Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка  (Прочитано 157662 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Ян, я свой регулярно туда таскаю, и даже не задумываюсь об этом. а где имеено отмечаете? оперу снимаете?
а я не знаю notponimat,у мужа и спросить забыла он там чего-то сегодня ездил заказывал закусочки всякие

А что в этом такого страшного?
Да большой он, мы там наверное одни такие будем ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Наоборот, гордиться надо, что есть такой, а не мыльничкой щелкаете  ag_smiley Ян, не парся по таким пустякам.  b_flowers Зато фотки будут что надо ;)

Кокоська

  • Гость
Ага,я им горжусь ag_smiley, это мой любимчик!

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Ага,я им горжусь ag_smiley, это мой любимчик!

ну вот этим все сказано. Так что не переживай :)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а я не знаю notponimat,у мужа и спросить забыла он там чего-то сегодня ездил заказывал закусочки всякие
Да большой он, мы там наверное одни такие будем ag_smiley
;)
Янчик, там никто ни на что внимания не обращает. они привыкли ко всему, чего одни деточки футболистов стоят  ag_smiley

Кокоська

  • Гость
;)
Янчик, там никто ни на что внимания не обращает. они привыкли ко всему, чего одни деточки футболистов стоят  ag_smiley
Я уже в этом убедилась ag_smiley. Приехали, только заказали основные блюда,как у Тёмки началась истерика, я бегом за ним girl_witch. Вообщем мы там с Тёмычем тусили, ещё там было жарко что Тёмку раздели,был в одном бодике ag_smiley. Единственное спрашивали,как так,что у нас лялечка в 10 часов вечера такая активная(мы ж в 12 укладываемся :-[)
Были в Браззери, в как бы в отдельной кабинке. Всё понра, особенно обслуживание. Но муж и щедро отблагодарил нашу девушку!

PS пока ходила в туалет, свекровь всунула Тёмке пармезан 8), ему не понра ag_smiley сидел кривился

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Я уже в этом убедилась ag_smiley. Приехали, только заказали основные блюда,как у Тёмки началась истерика, я бегом за ним girl_witch. Вообщем мы там с Тёмычем тусили, ещё там было жарко что Тёмку раздели,был в одном бодике ag_smiley. Единственное спрашивали,как так,что у нас лялечка в 10 часов вечера такая активная(мы ж в 12 укладываемся :-[)
Были в Браззери, в как бы в отдельной кабинке. Всё понра, особенно обслуживание. Но муж и щедро отблагодарил нашу девушку!

PS пока ходила в туалет, свекровь всунула Тёмке пармезан 8), ему не понра ag_smiley сидел кривился
Бразери моя любовь ;) там так уютно и хорошо,жалко только что менять его собираются...

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
так так, Кокоська, возьму на заметку! У мужа ДР через полоры недели думаю где отмечать... ;)

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Девочки.скажите.В Добром Шубине есть какое-то детское меню,кто знает(это не для ребёнка ag_smiley,но нужно)?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Спасибо большое! b_flowers

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Девочки.скажите.В Добром Шубине есть какое-то детское меню,кто знает(это не для ребёнка ag_smiley,но нужно)?

нет там детского меню - точно ...

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Да,я уже посмотрела.Но нашла для себя диетическое)))

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Да,я уже посмотрела.Но нашла для себя диетическое)))

там вообще все так вкусно... и пиво в том числе... одно из любимых мест

Кокоська

  • Гость
Девочкииииииии,подскажите,где можно отметить ДР? Хотелось бы всё таки на уличке и чтоб не навязчивая музыка, хороше обслуживание....Однозначно не объездная....Где у нас приличные летние площадки?