шубине

alinka

  • Гость
Заказывали домой роллы в Пасте - мне так понравились, оч довольна. Давно таких не ела. Муж из Банзая привозил 2 раза и оба были неудачные, какие-то тяжёлые, мы доесть не могли и выбрасывали в итоге girl_obmorok А из Пасты мне мало показалось :P

Valery

  • Гость
я в пасте торчу от филадельфии роллов..вобще песня...и сыр этот бокка или как там его люблю очень....

Кокоська

  • Гость
Мужу в последняя время нра в Эгоисте...Не знаю там так скучно girl_sigh, субботними вечерами максимум столика 3 заняты
Для тех,кто хочет провести время в спокойствии

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Мужу в последняя время нра в Эгоисте...Не знаю там так скучно girl_sigh, субботними вечерами максимум столика 3 заняты
Для тех,кто хочет провести время в спокойствии
так в этом же и вся прелесть aga спокойствие, тишина, и никаких идиотов вокруг

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
а мне в Эгоисте не нравится....
скучно там ... мне тоже нравится когда вокруг жизнь кипит, люди смеются и наслаждаются обществом друг друга... нейтральная музычка..  а мы скока были - максимум 3 стола занято....какое то неудачное место, хотя могло бы иметь успех, интерьер неплохм

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
мы вдвоем вообще дюбили бразерри, пока там не сделали национальную кухню... теперь фу... не понимаю я этих глиняных тарелок и все girl_sigh
но мы вообще любители тишины и одиночества

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
я тоже не понимаю национальной кухни в бразерри, ну какой борщ с пампушками в ресторане итальянской кухни??
хотя я и не люблю тишину и малолюдность, но вот эти обстоятельства не портят БЕЛУЮ ЛОШАДЬ, это единственный ресторан где мне уютно даже если мы одни  girl_pinkglassesf aga

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
я тоже не понимаю национальной кухни в бразерри, ну какой борщ с пампушками в ресторане итальянской кухни??
О! как я там возмущаюсь все время!!! понятное дело, что приносят все, чтог захочешь, но сама подача... внешний вид официантов убивает все настроение :-[

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну наверное это больше на иностранцев рассчитано, а не на жителей города ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
у нас скоро в ДП поставят бурого медведя живого на входе чтоб привлекать иностранцев и оправдать борщ с пампушками ))
хотя чего я возмущаюсь, мой папа в жизни б не выбрал минестроне с гаспаччо если б увидел в меню простой бульон или борщ )) на это и рассчитано наверное

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
бедное животное, бред какой-то notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
бедное животное, бред какой-то notponimat
Инна, да это шутка была ag_smiley ag_smiley