Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка  (Прочитано 155340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Девочкииииииии,подскажите,где можно отметить ДР? Хотелось бы всё таки на уличке и чтоб не навязчивая музыка, хороше обслуживание....Однозначно не объездная....Где у нас приличные летние площадки?
В Гуляй Хате можно снять целый домик с большой верандой, выходящей на реку, кухня у них отличная. Сами подумываем там 30 лет мужу отмечать, уж очень нравится их кухня и обслуживание:)
Маринад ИМХО испортился и уже не стоит своих денег, Е-мое нравится, кухня отличная, но не люблю там эти деревянные столы и стулья, как-то неуютно.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
хочет после определённой кондиции поплясать с цыганями на барже :-[, ну я с ребёнком на неё точно не попрусь >:(
может стоит ему уступить, пусть отведет душу  ;)

В Гуляй Хате можно снять целый домик с большой верандой, выходящей на реку, кухня у них отличная. Сами подумываем там 30 лет мужу отмечать, уж очень нравится их кухня и обслуживание:)
Маринад ИМХО испортился и уже не стоит своих денег, Е-мое нравится, кухня отличная, но не люблю там эти деревянные столы и стулья, как-то неуютно.
хотя этот вариант как по мне лучше girl_pinkglassesf

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
мы тоже любим Гуляй-Хату. одно НО - комары и запах воды в конце августа-сентябре

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Всё таки посмотрю Маринад и Мимино....В Мимино очень сооблазняет скидка ag_smiley
Муж упёрся в Ё-Моё, хочет после определённой кондиции поплясать с цыганями на барже :-[, ну я с ребёнком на неё точно не попрусь >:(

ой это БЫЛ любимый ресторан моего папы пока там не отравились... дважды... подрыд  :o сначала мама с ним, а потом второй раз и он туда же...

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
В ДерЕвне как-то зимой мы арендовали домик, собрались всей семейкой. А у них что-то случилось со светом - вот и просидели мы в холоде, темноте и почти без еды - зато есть что вспомнить  az_smiley
Марракеш испортил нам прошлую годовщину свадьбы - за 2 дня раньше забронировала крайний дальний столик (чтоб потише и поуютнее нам было), а нас молча, без каких-либо извинений, провели за проходной стол "посреди поля", не предоставив даже вариантов. На мои вопросы никаких ответов не получили. :P
Вот скоро у нас снова годовщина, куда идти пока не определились. Планируем в Мажорель - там, правда, есть нечего, кроме десертов, зато обстановка очень даже подходящая для романтичного ужина  first_move

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
ой это БЫЛ любимый ресторан моего папы пока там не отравились... дважды... подрыд  :o сначала мама с ним, а потом второй раз и он туда же...
в каком отравились? а то в ссылке их 3 указано?

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Маринад испортился по-моему еще год назад. Мы там снасала минут 15 официанта ловили, а потом еще заказ ждали минут 45. И кухня стала Бе aga

Кокоська

  • Гость
может стоит ему уступить, пусть отведет душу  ;)
Так это мой ДР ag_smiley причём юбилей
На выходных будем искать место,всё таки наверное летник не подойдёт, у нас будет ди-джей, скорее всего нужно помещение

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Девочки, а в Кавалино Бьянко кто бьыл? Расскажите...
У меня так сказать опрос общественности.

IRENA

  • Гость
Девочки, а в Кавалино Бьянко кто бьыл? Расскажите...
У меня так сказать опрос общественности.

Там тихо и спокойно, очень красиво! Летней площадки нет, еда ООООООЧЕНЬ ВКУСНАЯ!!!!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
это сразу и не найдешь)) в районе облгосадминистрации.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
ааа, я поняла ))) вспомнила, мы там были, правда давно, года 2 назад

IRENA

  • Гость
это сразу и не найдешь)) в районе облгосадминистрации.

ой, не говори. Мы там кругами ездили и ходили потом еле-еле нашли))